Как найти риэлтора на сопровождение сделки 84 / 1566

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Ко мне недавно обратился человек с форума. Нужно было сопроводить. Стал уточнять ситуацию. Уже внес ЗАЛОГ путем заключения договора о внесении аванса. Сам договор тоже чудесатый. В добавок, продавцы захотели вдруг продавать за неполную стоимость (ДКП 16 года), и рассчитаться через аккредитив, условием раскрытия которого должен быть зарегистрированный ДКП по иной квартире, из цепочки. Долго беседовал, объяснял человеку все нюансы. В общем, предложил все делать сызнова, но предупредил о рисках развала сделки, либо делать без меня. В итоге, человека не устроил размер моего гонорара и порядок оплаты. Прошло недели 2-3. Пишет оный человек мне сообщение, с просьбой постоять рядом на сделке, и с вопросом о стоимости. Я отказался.
А недавно, еще были несколько предложений постоять на сделке. Там я объяснил людям бесполезность этого мероприятия. Но, мир то не без добрых людей. Сегодня звонил человек, и просил совета. Пинком третий год не может сделать разъезд на две квартиры. Третий год, Карл. Стал выяснять подробности. Квартира переоценена, по альтернативе завышенные хотелки, гонорар агента с гулькину ТТТ. В общем, каждый сам кузнец своего счастья.

залог....это серьезно :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
23 фев. 2017
Александр Тестянов
В Мытищах щас нет ничего. Сдано/продано. В конце марта освободится под аренду квартира☺
23 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
В Мытищах щас нет ничего. Сдано/продано. В конце марта освободится под аренду квартира☺
Покупка ,бюджет 4,5 с ремонтом.
27 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Пинком третий год не может сделать разъезд на две квартиры. Третий год, Карл. Стал выяснять подробности. Квартира переоценена, по альтернативе завышенные хотелки, гонорар агента с гулькину ТТТ. В общем, каждый сам кузнец своего счастья.

Они тут все хороши - и контора и соб. Сколько в реалиях теряют - слышать не хотят, а когда покажешь спустя некоторое время - ужасаются. Но это их выбор :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей