Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2015
bhr писал(а):
а вообще, странные претензии у автора темы. Мне вот девушки не дают. Считаю, что это дискриминация чистой воды.
Кстати, столько тем от мамботеток за 45 о неправильных мужиках, которые ставят неправильные приоритеты. Пророчат им все тяготы неправильного выбора.
куда мир катицца?
по теме - не перезванивают - ищите причину в себе и своих хотелках.

Из темы уже давно стало понятно что это распространенное явление! Поэтому я не думаю, что дело во мне..
Тем более я готов платить. Но я хочу выбирать, понимаете? Хочу посмотреть фото, выбрать самые понравившиеся и посмотреть вживую. А оказывается это невозможно!
Попробуйте платных девушек.. :)
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
bhr писал(а):
Мне девушки не дают.

Из темы уже давно стало понятно что это распространенное явление! Поэтому я не думаю, что дело во мне..
Тем более я готов платить. Но я хочу выбирать, понимаете? Хочу посмотреть фото, выбрать самые понравившиеся и посмотреть вживую. А оказывается это невозможно!

Да лан. Наберите в гугле "эротика", там такие фото
22 фев. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вероника их просто не знает.



Вот Вам пример классического МИФа.

Чего не знаем, того надо боятся .

Т.е. я сейчас должна посыпать голову пеплом и сказать что я не знаю чего либо, а ведь действительно могу чего то не знать? Вот только чего я не знаю, если я этого не знаю?

Пожалуйста на примерах если можно что можно не знать когда не знаешь?


Вы - вообще ничего не знаете о риэлторской деятельности, просто в силу отсутствия элементарного опыта.

Продавать квартиру клиента, который решил купить ваш объект в новостройке сможет любой новичок, ваш пример показателен.
На самом же деле РН вторички, например, очень обширен и чем дальше, тем сложнее.
Никому из потенциальных клиентов не рекомендую в этом рынке действовать самостоятельно, не потому, что пугаю, а потому, что знаю, что одна голова хорошо, а две лучше.
Вторая голова - голова риэлтора- профессионала, а не горе-любителя.
Вот в теме ТС: почему мне хочется порекомендовать ему нанять риэлтора покупателя?
Ведь риэлтор покупателя, среди прочего, ведёт ТОРГ.
И зачастую комисы вполне укладываются в торг.
Неужели не обращаемся к риэлтору просто потому, что...?
А ведь на кону - миллионы. :men:
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 22.02.15, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 фев. 2015
Сизиф писал(а):
Да лан. Наберите в гугле "эротика", там такие фото

;;-))) Я говорил о квартирах!
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Вот в теме ТС: почему мне хочется порекомендовать ему нанять риэлтора покупателя?
Ведь риэлтор покупателя, среди прочего, ведёт ТОРГ.
И зачастую комисы вполне укладываются в торг.
Неужели не обращаемся к риэлтору просто потому, что...?
А ведь на кону - миллионы.

Скорее всего так я и сделаю, всё к этому идёт... 100 000 - 200 000 рублей не такие уж и большие деньги, чтобы ради их экономии чувствовать себя лохом во всем этом бардаке да еще и унижаться и напрашиваться чтобы показывали квартиры...

Только я тогда не понял еще вот что! Получается мне придётся заплатить своему нанятому риелтору и тому, с кем мой риелтор будет договариваться, чтобы мне показывали квартиры? Или они там как-то сами между собой распедалят?
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Попробуйте платных девушек..

платные девушки - это аренда. Вас, как я понял, покупка интересует. Представьте, что таких звонящих - больше чем объектов. с фига ли риелтору перезванивать непременно Вам, ежели у него длинный список желающих. причем, мотивированных со своим риелтором и их готовность к сделке они определили по своему опыту общения, по задаваемым вопросам и прочим атрибутам. Судя по вашему негодованию, вы еще не только не готовы, вы вообще не поняли куда попали. Зачем делать предпочтение именно Вам. Сравнение с девушками считаю корректным.
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Вот в теме ТС: почему мне хочется порекомендовать ему нанять риэлтора покупателя?
Ведь риэлтор покупателя, среди прочего, ведёт ТОРГ.
И зачастую комисы вполне укладываются в торг.
Неужели не обращаемся к риэлтору просто потому, что...?
А ведь на кону - миллионы.

Скорее всего так я и сделаю, всё к этому идёт... 100 000 - 200 000 рублей не такие уж и большие деньги, чтобы ради их экономии чувствовать себя лохом во всем этом бардаке да еще и унижаться и напрашиваться чтобы показывали квартиры...

Только я тогда не понял еще вот что! Получается мне придётся заплатить своему нанятому риелтору и тому, с кем мой риелтор будет договариваться, чтобы мне показывали квартиры? Или они там как-то сами между собой распедалят?


блин. изза таких как вы и создаются такие заманухи. "что вы? для вас наша услуга бесплатна. с нами поделится их риелтор". отсюда и скрытые комиссии. почитайте форум.
22 фев. 2015
bhr писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
Попробуйте платных девушек..

....Сравнение с девушками считаю корректным.


Ждём Ваших рассказов про платных...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Вот в теме ТС: почему мне хочется порекомендовать ему нанять риэлтора покупателя?
Ведь риэлтор покупателя, среди прочего, ведёт ТОРГ.
И зачастую комисы вполне укладываются в торг.
Неужели не обращаемся к риэлтору просто потому, что...?
А ведь на кону - миллионы.

Скорее всего так я и сделаю, всё к этому идёт... 100 000 - 200 000 рублей не такие уж и большие деньги, чтобы ради их экономии чувствовать себя лохом во всем этом бардаке да еще и унижаться и напрашиваться чтобы показывали квартиры...

Только я тогда не понял еще вот что! Получается мне придётся заплатить своему нанятому риелтору и тому, с кем мой риелтор будет договариваться, чтобы мне показывали квартиры? Или они там как-то сами между собой распедалят?

Попробуйте встретиться с выбранным вами риэлтором.
При встрече обговорите всё с ним, все нюансы.
Не понравится - никто вас не принудит к сотрудничеству.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 фев. 2015
bhr писал(а):
Виктор Ермолаев писал(а):
Попробуйте платных девушек..

платные девушки - это аренда. Вас, как я понял, покупка интересует. Представьте, что таких звонящих - больше чем объектов. с фига ли риелтору перезванивать непременно Вам, ежели у него длинный список желающих. причем, мотивированных со своим риелтором и их готовность к сделке они определили по своему опыту общения, по задаваемым вопросам и прочим атрибутам. Судя по вашему негодованию, вы еще не только не готовы, вы вообще не поняли куда попали. Зачем делать предпочтение именно Вам. Сравнение с девушками считаю корректным.

Спасибо! Теперь понятнее... То есть можно просто предлагать чаевые, сверх цены услуг риелторов?
Куплю 1-ку в чертаново с балконом! 5,5-6 млн руб! Писать в личку!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей