Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 мар. 2021
10.03.21, 13:36
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 12:07
Ермаков писал(а):
Понять, что с таким количеством критиков не имеешь права на ошибку.))
С чего это?

Что за советский страх перед месткомом и парткомом? Это моя жизнь, мои ошибки и мое удовольствие.
Местком, партком. Какое-то еврейство. Ты разве плохо устроилась?
10 мар. 2021
10.03.21, 15:44
Ермаков писал(а):
Местком, партком. Какое-то еврейство. Ты разве плохо устроилась?
Лёш, ну чего ты докопался до Юли? )
Придумывает что-то новое для себя, и славненько.
Форуму нужны неординарные личности.
Ну, не всё же про хавчик, шмотки и импортных женихов трындеть. :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 мар. 2021
Я не в теме, но мне очень нравится эта притча :)
Однажды Ходжа Насреддин гуляет с женой, рядом с ними идёт осёл. Их увидели односельчане, говорят: они сами ослы, зачем нужен осёл, если они идут пешком? Ходжа Насреддин сказал: они правы. Оба они сели на осла; те люди, которые их увидели, сказали им: какие они безжалостные люди! Им не жалко осла. Ходжа Насреддин сказал: они правы. Сам начал идти пешком. Жена на осле. Те люди, которые видели это, сказали: он боится жены, жена на осле, он сам пешком. Ходжа Насреддин сказал: они правы. Он с женой поменялся местами, жена начала идти пешком. Он на осле. Те люди увидели это и сказали: какой грубый муж, он не уважает жену. Ходжа Насреддин и его жена поняли, что люди всегда будут недовольными.
:ne_vi_del:
10 мар. 2021
10.03.21, 15:51
Николай Тюленев писал(а):
чего ты докопался
Он седня в ударе)
Есть потрошители, а наш-копошитель.
Не риэлтор.
10 мар. 2021
Ермаков,
Ох... Будешь первым, которого отправлю в бан. Антисемитизм был последней каплей.
10 мар. 2021
10.03.21, 16:01
Vasiliy91 писал(а):
Я не в теме, но мне очень нравится эта Ходжа Насреддин и его жена поняли, что люди всегда будут недовольными.
:ne_vi_del:
важно понять это до того, как в вашей жизни появился осел
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 мар. 2021
Я вообще проблемы не вижу ...
Есть риэлтор ,который готов сделать свою работу бесплатно за видео,на 100% уверена,что найдутся люди,которые согласятся на такие условия.
А то тут все вопят,как всё дорого,за что мы платим ....Вот пожалуйста готовы провести сделку бесплатно.
Я бы кстати тоже согласилась,но я ничего продавать/покупать не собираюсь.Ничего критически страшного я в этом не вижу,трусы у меня на люстрах не висят и никакой ужасной грязи нету.Дворец Путина за 100500 миллионов тоже не покупаю,чтобы потом выясняли происхождение средств )
Идеальный портрет человека на эту роль это семейная пара 30-40 лет,не тихони,разговорчивые,неплохо одетые,не гонцы за халявой,но и не ярые пессимисты.Люди,которым просто будет интересен такой опыт,которых любит камера и не замкнутые.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
10 мар. 2021
10.03.21, 13:40
Юлия Баграмова писал(а):
Я понимаю все недоверие, но это следствие общего недоверия ко всему.
Если его боятся, то совсем ничего можно не делать
Не помню откуда
- как вы достигли этого?
- я был совсем один, рядом некому было сказать, что у меня не получится.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 мар. 2021
Любезная Снегурочка,
боюсь вы не поняли), тут весь пессимизм в отношении контрагентов и их представителей, им то этот перфоманс зачем?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 мар. 2021
10.03.21, 16:14
Kalendar писал(а):
Любезная Снегурочка,
боюсь вы не поняли), тут весь пессимизм в отношении контрагентов и их представителей, им то этот перфоманс зачем?
Странно, да? Если я нормально работаю, уверена в этом, то чего мне бояться? Ну клиенты мои могут не хотеть, а я-то чего?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей