Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 янв. 2020
24.01.20, 21:24
Юлия Лурье писал(а):
24.01.20, 21:18
Фрида писал(а):
24.01.20, 21:12
Ostenbakken писал(а):


Да не надо ничего срочно хватать. Деньги (рубли) переводим в валюту и ждём лучших времён...
На дефолте и инфляции навариваем...
Вот и тогда так говорили, почти все. Послушалась бы, оказалась в условной «комнате в Подольске». Всегда вспоминаю Убыра с благодарностью, он был один из немногих кто тогда прочил рост. Даже уход в доллар нас тогда бы не спас.
Ну, знаете, я не прочу ни роста, ни падения, но всегда говорю вослед за американскими гуру экономики :покупайте когда НАДО, а не когда вы считаете, что выгодно
Да у нас не угадаешь, но нам было надо тогда. А иллюзии что через год, квартиры будут стоить в два раза дешевле, могут остаться только иллюзиями. Так что я за то что иногда надо слушать интуицию и никого более. У меня прям третий глаз тогда открылся :lol:
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
24 янв. 2020
24.01.20, 21:29
Фрида писал(а):
24.01.20, 21:24
Юлия Лурье писал(а):
24.01.20, 21:18
Фрида писал(а):


Вот и тогда так говорили, почти все. Послушалась бы, оказалась в условной «комнате в Подольске». Всегда вспоминаю Убыра с благодарностью, он был один из немногих кто тогда прочил рост. Даже уход в доллар нас тогда бы не спас.
Ну, знаете, я не прочу ни роста, ни падения, но всегда говорю вослед за американскими гуру экономики :покупайте когда НАДО, а не когда вы считаете, что выгодно
Да у нас не угадаешь, но нам было надо тогда. А иллюзии что через год, квартиры будут стоить в два раза дешевле, могут остаться только иллюзиями. Так что я за то что иногда надо слушать интуицию и никого более. У меня прям третий глаз тогда открылся :lol:
Как говорит один известный Ждун.

«А дёшево взять вдвойне приятно.

А когда надо можно и поснимать.»
24 янв. 2020
Я тоже купил то, что хотел. И вроде тогда, в 2017, в апреле, на котловане. Сейчас процентов на 20 или 30 рост, да и нет в этой локации подобного, похоже.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
24 янв. 2020
24.01.20, 21:42
Вадим Ярославцев писал(а):
Я тоже купил то, что хотел. И вроде тогда, в 2017, в апреле, на котловане. Сейчас процентов на 20 или 30 рост, да и нет в этой локации подобного, похоже.
одногодки
24 янв. 2020
24.01.20, 15:43
index_svg писал(а):
Tageeva,
Хорошо написали, плюсую. Можно вопрос?
Если бы вы _продавали_ в деньги типовую квартиру в типовом доме, доки норм., вы бы наняли риэлтора?
да/нет?
Вот вы меня зачем провоцируете? :) Хотите еще один длинный пост на тему "Зачем ССру риэлтор?", только с противоложными выводами? :) Я могу :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
24 янв. 2020
24.01.20, 20:27
bhr писал(а):
А моему риелтору главное, чтоб клиент был доволен и привел толпу народа по рекомендации.
Все обращения по рекомендациям у нее. И загружена по самое не балуйся. Даже по телефону пообщаться (по делу) приходиться день ждать, когда освободится. На форумах не сидит. Вечно в полях и в работе.
А семья - то ее видит?
IceCool
24 янв. 2020
24.01.20, 20:36
Ostenbakken писал(а):
альтернативную сделку... Ну и далее по тексту, нанять риелтора
Когда я продаю объекты, мой клиент продавец, а тот кто покупает должен нанять своего риелтора, чтобы его не облапошили ни по документам, ни по цене. Когда я работаю от продавца, я именно втюхиваю, впариваю максимально дорого, за это мне платит клиент.так делает каждый риелтор, кто говорит, что он так не делает, просто врёт.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 янв. 2020
24.01.20, 22:05
чао писал(а):
24.01.20, 20:27
bhr писал(а):
А моему риелтору главное, чтоб клиент был доволен и привел толпу народа по рекомендации.
Все обращения по рекомендациям у нее. И загружена по самое не балуйся. Даже по телефону пообщаться (по делу) приходиться день ждать, когда освободится. На форумах не сидит. Вечно в полях и в работе.
А семья - то ее видит?
Главное, чтобы клиент был доволен, это смысл жизни риелтора в глазах клиента
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 янв. 2020
24.01.20, 22:11
Иван Терехов писал(а):
24.01.20, 20:36
Ostenbakken писал(а):
альтернативную сделку... Ну и далее по тексту, нанять риелтора
Когда я продаю объекты, мой клиент продавец, а тот кто покупает должен нанять своего риелтора, чтобы его не облапошили ни по документам, ни по цене. Когда я работаю от продавца, я именно втюхиваю, впариваю максимально дорого, за это мне платит клиент.так делает каждый риелтор, кто говорит, что он так не делает, просто врёт.
Да, согласна, все остальное - лицемерие.
IceCool
24 янв. 2020
24.01.20, 22:05
чао писал(а):
24.01.20, 20:27
bhr писал(а):
А моему риелтору главное, чтоб клиент был доволен и привел толпу народа по рекомендации.
Все обращения по рекомендациям у нее. И загружена по самое не балуйся. Даже по телефону пообщаться (по делу) приходиться день ждать, когда освободится. На форумах не сидит. Вечно в полях и в работе.
А семья - то ее видит?
совмещает. покупку квартиры отмечали вместе с ней и ее мужем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна_я и 3 гостя