Как купить "узкотематическую" квартиру? 90 / 2334

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 мар. 2013
Alex-mos писал(а):
Итак, отчитываюсь: цель достигнута - подходящая квартира куплена, госрегистрация пройдена. Ура!

Поздравления! :)
01 мар. 2013
Если бы все клиенты были такими адекватными, как Алексей. Он в моем внутреннем каоссификаторе просто получил Оскара за самое комфортное сотрудничество этого года.
При этом( я все-таки расскажу) полностью классическое совпадение - спокойный покупатель и спокойные продавец нашли друг друга. Ну, а мы постарались, чтобы Алексей купил квартиру намного дешевле того, что планировал.Торг составил около миллиона.
Поздравляю, повезло.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 мар. 2013
Юль, ты могла по подробнее про торг? 1 миллион - это серьезная заявка... Или это военная тайна?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 мар. 2013
Это были некоторые техники и опыт, а вообще - мастерство общения с контрагентами и продавцами начальника отдела, руководителя команды , Марии.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 мар. 2013
А подробности будут?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 мар. 2013
приходи - научим :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 мар. 2013
Профессионала учить - только портить :lol: :lol: :lol:
01 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Ну, а мы постарались, чтобы Алексей купил квартиру намного дешевле того, что планировал.Торг составил около миллиона.
Поздравляю, повезло.


Спасибо за тёплые слова! Везёт обычно не всем подряд, а только тем, кто к везению заранее подготовился. :)

В моём случае это - выбор мощного "риэлторского танка" (прощу прощения за неуклюжий комплимент) - на "броне" и с "вооружением" Инкома (хотя бренд "Лурье" мне более симпатичен) - мне было проще заявить "Хочу вот там, взять вот то, и вот по такой цене". Что Юлия+команда мастерски и воплотила в реальность.
Если бы я ехал не "на танке", а "на мопеде" - может и хотелок таких у меня и не возникло бы, не говоря про их воплощение.
01 мар. 2013
Минеева Татьяна писал(а):
А подробности будут?


Подробностей в паблике мне видеть всё-таки не хочется - незачем "дразнить гусей"...
01 мар. 2013
Alex-mos писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
А подробности будут?


Подробностей в паблике мне видеть всё-таки не хочется - незачем "дразнить гусей"...

Как скажете.... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вея и 3 гостя