Достаточно срочно подыскиваю грамотного специалиста. 171 / 3867

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 сен. 2018
03.09.18, 09:53
Татьяна Костянова писал(а):
03.09.18, 07:55
Olga Tar писал(а):
03.09.18, 02:55
Татьяна Костянова писал(а):
она почти в центре Москвы и в пешей доступности до метро.
Ну какая доступность, помилуйте. Пока все светофоры перейдёшь, мин 25 набежит.
Если что, по Космонавтов общественный транспорт не ходит. :) Через Галушкина. 25 мин min.
Если окна не на Галушкина, вокруг 6500, а там рынок подскажет.
я 20 минут хожу через Ракетный бульвар. И для меня и 25 пешая доступность)
Вы с Галушкина через Ракетный ходите?
Или у вас что-то ближе?
По Ракетному я бы и полчаса ходила. :)
Последний раз редактировалось Olga Tar 03.09.18, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
03 сен. 2018
03.09.18, 09:08
BrandFA писал(а):
Я как бы, интуитивно догадывался, что величина оплаты как-то должна коррелировать с трудоёмкостью работы. А у вас, оказывается, "фикс" независимо ни от чего.
Величина оплаты тут разная у разных людей, и - да, объясняется это разными причинами (в т.ч. и трудоемкостью работы с конкретным вариантом)
03.09.18, 08:55
BrandFA писал(а):
Вообще, мне посоветовали этот форум - как сообщество профессионалов. И ожидал я, что комментирующие подойдут к вопросу с профессиональной точки зрения
Профессионалы обычно пользуются спросом на рынке труда, поэтому не станут сильно озадачиваться Вашими "деликатными" предложениями
03.09.18, 08:55
BrandFA писал(а):
Но вы пишите, кому интересно - мало ли не срастётся что.
.
или
03.09.18, 08:55
BrandFA писал(а):
Для меня было достаточно примерно следующих слов: - "возьмусь за первый объект; по второму проконсультирую; стоимость услуг и телефон в личке" - а я бы уже выбрал, у кого стиль написания и цены адекватнее.
Поэтому, никто в очередь к Вам не выстроится. Как , впрочем, и ни одна медсестра не встанет по стойке смирно, чтоб Вы выбрали, достойна ли она Ваши фурункулы обрабатывать или , может, размером бюста не вышла? :lol: И раз уж Вы совершенно справедливо считаете, что
02.09.18, 22:21
BrandFA писал(а):
мир проживёт без риэлторов
,
то понятно, почему Вы считает возможным и откровенное хамство.
Собственно, Вы почему- то уверены, что осчастливили местных профи
02.09.18, 22:21
BrandFA писал(а):
я сюда пришёл не для обсуждение вселенской справедливости, божъей милости и несправедливости бытия. Цели которые я преследую максимально подробно изложены в стартпосте.
Ну, это не так ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 сен. 2018
03.09.18, 10:07
gunka писал(а):
Вы считает возможным и откровенное хамство
Это не хамство, а констатация факта. Смиритесь или попробуйте аргументированно опровергнуть.

03.09.18, 10:07
gunka писал(а):
Вы почему- то уверены, что осчастливили местных профи
Ну как бы, по логике вещей, клиент кормит поставщика услуг, а не наоборот. Впрочем, я ни к кому не навязываюсь.

03.09.18, 10:07
gunka писал(а):
Ну, это не так
Ну Вам-то виднее.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
03 сен. 2018
Всем спасибо за холивар. По Подмосковью начал сотрудничать с Людмилой Ворониной, за наводку спасибо Веронике Карпушкиной. По ВДНХ, держу на примете Сергея Тихоненко, но этот объект зависит от того как пойдёт продажа первых 2-ух.

Собственно говоря, всем спасибо. И да, у вас тут забавно, надеюсь никто не против, если я задержусь ненадолго (а может и надолго) на этом форуме? Вдруг тоже риэлтором стану? :)
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
03 сен. 2018
03.09.18, 09:59
Olga Tar писал(а):
03.09.18, 09:53
Татьяна Костянова писал(а):
03.09.18, 07:55
Olga Tar писал(а):

Ну какая доступность, помилуйте. Пока все светофоры перейдёшь, мин 25 набежит.
Если что, по Космонавтов общественный транспорт не ходит. :) Через Галушкина. 25 мин min.
Если окна не на Галушкина, вокруг 6500, а там рынок подскажет.
я 20 минут хожу через Ракетный бульвар. И для меня и 25 пешая доступность)
Вы с Галушкина через Ракетный ходите?
Или у вас что-то ближе?
По Ракетному я бы и полчаса ходила. :)
У меня чуть ближе было по Галушкина в 17 и 19 домах. И да, через Ракетный не удобно. Просто было несколько еще подборов там, вот и ходили как придется, с Кибальчича через Ракетный на Галушкина. А так я на Галушкина от Маленковской хожу))
Пусть все сбудется!
03 сен. 2018
03.09.18, 11:06
BrandFA писал(а):
Всем спасибо за холивар. По Подмосковью начал сотрудничать с Людмилой Ворониной, за наводку спасибо Веронике Карпушкиной. По ВДНХ, держу на примете Сергея Тихоненко, но этот объект зависит от того как пойдёт продажа первых 2-ух.

Собственно говоря, всем спасибо. И да, у вас тут забавно, надеюсь никто не против, если я задержусь ненадолго (а может и надолго) на этом форуме? Вдруг тоже риэлтором стану? :)
Будет что продавать/сдавать в Коммунарке, - вам, или вашим друзьям, - запомните этот номер:
8 925 001 11 11

Добрый день.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
03 сен. 2018
03.09.18, 11:09
Владимир Буйлов писал(а):
03.09.18, 11:06
BrandFA писал(а):
Всем спасибо за холивар. По Подмосковью начал сотрудничать с Людмилой Ворониной, за наводку спасибо Веронике Карпушкиной. По ВДНХ, держу на примете Сергея Тихоненко, но этот объект зависит от того как пойдёт продажа первых 2-ух.

Собственно говоря, всем спасибо. И да, у вас тут забавно, надеюсь никто не против, если я задержусь ненадолго (а может и надолго) на этом форуме? Вдруг тоже риэлтором стану? :)
Будет что продавать/сдавать в Коммунарке, - вам, или вашим друзьям, - запомните этот номер:
8 925 001 11 11

Добрый день.
А меня в свое время за слово "обращайтесь", при чем в контексте сарказма, банили на неделю.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 сен. 2018
03.09.18, 11:42
Карпушкина Вероника писал(а):

А меня в свое время за слово "обращайтесь", при чем в контексте сарказма, банили на неделю.
Я не пишу слово "обращайтесь". ))
Данный пост для меня фан,
Мне абсолютно по... обратятся ко мне или нет - я и со своими клиентами, слава Богу, не успеваю,
Вчера, например, вернулся к 0 ночи,
Да и на форуме я не рекламирую свои услуги,
Просто заваливаю форум реальными объектами, которые у меня в продаже/аренде,
Да и как понять заваливаю, - размещаю максимум 50% из того, что есть...
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
03 сен. 2018
03.09.18, 11:50
Владимир Буйлов писал(а):
Да и на форуме я не рекламирую свои услуги,
Просто заваливаю форум реальными объектами
Сорри, конечно что вмешиваюсь, но на мой обывательский взгляд, вы просто заваливаете мой топик нетематическим СПАМом, "нерекламируемых" Вами услуг.
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
03 сен. 2018
02.09.18, 18:30
BrandFA писал(а):
1) 50:22:0020102:29 (Октябрьский) + Дом 40 квадратов жп (все коммуникации центральные включая московский телефон)
Все документы нового образца, 1 собственник более 10 лет. На дом уже есть покупатель - соседка. Готова на следующей неделе внести залог и до нового года выкупить дом и участок. Цена вопроса 5 400 000 р.
Зачем Вам сопровождение, если документы в порядке и есть покупатель? Это ппф и регистрация через Мои документы. Банк Возрождение или Фора.
50 тр более чем достаточно. С землей, домом и со всеми пирогами.
02.09.18, 18:30
BrandFA писал(а):
2) 50:23:0080310:48 (Быково) + 1/3 доля добротного одноэтажного сруба 20 кв.м. жп (скважина в доме + насос; газ + отопление; интернет оптоволокно)
Документы старого образца (красное свидетельство о собственности на землю + домовая книга). 1 собственник более 15 лет. Соседи заинтересованы в покупке (но не более). На вскидку оцениваю в 2 500 000 р.
По соседям продавайте. Оценка Ваша примерно угадана. На стОрону продать будет сложнее и дешевле для Вас получится.
Цена услуги будет договорная от 50 до 200. От многого зависит. От хотелок "богатую и красивую рекламу".
02.09.18, 18:30
BrandFA писал(а):
3) Москва ВДНХ, Улица Бориса Галушкина 23. Квартира 1 комната, 8/8, су раздельный, балкон, 32 (примерно) квадрата из них 18 жилой. Современный ремонт со встроенными шкафами, гарнитурами и встроенной техникой в комплекте. 1 собственник более 10 лет.
Для Вас было хорошо всё отдать одному риэлтору оптом. Но для риэлтора это будет означать отказаться от других заказчиков. Продажа Москвы Галушкина обычная работа по продаже квартиры.
По цене рынка вполне 100 тр.
Из всего Вами перечисленного, я бы заинтересовалась продажей Быково. (это правая сторона от Москвы 2я линия?) Но в первую очередь продавайте дом в Октябрьском. Рекомендация.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя