Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
11 фев. 2017
Счастье неизбежно
"Деточка, я не доктор, с этим не ко мне."

Не волнуйся, я - не доктор,
Мазы нет тебя лечить.
Твоё счастье запер кто-то,
Я не знаю, где ключи.

Дам совет один красивый,
Чтоб найти тебе твой путь:
Если хочешь быть счастливым,
Нах** поиск, просто будь! (с)
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина
Мы очень ждем отзыв :)

Ждем. Очень бы хотелось, наконец-то, послушать мнение клиентов. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 фев. 2017
Аналогично. То же хотелось бы почитать)))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 фев. 2017
ONSAKL писал(а):
Asti495 писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Asti495
Тыж моя лапочка, и ктоже тебя так обидел то?
Иди обниму. :ko_re:sha: :ki_ss: и в щечку поцелую.
Правильно делаешь. Не держи в себе, выговорись.


Деточка, я не доктор, с этим не ко мне.

Что-то деточка совсем распоясалась... :ti_pa: :)


А за это надо спасибо сказать Николаю Тюленеву и Алексею Слесареву. Это они поддержали "молодое дарование", вместо того, чтобы жестко сказать, тебе учиться надо деточка, а не козырять на каждом углу - я риэлтор, потому что у меня есть бейджик и аккаунт в циан.
12 фев. 2017
aliva писал(а):
А за это надо спасибо сказать Николаю Тюленеву и Алексею Слесареву. Это они поддержали "молодое дарование", вместо того, чтобы жестко сказать, тебе учиться надо деточка, а не козырять на каждом углу - я риэлтор, потому что у меня есть бейджик и аккаунт в циан.

Вы не путайте своих баранов с государственными.(с).
Николай Тюленев поддержал профессиональными советами новичка на сделке. Это абсолютно нормально.
А манерам общения Он обучать взрослых людей не подписывался. И Вам не рекомендует.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
aliva писал(а):
А за это надо спасибо сказать Николаю Тюленеву и Алексею Слесареву. Это они поддержали "молодое дарование", вместо того, чтобы жестко сказать, тебе учиться надо деточка, а не козырять на каждом углу - я риэлтор, потому что у меня есть бейджик и аккаунт в циан.

Вы не путайте своих баранов с государственными.(с).
Николай Тюленев поддержал профессиональными советами новичка на сделке. Это абсолютно нормально.
А манерам общения Он обучать взрослых людей не подписывался. И Вам не рекомендует.


О, а тут многие на Ольгу грешили, думая, что она сопровождала .... )))
Придется публично извиниться перед Ольгой за всех и себя в том числе.
12 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Вы не путайте своих баранов с государственными.(с).
Николай Тюленев поддержал профессиональными советами новичка на сделке. Это абсолютно нормально.
А манерам общения Он обучать взрослых людей не подписывался. И Вам не рекомендует.

Странно просто. С одной стороны борьба со всем порочащим профессию, с другой молчаливое наблюдение за тем трешем, о котором Асти писала - собранием гопников птушников, гордо именующих себя риэлторами и сегодня доминирующих на форуме.

Не стоит с позиций мудрого старца дать вескую оценку? Не стоит наверное поддерживать вообще всё, что относит себя к частникам?

За державу обидно.
12 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
aliva писал(а):
А за это надо спасибо сказать Николаю Тюленеву и Алексею Слесареву. Это они поддержали "молодое дарование", вместо того, чтобы жестко сказать, тебе учиться надо деточка, а не козырять на каждом углу - я риэлтор, потому что у меня есть бейджик и аккаунт в циан.

Вы не путайте своих баранов с государственными.(с).
Николай Тюленев поддержал профессиональными советами новичка на сделке. Это абсолютно нормально.
А манерам общения Он обучать взрослых людей не подписывался. И Вам не рекомендует.


О, а тут многие на Ольгу грешили, думая, что она сопровождала .... )))
Придется публично извиниться перед Ольгой за всех и себя в том числе.

А вы на слово не верите? И я, и Ольга написали, что вот этого красавца мы не будем консультировать ни разово, ни постоянно, ни в АН не возьмем никогда и ни при каких обстоятельствах.
Вы поверите, только если вам тут покается/признается тот, к кому он обращался? Так я думаю, что и не было никого. Другие риэлторы взяли на себя его работу, как это обычно бывает с такими чуднями и их клиентами.
12 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
...
С одной стороны борьба со всем порочащим профессию, с другой молчаливое наблюдение за тем трешем, о котором Асти писала....

Тоже удивилась.
Как-то что-то не так.
:)
С одной стороны - Поддержка нужна.
Безусловно нужна.
Но - на КОНКРЕТНОМ (подготовительном) этапе.
А не тогда, когда Клиенты "в одном тазу пустились по морю в грозу".
:ne_vi_del:
Каждый бы бросил бы спасательный Круг.
Но желательно бы, чтоб ТАКОГО не повторялось.
Последний раз редактировалось Елена Чижова 12.02.17, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей