Идеальный риелтор. 1065 / 10579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 дек. 2021
16.12.21, 15:35
Олег Назаров писал(а):
Как только идеальные риэлторы собираются в количестве больше трёх человек, они начинают ругаться друг с другом. :lol:
Хочу добавить что каждый при этом остаётся при своём мнении. Единственно верным. Так стоит ли ругаться друг с другом?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 дек. 2021
16.12.21, 15:47
Людмила Воронина писал(а):
16.12.21, 15:44
Юлия Баграмова писал(а):
16.12.21, 15:40
Минеева Татьяна писал(а):

Люда, правила форума почитай .. Тебя продолжает нести….
правила очень избирательно применяются к сожалению.
Общая черта - обязательно нужно подчеркивать мнимые достоинства , поливая ..... других.
Вечером вернусь.
Я ничего не поняла про мнимые достоинства, но что вашего "я вернусь" нужно бояться, поняла.

Послушно начала бояться.
16 дек. 2021
16.12.21, 15:42
Людмила Воронина писал(а):
Обращение на "ты" неприемлимо для форума
Люда, ну в телефонных разговорах , мы с тобой прекрасно на «ты» общались .. почему здесь должно быть по другому ? По поводу объемов работы у агента .. Если у тебя есть сомнения в моем профессионализме , то это проверяется легко , я сейчас тебя научу … У большинства профессиональных участников рынка Недвижимости стоит Виннер , если ты не знаешь , то расскажу : это риелторский База , в которой сливаются все источники рекламы .. Узнать , сколько у агента было объектов в работе - легко , достаточно вбить его номер телефона … Далее, в отличии от тебя, у меня с каждым клиентом договор и нотариальная Доверенность с правом принятия аванса … За Последний год исполняемому договоров 100% … В отличии от тебя, использую в диалоге аргументы и факты … Так что вернись в конструктив … Жаль, что тебя на долго не хватило , через пол часа скатилась обратно к своей привычной манере …)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 дек. 2021
Юлия Баграмова,
Полчаса еще есть до встречи ))
Вы-то здесь при чем ?
Время от времени Лурье "сходит с катушек" отчаянно и неотвратимо.
- Ааааа , такие-сякие ЧМ - делегировать не умеете, а я по полгода отдыхаю ! Вот какая я молодец "и самая умная".
- Ааа , Воронина , гадина такая , сама не ездит , а сотрудникам поручает. Ка-ко-е безобразие.
- Ааа , Воронина достопочтенного психиатора обидела! Ату её.
Да я прекрасно могу опуститься на этот уровень и в голову полетят точно такие же "булыжники".
Мне есть что сказать.
Начиная от безобразно проведенных сделок и возмущенных рассказов контрагентов по сделкам, заканчивая мужьями, детьми, барахлом и прочим.
У Минеевой Татьяны роль "незавидней". Некой "подпевалы".
Предполагаю, нечем заняться. Ни клиентов толком , ни сделок. Ни сотрудников. Ни публичного профиля ЦИАН.
Просто поведала о вещах и квартирах. Значит, риэлтор хороший она. (аргументы такие у человека )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2021
Людмила Воронина,
Людмила Ивановна!
ЗахОдите за красные линии и себе вредите.
Не берите пример с Богнер и Монклер. :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 дек. 2021
Николай Тюленев,
Подобное лечится подобным. (не я сказала ).
Откуда во мне будет "христианское смирение".?
Я зайду в тему про пуховики и тапки "прощай молодость". Выражу мнение....
ибо.
Дурновкусие неуместно . Если говорить о дресскоде "идеального риэлтора".
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.12.21, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2021
16.12.21, 16:27
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Баграмова,
Полчаса еще есть до встречи ))
Вы-то здесь при чем ?
Время от времени Лурье "сходит с катушек" отчаянно и неотвратимо.
- Ааааа , такие-сякие ЧМ - делегировать не умеете, а я по полгода отдыхаю ! Вот какая я молодец "и самая умная".
- Ааа , Воронина , гадина такая , сама не ездит , а сотрудникам поручает. Ка-ко-е безобразие.
- Ааа , Воронина достопочтенного психиатора обидела! Ату её.
Да я прекрасно могу опуститься на этот уровень и в голову полетят точно такие же "булыжники".
Мне есть что сказать.
Начиная от безобразно проведенных сделок и возмущенных рассказов контрагентов по сделкам, заканчивая мужьями, детьми, барахлом и прочим.
У Минеевой Татьяны роль "незавидней". Некой "подпевалы".
Я не знаю при чем я, вы меня цитировали.

Я не готова про всё вот это... бабское.

Единственное, что могу сказать, что стиль вашего общения, подхода к работе и клиентам мною воспринимается как нечто хтоническое. Вот честно.
16 дек. 2021
Юлия Баграмова,
Но Вам и дела нет ни до меня , ни до моих клиентов.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2021
Минеева Татьяна,
А вам это зачем?
16 дек. 2021
16.12.21, 16:25
Минеева Татьяна писал(а):
я сейчас тебя научу … У большинства профессиональных участников рынка Недвижимости стоит Виннер , если ты не знаешь , то расскажу : это риелторский База , в которой сливаются все источники рекламы ..
1. На трёх известных площадках уже год стоят подменные номера.
2. Если идут подменные номера не вижу смысл держаться за старый аккаунт.
Проще всего открывать новые с новыми номерами на срок/площадку/даже объект.
3. Контактый номер может быть один, а рекламных несколько...
4. Ниочём, если я звоню с незасвеченного номера по объявлениям, прозвания варианты для клиентов...
5. 2 телефона + планшет = 6 номеров . На каждый номер ставиться второй, рекламный *2 = 12 номеров. + Подменные ещё можно тусовать. + 6 номеров. Итого 18 номеров, Но это излишне :lol:
6. Это просто телефоны. Если использовать даже один номер, можно поставить CRM с виртуальной АТС, где на каждый объект /площадку будет виртуальный номер. Номера динамически меняются.
.
Спросите у нашего Евгена как он прыгает и шифруется со своими объектами в новостройках.
:-ok-:
Я его только по голосу и манере разговора узнаю...
:a_g_a: :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 16.12.21, 16:59, всего редактировалось 4 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя