Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 окт. 2014
Ну честно говоря, чего вы так на первый этаж взъелись, непонятно. Сами же галку ставите " кроме первого"...

Ставят люди 2-й вместо 1-го чтобы квартира хоть в выборку попала... Чтобы ее увидели.

Ну а что делать ? Была хорошая квартира, с ремонтом, чистенькая, первый этаж высокий, с улицы не заглянешь в окна , тихое место.
И чего же, сидеть и ждать у моря погоды ? А так просмотрел покупатель весь шлак по хрущам за те же деньги и на всякий случай в голове держит, что есть еще красивая квартира с хорошей аурой, адекватными продавцами, но.... на 1-м этаже.
Да и купил. Под аренду. :)
17 окт. 2014
Да я констатирую без удивления факты извращения данных объекта в рекламе, поэтому по технологии положено перечитывать параметры, переспрашивать ВСЕ при предварительном прозвоне..слава Богу, все казусы высянены не при осмотре, а при прозвоне..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Надо эту галку убрать из параметров и одним враньем станет меньше. Оно вынужденное.
17 окт. 2014
Ну. мы квартиру выбрали, буду в понедельник пытаться дать аванс в ИНКОМ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Поздравляем!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
17 окт. 2014
ATLANTIK писал(а):
Поздравляем!

Рановато еще, это же "шкатулка с секретом.."
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Эппл писал(а):
Kov495 писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Покупайте мои объекты.
Правда, с метражами и дальностью метро я тоже вру (то бишь, слегка приукрашиваю реальность)


На то есть Яндекс,Карта.Линейка )
1000 метров - 10 минут ритмичным шагом, спокойным 13 минут.
Вот и вся арифметика.


1000 метров - скорее 15 минут достаточно энергичным шагом. Прогулочный шаг - 2-3 км/час, спортивная ходьба - 5-6 км/час, быстрее бег и спринт. :)


15 минут -это если на четвереньках ползти )))и по зарослям .
мой личный рекорд , пионэрский, кросс по пресёчёнке -1000 метров -2.31 .
сейчас из 4 минут легко выбегаю .
ходьба около 5 .
за 10 минут я замёрзну и засну .
за 15 успею и поспать и дойти .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 окт. 2014
alexis18
Ну представьте девушку на шпильках, в макияже - как она бежит кроссом 1 км до метро за 4 мин ... :lol:
17 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Надо эту галку убрать из параметров и одним враньем станет меньше. Оно вынужденное.



Если эту галку убрать то вы и такие как вы врать не перестанете ,все равно будете в рекламе указывать, что квартира на 2-м этаже , несмотря на то что она на 1-м. Потому что у вас психология на обман заточена.
17 окт. 2014
GreetS писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Надо эту галку убрать из параметров и одним враньем станет меньше. Оно вынужденное.



Если эту галку убрать то вы и такие как вы врать не перестанете ,все равно будете в рекламе указывать, что квартира на 2-м этаже , несмотря на то что она на 1-м. Потому что у вас психология на обман заточена.

Эка вы меня припечатали !!! :lol:
Но что делать, не всем с нимбами ходить ...
Пойду в углу постою за свое плохое поведение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей