Риэлторы, риэлторы... 90 / 1317

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 мая 2016
wbif писал(а):
Cосед по даче живет на станции Зеленоградская.
Там классные леса,белки бегают возле дома,грибы собирает.
Но электричек мало и ездить несильно удобно,в поселке только один приличный магазин -Дикси.
Я бы с 3 мя миллионами взял однушку в Пушкино.

Ой, на ст. Зеленоградская все классно. Электричек норм., кроме тех. перерыва, автобус до Пушкино, Дикси самый неприличный)))) там есть маленькие магазинчики: овощи, мясо, рыба, ну и т.д. не всегда, правда по карточке ))), но свежее. Я там много лет живу, с детства. Зеленка - супер. И глава администрации там - за поселок, тоесть городское поселение, горой.
31 мая 2016
Алешкина Виктория писал(а):
Ой, на ст. Зеленоградская все классно. Электричек норм., кроме тех. перерыва, автобус до Пушкино, Дикси самый неприличный)))) там есть маленькие магазинчики: овощи, мясо, рыба, ну и т.д. не всегда, правда по карточке ))), но свежее. Я там много лет живу, с детства. Зеленка - супер. И глава администрации там - за поселок, тоесть городское поселение, горой.


Cосед рассказывал что бывало успевал на электричку только до Пушкино а от Пушкино уже такси ловил,это основной минус данного места.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 мая 2016
Photinia писал(а):
так и я о чем. но если бы я выбирала между самим Пушкино и Заветами, я бы выбрала Заветы, уж очень там хорошо
Посмотрите Пушкино западную сторону. Сосны, родники, водохранилище, речка + транспортная доступность и инфраструктура получше чем в мкр.Заветы Ильича.
31 мая 2016
wbif писал(а):
Cосед рассказывал что бывало успевал на электричку только до Пушкино а от Пушкино уже такси ловил,это основной минус данного места.
Так это основные минусы всех мест, куда идет электричка))) " а я по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке")) далее музыка.
31 мая 2016
Алешкина Виктория писал(а):
Так это основные минусы всех мест, куда идет электричка))) " а я по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке")) далее музыка.



Ну вот я живу в Мытищах тут нет проблем c электричками,их тут в день по 230 штук,но тут экология никакая. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 мая 2016
Так многое опять же зависит от частоты передвижения автора и поездок в Москву. Если крутиться в районе, то одно, если постоянно ездить в столицу, то другое.
31 мая 2016
Алешкина Виктория писал(а):
Посмотрите Пушкино западную сторону. Сосны, родники, водохранилище, речка + транспортная доступность и инфраструктура получше чем в мкр.Заветы Ильича.

Ой, Виктория! Я, наверное, про Вас думала, когда говорила, что тут есть спец по Пушкинскому району? А с Минеевой нечаянно перепутала... Простите меня :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 мая 2016
gunka писал(а):
Ой, Виктория! Я, наверное, про Вас думала, когда говорила, что тут есть спец по Пушкинскому району? А с Минеевой нечаянно перепутала... Простите меня :smu:sche_nie:
Наверное ))) Мне сейчас так некогда, я не все сообщения прочитала даже, и вообще я не обидчивая)))
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Самое правильное это ваш приезд сюда и поиски уже непосредственно в полях. Из СПБ вы ничего путного не сделаете. Вы же я так понимаю места не особо знаете, а значит надо все своими глазами увидеть и изучить.

согласна. выбирать на расстоянии - не самый лучший вариант. буду стремиться к полевым изысканиям :)
19 нояб. 2016
В Пушкинском районе в Росреестре,что в Заветах сменилось руководство. Лютуют барышни. В банке предупредили,на приемке предупредили,проверяют каждую запятую и цвет коронки на зубах. В закладной даже знак / пропустили и делают приостановку. Проверено Сбербанком.
Вчера подали,надеюсь все будет хорошо, документы выверяли до запятой.

По срокам тоже не всегда укладываются. Сдали вчера,а выдать обещают скорее всего только через понедельник,хотя поставили в пятницу. :ne_ne_ne:
Раньше было все куда спокойнее в соседнем районе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя