Дикая цена ошибок собственника 111 / 2365

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 мая 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Адоранс, Адорасьон - Дора


Ладно, будем считатьс Дорой разобрались. Но все равно французский след исключать пока нельзя, и надо его отработать до конца. Я так подозреваю, кто то из следственной бригады поедет во Францию в командировку и будет там в сотрудничестве с французской полицией отрабатывать на месте все версии и опрашивать родственников. А кто то поедет в Дагестан, отрабатывать дагестанский след.

у наших ментов паспортов нет - начните с этого
визу поставить некуда
ага
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
у наших ментов паспортов нет - начните с этого


На крайняк служебный оформят ради такого дела.
16 мая 2017
Поговаривают, что француз пользуясь юридической грамотностью, просто собирал залоги с самопокупателей под кривые договора, а квартиру - не продавал... Не продал и дагестанцу, за что и поплатился жизнью.
(Поступила информация из источников как версия...)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 16.05.17, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мая 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у наших ментов паспортов нет - начните с этого


На крайняк служебный оформят ради такого дела.

нет
просто поверьте что я в теме :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2017
Святослав Теплов писал(а):
Погаваривают, что француз пользуясь юридической грамотностью просто собирал залоги с самопокупателей под кривые договора, а квартиру - не продавал... Не продал и дагестанцу, за что и поплатился жизнью.
(Поступила информация из источников как версия...)

Кто поговаривает?

Тут, как я посмотрю, кидателей версий одна другой краше полно. И никакой меры хотя бы из уважения к дикой смерти нет.
17 мая 2017
Александр Зеленский писал(а):
Жена: Кароль (Кристяновна) Брешо (Брак состоился 25/06/2005 г. в г. Москве)
Гражд. Франции. родилась 18/03/1977 в городе Париж, Франция


ИМХО это громкий звоночек в истории.

Спросите себя - нафига ФРАНЦУЗУ "дарить" русскую квартиру коренной француженке-жене, проживающей во Франции?

Если бы жена была русская (гражданка РФ, постоянно проживающая в Москве), то такой подарок имел бы смысл. (В том числе, для оптимизации налогооблoжения, упрощения процедуры продажи, и т.п.)

А француженке, эта радость зачем? Похоже на увод активов на жену, например должником или владельцем рискованного бизнеса.
Последний раз редактировалось Solar 17.05.17, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Погаваривают, что француз пользуясь юридической грамотностью просто собирал залоги с самопокупателей под кривые договора, а квартиру - не продавал... Не продал и дагестанцу, за что и поплатился жизнью.
(Поступила информация из источников как версия...)

Кто поговаривает?

Тут, как я посмотрю, кидателей версий одна другой краше полно. И никакой меры хотя бы из уважения к дикой смерти нет.

"Пусть говорят с Анреем Малаховым" - на 1 канале тв.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Погаваривают, что француз пользуясь юридической грамотностью просто собирал залоги с самопокупателей под кривые договора, а квартиру - не продавал... Не продал и дагестанцу, за что и поплатился жизнью.
(Поступила информация из источников как версия...)

Кто поговаривает?

Тут, как я посмотрю, кидателей версий одна другой краше полно. И никакой меры хотя бы из уважения к дикой смерти нет.


Угу, особенное уважение к смерти проявили вы - "если бы покойный нанял риэлтора/ не совершил бы ДИКОЙ ошибки, (не согласившись с предложенной нами ценой), то остался бы жив, ниня-ниня-ниииня". :lol:
17 мая 2017
Святослав Теплов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Погаваривают, что француз пользуясь юридической грамотностью просто собирал залоги с самопокупателей под кривые договора, а квартиру - не продавал... Не продал и дагестанцу, за что и поплатился жизнью.
(Поступила информация из источников как версия...)

Кто поговаривает?

Тут, как я посмотрю, кидателей версий одна другой краше полно. И никакой меры хотя бы из уважения к дикой смерти нет.

"Пусть говорят с Анреем Малаховым" - на 1 канале тв.

Зачётный источник. Не хуже Нерса, нет, лучше - камертон его.
17 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Адоранс, Адорасьон - Дора


Ладно, будем считатьс Дорой разобрались. Но все равно французский след исключать пока нельзя, и надо его отработать до конца. Я так подозреваю, кто то из следственной бригады поедет во Францию в командировку и будет там в сотрудничестве с французской полицией отрабатывать на месте все версии и опрашивать родственников. А кто то поедет в Дагестан, отрабатывать дагестанский след.

у наших ментов паспортов нет - начните с этого
визу поставить некуда
ага


Это у мелких паспортов нет - все паспорта в сейфе у начальника.

Но начальник-то себе сможет, в виде исключения, оформить командировочку в логово врага? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Н. Агапов и 4 гостя