Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Почему не испытывают дискомфорт представители уважаемых ТАНов...уж сколько про них какашек в сети выложено я промолчу...однако кричат везде где можно на белое черное и не плохо себя чувствуют...постыдите лучше их ок?

Александр, давайте не будем подменять понятия. Представителей ТАНов - их много, более 10 000 человек на рынке. И отвечают за эти 10 000 человек руководители, как за одного.
Но вы то - один, не ТАН, нет за Вами 10 000 человек. Но даже себя проконтролировать не смогли. Но учить других, это не следить за собой, не правда ли? :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Почему не испытывают дискомфорт представители уважаемых ТАНов...уж сколько про них какашек в сети выложено я промолчу...однако кричат везде где можно на белое черное и не плохо себя чувствуют...постыдите лучше их ок?

Александр, давайте не будем подменять понятия. Представителей ТАНов - их много, более 10 000 человек на рынке. И отвечают за эти 10 000 человек руководители, как за одного.
Но вы то - один, не ТАН, нет за Вами 10 000 человек. Но даже себя проконтролировать не смогли. Но учить других, это не следить за собой, не правда ли? :mi_ga_et:

Нет не правда...давайте не про меня а по теме ОК...не показывают квартиры...вот проблема то....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Лучше развейте мои сомнения - надо было давать третий аванс или нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
но это поток, потоковая работа.

Поток чего-кого? У меня такие же живые клиенты, как и у Вас..они такие же "мои" клиенты, как и у Вас; они чаще всего (почти 100%) по рекомендациям, как и у Вас. К ним очень индивидуальный подход (надеюсь, что и у Вас так же)).. В чем поток, приминительно лично ко мне?, и к тысячам других сотрудников ТАНов???
Кроме меня у всех моих клиентов есть юристы, есть начальник отдела, есть Лурье)) в случае необходимости, есть коллективный опыт и разум..
Я представляю не только себя перед клиентом, и надеюсь, что всем вместе нам отвечать так же не придется. Чем ответит частник? Ладно, это все ни о чем.

Самое главное, за все действия компании (а уж тем более всех ТАНов за тысячи тысяч), я уж точно не отвечаю..какая-то откровенная глупость. Поэтому огульно, большая просьба все ТАНы не поливать.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Лучше развейте мои сомнения - надо было давать третий аванс или нет?

Мы ж не знаем ситуации изнутри :lol: Вам виднее))
Выздоровления ребенку, все сложится))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Нет не правда...давайте не про меня а по теме ОК...не показывают квартиры...вот проблема то....

Давайте, кто же против. Только без упоминаний ТАНов и менторского тона )) Следите за собой :a_g_a:
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лучше развейте мои сомнения - надо было давать третий аванс или нет?

Мы ж не знаем ситуации изнутри :lol: Вам виднее))
Выздоровления ребенку, все сложится))

Да тут такая взаимосвязь, пока этот ребенок выздоравливает - покупатель других детей и взрослых не лечит, не режет, не спасает, нервничает..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Лучше развейте мои сомнения - надо было давать третий аванс или нет?

Надо. И третий. И пятый. Работа наша такая.
Но если обстоятельства/жизнь/судьба Покупателя в данный момент буксуют и не дают возможность приобрести объект, то тут риелтор ничего делать не может.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
Юлия Владимировна, а что думать о том, надо было иль не надо было))) :lol: Что сделано, то уже сделано))
Быстро излечить ребенка)) Заменить маму в больнице бабушкой и тд, и тп..
А нет, бежать дальше)) И делать.. звонить, смотреть, вносить))
Ну Вам же все понятно :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 14.11.14, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Юлия Владимировна, а что думать о том, надо было иль не надо было))) :lol: Что сделано, то уже сделано))
Быстро излечить ребенка)) Заменить маму в больнице бабушкой и тд, и тп..
А нет, бежать дальше)) И делать..
Ну Вам же все понятно :lol:

Дык могу в субботу воскресенье поработать риэлтором еще чутка - еще посмотреть объектов с пяток.. слава Богу, цены в сегменте не выросли, предложение увеличилось, поступают все новые и новые объекты
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stepnov и 5 гостей