Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 нояб. 2014
Solo_msk писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Понятно....сказать больше нечего.

Думаю автор хотел донести мысль, что именно Вам следует сбавить обличительно-поучительный накал. Режет прямо. Зачем ждать пока кто-то ткнет?

Да пускай кто хочет и чем хочет тычет...я свои косяки знаю и мои клиенты мои косяки знают...а закрывать рот (когда не чего сказать) какими то прошлыми "заслугами" это из серии сам дурак.
ИМЕННО ВАМ...интересно почему именно мне...у меня три глаза или одно ухо).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Да пускай кто хочет и чем хочет тычет...я свои косяки знаю и мои клиенты мои косяки знают...а закрывать рот (когда не чего сказать) какими то прошлыми "заслугами" это из серии сам дурак.
ИМЕННО ВАМ...интересно почему именно мне...у меня три глаза или одно ухо).


Конечно, что "заслуги" вспоминать, тут кинул, там подставил, бы-ва-аааа-ет! Пена-то главное улеглась, можно и снова на "охоту" выходить, так сказать пройтись по местам "боевой славы" )) и рассказать тем, кто еще не понял, как надо работать правильно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Да пускай кто хочет и чем хочет тычет...я свои косяки знаю и мои клиенты мои косяки знают...а закрывать рот (когда не чего сказать) какими то прошлыми "заслугами" это из серии сам дурак.
ИМЕННО ВАМ...интересно почему именно мне...у меня три глаза или одно ухо).

к Вас после делирий повышенное чувство собственного достоинства? )))
Конечно, что "заслуги" вспоминать, тут кинул, там подставил, бы-ва-аааа-ет! Пена-то главное улеглась, можно и снова на "охоту" выходить, так сказать пройтись по местам "боевой славы" )) и рассказать тем, кто еще не понял, как надо работать правильно.

Делите на двое...где подстава (тех кто хотел рот закрыть и открывал провокационные темы) а где и правда я обделался.
Все уж давно забыли и после тех событий десятки удачных сделок (в том числе и с клиентами , которые пришли благодаря данному ресурсу), а вы все на угли дуете пытаясь что то разжечь, когда сказать не чего....тема то не обо мне а о том что представителям ТАНОв не показывают квартиры...почему интересно?
При чем тему открыл представитель как раз ТАНа)))) Вот где проблема то.
Вам ссылки кинуть на сторонние ресурсы с рассказами как их подставили корпорации из топ 10 или сами справитесь))))))
Давайте когда мне нечего сказать к примеру Лурье или Ярославу, я буду выкладывать помои на Простор или Миэль.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 14.11.14, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Все уж давно забыли и после тех событий десятки удачных сделок (в том числе и с клиентами , которые пришли благодаря данному ресурсу),

Т.е. задел прочности есть? В доверие уже втерлись ? )) Ждем тогда цыганочку с выходом ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
тема то не обо мне а о том что представителям ТАНОв не показывают квартиры...почему интересно?
При чем тему открыл представитель как раз ТАНа)))) Вот где проблема то.

Как-то странно Вы выкрутили разговор))
Представителям ТАНов показывают все точно так же как и всем остальным, это всем понятно. У представителей ТАНов нет проблем, это всем понятно))
Я надеюсь, что и у Вас нет проблем.. В любом случае не надо с одной головы на другую (не будем искать у кого она больная)) не важно это))))
Ну а что агенты не показывают ..ну раздолбаи, ну что ж поделаешь))) :lol: Кому очень надо - тот посмотрит :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Александр Долгов писал(а):
тема то не обо мне а о том что представителям ТАНОв не показывают квартиры...почему интересно?
При чем тему открыл представитель как раз ТАНа)))) Вот где проблема то.

Как-то странно Вы выкрутили разговор))
Представителям ТАНов показывают все точно так же как и всем остальным, это всем понятно. У представителей ТАНов нет проблем, это всем понятно))
Я надеюсь, что и у Вас нет проблем.. В любом случае не надо с одной головы на другую (не будем искать у кого она больная)) не важно это))))
Ну а что агенты не показывают ..ну раздолбаи, ну что ж поделаешь))) :lol: Кому очень надо - то посмотрит :lol:

Ань так твои работодатель создал тему КОНКРЕТНО не показывают квартиры и не перезванивают...не знаю как кому но мне все показывают и перезванивают).
ЗЫ давай срач не разводить , не я первый стал переходить на личности и прошлые заслуги.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Давайте когда мне нечего сказать к примеру Лурье или Ярославу, я буду выкладывать помои на Простор или Миэль.

Ах да, простите, запамятовали, хорошо что напомнили. Вы же вроде перед "раздачей слонов" стали ТАНом. И ярым продвиженцем идей с ТАНами в массы. Как Ваши успехи в большой игре? Или и тут не получилось, и пришлось вернуться к "былым заслугам" и старым способам пиара "только частный маклер спасет МРН" ? ))
Последний раз редактировалось Kazanskaia 14.11.14, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Все уж давно забыли и после тех событий десятки удачных сделок (в том числе и с клиентами , которые пришли благодаря данному ресурсу),

Т.е. задел прочности есть? В доверие уже втерлись ? )) Ждем тогда цыганочку с выходом ))

Ага ждите , попкорном запаслись?
И не переходите на личности, когда не чего сказать...не красиво и не профессионально как то.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Давайте когда мне нечего сказать к примеру Лурье или Ярославу, я буду выкладывать помои на Простор или Миэль.

Ах да, простите, запамятовали, хорошо что напомнили. Вы же вроде перед "раздачей слонов" стали ТАНом. И ярым продвиженцем идей с ТАНами в массы. Как Ваши успехи в большой игре?

Вы знаете не плохо. Но в данный момент опять САН...не исключаю того что вскоре опять будет ТАН...НО качество услуги будет одно и то же не зависимо от формата.
Сама идея ТАН очень хорошее когда исполнение качественное, но все чаше наблюдаю обратную картину.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов
непрофессионально совсем другое, и вы об этом прекрасно осведомлены.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей