Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
...а тут в ответ, я не виновата и ответственность ни за что не брала

Вы хоть договор заключали с ней? У нее есть ИП, ООО или она сотрудник агентства?

Присоединяюсь к вопросу.

Этот вопрос касается,исключительно, комиссионных, но никак не решения квартирного вопроса.
22 нояб. 2012
Тут нужно разбираться и все взвешивать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
...а тут в ответ, я не виновата и ответственность ни за что не брала

Вы хоть договор заключали с ней? У нее есть ИП, ООО или она сотрудник агентства?

Присоединяюсь к вопросу.

Договора не было. Она сотрудник агенства. Моя знакомая,которую нашла тут на форуме,через нее покупала комнату, через нее же и продала
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Договора не было. Она сотрудник агенства. Моя знакомая,которую нашла тут на форуме,через нее покупала комнату, через нее же и продала

Первая ваша ошибка.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Моя знакомая,которую нашла тут на форуме,через нее покупала комнату, через нее же и продала

То на то и вышло.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Тут нужно разбираться и все взвешивать.

В случае решении Вами, этой ситуации, готовы поделиться комиссионными с риэлтором, сделавшим "определенную часть работы"?
22 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Договора не было. Она сотрудник агенства. Моя знакомая,которую нашла тут на форуме,через нее покупала комнату, через нее же и продала

Первая ваша ошибка.

Сделка по покупке комнаты прошла нормально,единтсвенное что долг всплыл от предыдущего собсвтенника и мой риелтор не в курсах откуда он....справка типа была об отсутвтии долгов....но я ее не нахожу...если справка была, как могли повесить долгг?
22 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Вы хоть договор заключали с ней? У нее есть ИП, ООО или она сотрудник агентства?

Присоединяюсь к вопросу.

Этот вопрос касается,исключительно, комиссионных, но никак не решения квартирного вопроса.

Это вопрос поиска решения квартирного вопроса.
Виктория уже спросила:
...Там старшие над риэлтором есть или он сам себе старший? Покупатели, продавцы, авансы, сроки, как пазлы разбросанные, только толкового человека, чтобы собрл все это, не хватает.

Если АН, то где Менеджер - сделка на грани же, Клиент в панике.
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Договора не было. Она сотрудник агенства. Моя знакомая,которую нашла тут на форуме,через нее покупала комнату, через нее же и продала

Первая ваша ошибка.

Сделка по покупке комнаты прошла нормально,единтсвенное что долг всплыл от предыдущего собсвтенника и мой риелтор не в курсах откуда он....справка типа была об отсутвтии долгов....но я ее не нахожу...если справка была, как могли повесить долгг?

Могли...но вы к этому долгу не имеете не какого отношения.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Тут нужно разбираться и все взвешивать.

В случае решении Вами, этой ситуации, готовы поделиться комиссионными с риэлтором, сделавшим "определенную часть работы"?

Нет....это уже их разборки...но если буду что то делать, возьму только за то что сделал.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость