Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 нояб. 2014
Ну пипец, скоро кто нибудь со смертного одра встанет и пока не продаст клиенту ченить не умрет.
а лучше так- в торце умрет, а еще лучше возле ячейки после расчета, у ног благодарного клиента. совсем уже меры нет.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
14 нояб. 2014
Solo_msk писал(а):
Ну пипец, скоро кто нибудь со смертного одра встанет и пока не продаст клиенту ченить не умрет.
а лучше так- в торце умрет, а еще лучше возле ячейки после расчета, у ног благодарного клиента. совсем уже меры нет.

Минусы маленьких агентств и частников....положиться не на кого(((( Что делать если показы были за неделю договорены а так же аванс.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Александр Долгов писал(а):
а ему нужно срочно (решение проблемы в течении 1-2 недель).

ну что ж, "глупый человек", что не остался с Лурье)) и даже не увидел Лурье))

А что кроме Лурье на форуме не кого нет...ладно уж я прокаженный))))
Есть Трио, Тюленев, Назаров и много еще классных профи.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр, я могла быть немного резка в высказываниях, прошу извинить меня. Не хотела как-то задеть, просто применила к Вам ваши же методы, сработав, как зеркало. Люди - не совершенны, жизнь - не совершенна, а Бог - далеко. Надо быть терпимее к людям, и не делить отдельного риелтора на частного и из ТАНа, тем более поливать грязью. Мы часто не знаем, что движет человеком и что руководит его поступками, но спешим обличить его и сделать выводы. Часто мы делаем неправильные выводы, так как условий задачи мы не знаем.
Все риелторы, если они профи, любят своего клиента, заботятся о нем и дорожат им. Все профи работают, как правило, за счет своего трафика на клиентах по рекомендации. И есть залетные люди в профессии, которые пришли срубить бабла, такие есть и в ТАНах и в частниках, они дискриминируют профессию. Всё. Других различий нет между риелтором ТАНа и риелтором частником. Как в социальной рекламе: Инвалид - не инвалид… Люди так не делятся.
Различие между частным лицом и ТАНом - в масштабах и правилах игры. Частный маклер - это одиночка. ТАН - это коллективный разум.
Спорить о том, кто лучше производит изделия из драгметала, ювелир из подвала дома напротив с его индивидуальным подходом к клиенту или Tiffany с его серийным производством , конечно увлекательно для ИП Ювелир, но совсем не интересно Tiffany. А так конечно, ИП Ювелир изготавливает продукцию более высокого качества и интересного дизайна, и вообще все идеи Tiffany своровала у него из головы во время сна.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Минусы маленьких агентств и частников....положиться не на кого((((

Вот и я про тоже.
А когда две сделки в день? А когда два аванса в день и сделка? И просмотры в ночи?
А когда у тебя сделки..а надо заказывать проверки??? Да, еще надо проконсультировать парочку клиентов??? И аванс тут же..
А когда голова уже кругом.. Или когда вдруг и заболел.
А здесь Маша, а здесь все.
И помогут, и подстрахуют, и проконсультируют, и проконтролируют, и успокоят всех и вся..коллективно!!! Клиенту всяко лучше в ТАНе. КЛИЕНТУ ЛУЧШЕ, для него здесь все условия.. другой масштаб.
А где больше заработает агент, это не клиентское дело))) :lol: и не клиентские проблемы)))
Последний раз редактировалось Белова Анна 14.11.14, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр, я могла быть немного резка в высказываниях, прошу извинить меня. Не хотела как-то задеть, просто применила к Вам ваши же методы, сработав, как зеркало. Люди - не совершенны, жизнь - не совершенна, а Бог - далеко. Надо быть терпимее к людям, и не делить отдельного риелтора на частного и из ТАНа, тем более поливать грязью. Мы часто не знаем, что движет человеком и что руководит его поступками, но спешим обличить его и сделать выводы. Часто мы делаем неправильные выводы, так как условий задачи мы не знаем.
Все риелторы, если они профи, любят своего клиента, заботятся о нем и дорожат им. Все профи работают, как правило, за счет своего трафика на клиентах по рекомендации. И есть залетные люди в профессии, которые пришли срубить бабла, такие есть и в ТАНах и в частниках, они дискриминируют профессию. Всё. Других различий нет между риелтором ТАНа и риелтором частником. Как в социальной рекламе: Инвалид - не инвалид… Люди так не делятся.
Различие между частным лицом и ТАНом - в масштабах и правилах игры. Частный маклер - это одиночка. ТАН - это коллективный разум.
Спорить о том, кто лучше производит изделия из драгметала, ювелир из подвала дома напротив с его индивидуальным подходом к клиенту или Tiffany с его серийным производством , конечно увлекательно для ИП Ювелир, но совсем не интересно Tiffany. А так конечно, ИП Ювелир изготавливает продукцию более высокого качества и интересного дизайна, и вообще все идеи Tiffany своровала у него из головы во время сна.

Не нужно так масштабно (нашим корпорациям до Tiffany как Дюймовочке до бегемота) а вот по сравнению с каким нибудь Я....ма золото частный ювелир выигрывает по всем параметрам (но только хороший ювелир).
а так согласен, везде есть спецы и позорящие профессию .
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Минусы маленьких агентств и частников....положиться не на кого((((

Вот и я про тоже.
А когда две сделки в день? А когда два аванса в день и сделка? И просмотры в ночи?
А когда у тебя сделки..а надо заказывать проверки??? Да, еще надо проконсультировать парочку клиентов??? И аванс тут же..
А когда голова уже кругом.. Или когда вдруг и заболел.
А здесь Маша, а здесь все.
И помогут, и подстрахуют, и проконсультируют, и проконтролируют, и успокоят всех и вся..коллективно!!! Клиенту всяко лучше в ТАНе. КЛИЕНТУ ЛУЧШЕ, для него здесь все условия.. другой масштаб.
А где больше заработает агент, это не клиентское дело))) :lol: и не клиентские проблемы)))

Ну снова здорова.....клиенту хорошо там, где ему окажут хорошую, качественную профессиональную услугу...а ТАН это или Частный специалист клиенту без разницы.
Клиенту хорошо там , где его понимают, где его не обдирают и не прогибают под себя....
А вот лично мне 10-20 сделок в сесяц и не нужно, мне достаточно 3-4, так что Анна будьте уверены , успеваю).
А если и не успеваю, так просто не берусь за новых клиентов вот и все.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Клиенту хорошо там , где его понимают, где его не обдирают и не прогибают под себя....

Да, те у нас :lol:

мне достаточно 3-4, так что Анна будьте уверены , успеваю).

а вот так бывает, что они все в один день)))

ПС..я не против некоторых частников, видела парочку достойных.. В Танах так же есть достойные представители, да +++ еще кроме них..

Но масштабно в ТАНе клиенту окажут более качественную услугу (разговор у нас начался с протокола, он будет в любом случае в ТАНе).
Последний раз редактировалось Белова Анна 14.11.14, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Не нужно так масштабно (нашим корпорациям до Tiffany как Дюймовочке до бегемота) а вот по сравнению с каким нибудь Я....ма золото частный ювелир выигрывает по всем параметрам (но только хороший ювелир).
а так согласен, везде есть спецы и позорящие профессию .

на фоне частномаклерочества, работающих в черный нал, "наши Корпорации"(с) очень презентабельно выглядят для людей, ценящих постоянство, узнаваемость, традиции, безопасность, комфорт.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Клиенту хорошо там , где его понимают, где его не обдирают и не прогибают под себя....

Да, те у нас :lol:

мне достаточно 3-4, так что Анна будьте уверены , успеваю).

а вот так бывает, что они все в один день)))

Ань не буду успевать попрошу вас....не откажете)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей