Отношение риэлторов к покупателю 392 / 4275

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 авг. 2016
tabby писал(а):
Те бабушки, с которыми я общалась, не страшатся переезда - им он просто не нужен. Даже за 2 млн.
Убытки от наследных квартир - как это ? Они же бесплатно получены, а ставка аренды всяко выше налога и коммунальных платежей. Даже если доходность стала ниже сейчас, ну, продать квартиру - а деньги куда? Неужели в банк?


Почему не в банк?
До недавних пор ставки по депозитам были около 12%. Это 80 тыс. руб в месяц с 8 млн.
На таких условиях можно сдать трешку с старом доме, с учетом амортизации и т.д.?
10 авг. 2016
Ant писал(а):
Чего предрасудительного? А расклейки, а звонки по телефонам покупателя, который позвонил на замануху, и потом его телефон во всех базах страны? Чем это лучше или хуже первого?

Я вчера звонил в АН, снял у себя в подъезде, расклейку "срочно продам трешку в этом районе звоните. Соб.", а на деле не соб и не продаёт ничего в районе, но может поискать и всё в таком духе


Заметьте, с этого вопроса я и начал тему. Т.е. тактику получения номера телефона потенциального клиента используют все-таки.
10 авг. 2016
Colt11
Там плохая транспортная доступность.
Может лучше по фиолетовой ветке "вверх" (Тушинская, Сходненская) ? Там ведь девятиэтажек полно! К тому же фиолетовая ветка дешевле , чем зеленая (Сокол, Речной вокзал, прочие). Или , например, между Войковской и Дмитровской есть район Коптево. Там много пятиэтажек.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Ant писал(а):
Чего предрасудительного? А расклейки, а звонки по телефонам покупателя, который позвонил на замануху, и потом его телефон во всех базах страны? Чем это лучше или хуже первого?

Я вчера звонил в АН, снял у себя в подъезде, расклейку "срочно продам трешку в этом районе звоните. Соб.", а на деле не соб и не продаёт ничего в районе, но может поискать и всё в таком духе


Заметьте, с этого вопроса я и начал тему. Т.е. тактику получения номера телефона потенциального клиента используют все-таки.

Это стажеры клеют. В поисках клиентов. Но это самый плохой вариант ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
tabby писал(а):
Те бабушки, с которыми я общалась, не страшатся переезда - им он просто не нужен. Даже за 2 млн.
Убытки от наследных квартир - как это ? Они же бесплатно получены, а ставка аренды всяко выше налога и коммунальных платежей. Даже если доходность стала ниже сейчас, ну, продать квартиру - а деньги куда? Неужели в банк?


Почему не в банк?
До недавних пор ставки по депозитам были около 12%. Это 80 тыс. руб в месяц с 8 млн.
На таких условиях можно сдать трешку с старом доме, с учетом амортизации и т.д.?


Инфляцию никто не отменял, да и банки в нашей стране - ненадежная такая тема. 90-е годы все помним. Вот и сейчас - как чувствуют себя клиенты банков при их санации, которых не включили в реестр АСВ? В суд обращаются?
Деньги - бумага, а "дом стоит, свет горит"... (с)
Тот самый черный день пока не наступил. Дети подрастают, им жилье пригодится...

А сдать можно ЛЮБУЮ квартиру - дело в правильном подходе. Риелторы, занимающиеся арендой, знают :)
Последний раз редактировалось tabby 10.08.16, 18:15, всего редактировалось 2 раза.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Ant писал(а):
Чего предрасудительного? А расклейки, а звонки по телефонам покупателя, который позвонил на замануху, и потом его телефон во всех базах страны? Чем это лучше или хуже первого?

Я вчера звонил в АН, снял у себя в подъезде, расклейку "срочно продам трешку в этом районе звоните. Соб.", а на деле не соб и не продаёт ничего в районе, но может поискать и всё в таком духе


Заметьте, с этого вопроса я и начал тему. Т.е. тактику получения номера телефона потенциального клиента используют все-таки.

конечно у меня узнают телефон, квартира продана\аванс\нету\вы ошиблись\еще какая-то бурда. Через три-семь дней звонят со всем с других агентств, объяснили на форуме - это называется продажа лидов, продают базы для холодных звонков. Предлагают услуги по 2-5 раз на дню, отмахиваться только успевай.
10 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Вот к примеру, сейчас рассматриваю Софьи Ковалевской:
внешняя ссылка


Там с документами проблемы. Договор мены. И агентство, которое продает этот вариант, не очень надежное, всякое могут сотворить в процессе.
10 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Там с документами проблемы. Договор мены. И агентство, которое продает этот вариант, не очень надежное, всякое могут сотворить в процессе.

Перефразирую. ))
Не надо туда ходить самому. Нельзя.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 авг. 2016
Ant писал(а):
Тут дамы, ваши коллеги, утверждают, что падения не будет, всё в рост, что же Вы их опровергаете?)


Вы вкладываете в мои слова некий загадочный ... и не совсем понятный для меня смысл. Я просто буду в отпуске до сентября. Поэтому - из отпуска - помочь человеку ну никак не смогу. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Перефразирую. ))
Не надо туда ходить самому. Нельзя.


Хм.. спасибо.
Не первый раз слышу)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость