Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Нет не правда...давайте не про меня а по теме ОК...не показывают квартиры...вот проблема то....

Давайте, кто же против. Только без упоминаний ТАНов и менторского тона )) Следите за собой :a_g_a:

Кого хочу, того и упоминаю .... вы кого тут возомнили то из себя, что бы указывать кого упоминать а кого нет....в рамках правил форума могу высказывать свое мнение не затрагивая личности)))) чего и вам желаю.
По теме Юль а разве это как бы сказать порядочно раздавать авансы направо и налево...ведь всегда за это сам себе риэлторов ругали?
Я думаю что не нужно давать авансы а нужно смотреть новые варианты...тем более поезд то уже ушел.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Нет не правда...давайте не про меня а по теме ОК...не показывают квартиры...вот проблема то....

Давайте, кто же против. Только без упоминаний ТАНов и менторского тона )) Следите за собой :a_g_a:

Кого хочу, того и упоминаю .... вы кого тут возомнили то из себя, что бы указывать кого упоминать а кого нет....в рамках правил форума могу высказывать свое мнение не затрагивая личности)))) чего и вам желаю.

Личностью быть - это еще заслужить надо. Думаете тех, кто кидает своих же клиентов и коллег, уходя в запой, можно считать личностью?
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
Коллега, пощадите..не добивайте лежачего и прочтите ЛС
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Личностью быть - это еще заслужить надо. Думаете тех, кто кидает своих же клиентов и коллег, уходя в запой, можно считать личностью?

Вы это выдели?
Вас я кидал?
Я с вами пил?
Извините не знаю как к вам обращаться...вы как бы тут есть но и нету вас...серый ник, что мы от него хотим.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Коллега, пощадите..не добивайте лежачего и прочтите ЛС

Вы это про кого...вообще то я вам на днях звонил и клиента предлагал (так как нет времени если честно работы много0 но вот человек не захотел с вами работать(((((
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Нет не правда...давайте не про меня а по теме ОК...не показывают квартиры...вот проблема то....

Давайте, кто же против. Только без упоминаний ТАНов и менторского тона )) Следите за собой :a_g_a:

Кого хочу, того и упоминаю .... вы кого тут возомнили то из себя, что бы указывать кого упоминать а кого нет....в рамках правил форума могу высказывать свое мнение не затрагивая личности)))) чего и вам желаю.
По теме Юль а разве это как бы сказать порядочно раздавать авансы направо и налево...ведь всегда за это сам себе риэлторов ругали?
Я думаю что не нужно давать авансы а нужно смотреть новые варианты...тем более поезд то уже ушел.

Да не ушел поезд, в том-то и дело, объекты появляются, цены в среднем такие же в этом сегменте..
да и первую квартиру так и не продали - можем и в ИНКОМ вернуться..
в общем, есть чем заняться благдаря нечеткости и нервности нынешнего момента.. на стабильном рынке такая сделка вместе с подбором заняла бы неделю, а
сейчас вот больше месяца вожусь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Коллега, пощадите..не добивайте лежачего и прочтите ЛС

Вы это про кого...вообще то я вам на днях звонил и клиента предлагал (так как нет времени если честно работы много0 но вот человек не захотел с вами работать(((((
А хотя что это я разоряюсь...пощадите меня пожааааааааалуйста.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Коллега, пощадите..не добивайте лежачего и прочтите ЛС

Вы это про кого...вообще то я вам на днях звонил и клиента предлагал (так как нет времени если честно работы много), но вот человек не захотел с вами работать(((((

Саш, а почему - не спросил?
Может ему работа по экс.договору с предоплатой - не нравится?
Комиссия?
Или лично со мной не захотел?(так вроде он меня не видел ни разу..)
скорее всего, первое..нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Коллега, пощадите..не добивайте лежачего и прочтите ЛС

Вы это про кого...вообще то я вам на днях звонил и клиента предлагал (так как нет времени если честно работы много), но вот человек не захотел с вами работать(((((

Саш, а почему - не спросил?
Может ему работа по экс.договору с предоплатой - не нравится?
Комиссия?
Или лично со мной не захотел?(так вроде он меня не видел ни разу..)
скорее всего, первое..нет?

Не Юль у меня такой же экс с предоплатой...ответ был короткий если бы я захотел работать не с вами а с кем то другим , то позвонил тому человеку напрямую (клиент с форума).
А комиссия у нас с тобой одинаковая.
У меня сейчас завал...плюс вот лежу дома болею с температурой (но все ровно вечером на показы поеду) а ему нужно срочно (решение проблемы в течении 1-2 недель).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
а ему нужно срочно (решение проблемы в течении 1-2 недель).

ну что ж, "глупый человек", что не остался с Лурье)) и даже не увидел Лурье)) :lol: счастья своего не понял. :lol:
Удачи и решения проблемы за 1-2 недели ему, в любом случае :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей