Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
11 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Интересы клиентов не страдают.

Будем надеяться. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Заградительную пошлину буду ставить, плюс двести к рыночной цене для них, раз вести себя не умеют , и риэлторы у них трешь почему то полный.

:lol: Ценный кадр, че. Ну почему мне неловко читать ваши перлы, а с вас как с гуся вода? :hi_hi_hi:

Неловко спать на потолке, одеяло падает.
Никто никого не бьёт, просто мозг друг другу делают.
Давно поставили бы меня в игнор. И нет проблем.
89263956840
11 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Давно поставили бы меня в игнор. И нет проблем.

:lol: Не дождетесь. Бесплатный балаган не хочу пропускать. Очень надеюсь, что читающие форум, понимают степень вашей компетентности.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Давно поставили бы меня в игнор. И нет проблем.

:lol: Не дождетесь. Бесплатный балаган не хочу пропускать. Очень надеюсь, что читающие форум, понимают степень вашей компетентности.

В Армении заняться больше нечем?
89263956840
11 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Давно поставили бы меня в игнор. И нет проблем.

:lol: Не дождетесь. Бесплатный балаган не хочу пропускать. Очень надеюсь, что читающие форум, понимают степень вашей компетентности.

В Армении заняться больше нечем?

:lol: А вам какое все равно? Форум для всех. :sk_ri_pa_ch:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2017
Тихий ужас....
11 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Тихий ужас....

:lol: Настырное оглоедство, агрессивное даже. А шо делать? Срез общества. Счастье - оно неизбежно. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Тихий ужас....

Лучше бы тихий, а то - всё в эфир...
*Асти, там тапки ещё остались? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 фев. 2017
Дамы скучковались и требуют доминантного брутального обращения к себе, внимания, лубви. Не сегодня, можно девочки.? :ki_ss:
Настроение не то.
89263956840
11 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Дамы скучковались и требуют доминантного брутального обращения к себе, внимания. Не сегодня, можно девочки :ki_ss:
Настроение не то.

Опять дамы виноваты...
Просто иногда нужно думать, перед тем как писать. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей