Почему риэлторы не отвечают за чистоту сделки? 132 / 8136

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 фев. 2014
Могу поверить, что есть базовая ставка, которая меняется и чаще не в меньшую сторону.
17 фев. 2014
Васяnew писал(а):
В год. Я страховал. :)

Молодец)) Вот и почитайте о рисках, покрытии, исключениях из покрытия и т.д. - за такое можно было вообще не платить)) :lol:

А так-то в ВСК одни из самых лучших на рынке, шикарнейшие Правила титульного страхования с максимальным набором рисков,но это Правила.
Правила страховых компаний - это как гипермаркет. Есть все на свете, но в корзинке покупателя (денег-то у него столько-то) только то и вот это, которое стоит столько, сколько есть в твоем кармане, а если завернуть всего как положено по единичке, то чек на кассе будет очень сильно другой.
А за 0,1-0,2% - только хлеб и две жвачки. Но и этот набор из "хлеба" и "двух жвачек" будет называться титульным страхованием, потому что сделан на основании Правил, но с тьмой исключений, чтобы сделать его под сумму, что Вы готовы заплатить. При таких тарифах в "котлетах" никогда не бывает "мяса", что-то несущественное, что чаще всего никогда в вашем случае произойти не может, - оно будет, а вот реального "мяса" - никогда за эти деньги.
"Мясо" стоит денег и страховые компании в этом правы.
Последний раз редактировалось Asti495 17.02.14, 22:56, всего редактировалось 5 раз.
17 фев. 2014
Asti495 писал(а):
Васяnew писал(а):
В год. Я страховал. :)

Молодец)) Вот и почитайте о рисках, покрытии, исключениях из покрытия и т.д. - за такое можно было вообще не платить)) :lol:

И это тоже. В декабре делали сделку, пришлось править альянсовские договоры страхования, а то получалось, что если квартира попадает под залог, то страховые случаи на нее перестают распространяться.
18 фев. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Предпочитаю получать информацию непосредственно из первоисточника. Об уровне источника информации деликатно промолчу.

Это называется - одна бабка сказала. Первоисточник :lol:
Или так - Как стало известно редакции из ПРОВЕРЕННОГО источника, автор которого решил остаться неизвестным :lol: А на самом деле - журналист придумал сам :lol:
То бишь - ни о чем :lol:
18 фев. 2014
Asti495 писал(а):
Васяnew писал(а):
В год. Я страховал. :)

Молодец)) Вот и почитайте о рисках, покрытии, исключениях из покрытия и т.д. - за такое можно было вообще не платить)) :lol:

А так-то в ВСК одни из самых лучших на рынке, шикарнейшие Правила титульного страхования с максимальным набором рисков,но это Правила.
Правила страховых компаний - это как гипермаркет. Есть все на свете, но в корзинке покупателя (денег-то у него столько-то) только то и вот это, которое стоит столько, сколько есть в твоем кармане, а если завернуть всего как положено по единичке, то чек на кассе будет очень сильно другой.
А за 0,1-0,2% - только хлеб и две жвачки. Но и этот набор из "хлеба" и "двух жвачек" будет называться титульным страхованием, потому что сделан на основании Правил, но с тьмой исключений, чтобы сделать его под сумму, что Вы готовы заплатить. При таких тарифах в "котлетах" никогда не бывает "мяса", что-то несущественное, что чаще всего никогда в вашем случае произойти не может, - оно будет, а вот реального "мяса" - никогда за эти деньги.
"Мясо" стоит денег и страховые компании в этом правы.


Асти, как и для еще одного человека, который писал Выше, Вы, в этом вопросе, для меня не авторитет. Вы спец слишком широкой квалификации, то за всех риэлторов говорите, то за всех страховщиков. Если бы у Вас был не "серый" ник имело бы смысл спорить, а так - нет. :men:
18 фев. 2014
Хм.. а похоже прочитали-таки и не понравилось))
Вася, я в авторитеты не набиваюсь))
Так получилось, что мне уже давно эта игрушка безразлична :)
Старая наверное стала))
18 фев. 2014
Асти, вы слышали шутку Хазина, про то, что "или крестик снимите, или плавки оденьте". Возможно, что Вы действительно знаете о чем говорите, но либо подробно с ссылками и доказательствами аргументируйте, либо явите миру Ваши регалии, дабы мы не посвященные в трепете умолкли ... :ne_vi_del:
19 фев. 2014
Васяnew писал(а):
...
Асти, как и для еще одного человека, который писал Выше, Вы, в этом вопросе, для меня не авторитет. Вы спец слишком широкой квалификации, то за всех риэлторов говорите, то за всех страховщиков. Если бы у Вас был не "серый" ник имело бы смысл спорить, а так - нет. :men:

По крайней мере, у Асти цветная аватара.
:)
Вот для меня Асти - очень даже мудрая Коллега.
19 фев. 2014
Васяnew писал(а):
Асти, вы слышали шутку Хазина, про то, что "или крестик снимите, или плавки оденьте". Возможно, что Вы действительно знаете о чем говорите, но либо подробно с ссылками и доказательствами аргументируйте, либо явите миру Ваши регалии, дабы мы не посвященные в трепете умолкли ... :ne_vi_del:


Вася, если Вы даже своим собственным глазам не верите, то глупо рассчитывать, что Вы поверите чужим.
В принципе мне Ваше доверие безразлично. Если оно Вам нужно, то перед Вами Правила страхования, Ваш собственный договор страхования и квитанция об оплате по тарифу 0,2% - самая дорогая туалетная бумага, которую Вы когда-либо покупали. Вам нужно было плацебо за недорого и Вам его дали. Настоящие лекарства стоят недешево.
19 фев. 2014
Ну вот всегда так.. :-(
Когда аргументация заканчивается идет переход на личности.
Может и правильно многие коллеги с серыми никами?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя