Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
о, о Ярославе там ничего не нашла, зато нашла там Николая Валентиновича - зарегистрировался недавно и старательно дает консультации

Очередная клевета.

Изображение

Изображение

так я говорю, недавно - в 2010 году, а что, это разве давно?

То, что Вы врете не краснея, всем давно известно. )
Зачем было в очередной раз писать явную ложь про "недавно" и "старательно дает консультации"?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Ага. И тогда клиенты контрагентов(несостоявшихся) приходят к тебе и говорят: я хочу с вами работать, не нравится мне мой риэлтор.


Именно так. Говорят - очень уж агрессивная баба попалась. Давит на мозг. Напрягает. Орет чего-то постоянно, слюнями брызжет. Объясняет, что Бибирево - это моя судьба. Как будто с ближайшего рынка пришла, прости господи. Можно мы лучше к Вам, а?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так я говорю, недавно - в 2010 году, а что, это разве давно?


В мемориз, однозначно!!!! Прямо за фразой "Я никогда не вру!" :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 июн. 2016
Каждый раз не могу понять - зачем некоторые чмаки на авансе дают своим клиентам самим заполнять соглашение об авансе. :nez-nayu: и сидят они с трудом , заполняют соглашение, которое в первый раз видят :cry_ing:
Любые вопросы по Красногорску
10 июн. 2016
ВикторВ писал(а):
Каждый раз не могу понять - зачем некоторые частные маклеры на авансе дают своим клиентам самим заполнять соглашение об авансе. :nez-nayu: и сидят они с трудом , заполняют соглашение, которое в первый раз видят :cry_ing:

пусть это будет самым страшной проблемой в работе частного маклера - его неграмотность в русском языке!
гораздо страшнее другое - когда хороший друг секретный юрист дает зуб, что в квартире все в порядке и ее можно покупать!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
секретный юрист

Живущий на улице койкого.
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
гораздо страшнее другое - когда хороший друг секретный юрист дает зуб, что в квартире все в порядке и ее можно покупать!!


Девушка красивая пришла к нам на сопровождение. С форума. Недавно, кстати, было ... уже после 2010 года. До того работала с известным агентом. И мощным брендом. Тоже сопровождение. С юристами, с печатями и всеми делами. Только вот беда, да горе огорчение ... за пару дней до сделки выяснилось, что квартира под арестом. Как-то так совершенно неожиданно для всех. А агент сказал, что квартиру проверяли юристы и дали добро. А он сам не в курсе, потому как очень занят был. А юристов вообще вживую никто не видел ... может они где-то и были, но их никому не показывали. И документов, кстати, насквозь секретных, ТОЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ. Просто сказали, что с квартирой все хорошо ... и все проверки она прошла.

Ежели на форуме погуглить ... то можно найти ... и фамилию агента, и название бренда. Фамилий юристов найти нельзя, потому как это были, очевидно, те самые секретные юристы. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
гораздо страшнее другое - когда хороший друг секретный юрист дает зуб, что в квартире все в порядке и ее можно покупать!!


Девушка красивая пришла к нам на сопровождение. С форума. Недавно, кстати, было ... уже после 2010 года. До того работала с известным агентом. И мощным брендом. Тоже сопровождение. С юристами, с печатями и всеми делами. Только вот беда, да горе огорчение ... за пару дней до сделки выяснилось, что квартира под арестом. Как-то так совершенно неожиданно для всех. А агент сказал, что квартиру проверяли юристы и дали добро. А он сам не в курсе, потому как очень занят был. А юристов вообще вживую никто не видел ... может они где-то и были, но их никому не показывали. И документов, кстати, насквозь секретных, ТОЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ. Просто сказали, что с квартирой все хорошо ... и все проверки она прошла.

Ежели на форуме погуглить ... то можно найти ... и фамилию агента, и название бренда. Фамилий юристов найти нельзя, потому как это были, очевидно, те самые секретные юристы. :lol:

Ваша история опять о том что доверять нельзя никому, только всё перепроверять самому, независимо от того кого нанял
10 июн. 2016
Николай Тюленев
Видимо для ЮВ 5 лет не срок, чего уж там)
Присматривают за вами.
10 июн. 2016
внешняя ссылка

Продается 4-комнатная квартира, Шокальского пр., 27К1 Медведково(10 мин. пешком) Шокальского пр., 27К1
Телефон: +7 (903) 772 15 05
8 500 000 Р Общая: 66 м² Состояние квартиры: отличное состояние
Этаж: 9 / 9

Просторная квартира для большой семьи. Высокий 1 этаж, балкон, чистый подъезд со свежим ремонтом, район с прекрасной инфраструктурой.


РЕАЛЬНО ВЫСОКИЙ первый этаж!!!!!! Где-то на уровне обычного девятого!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей