Валидация запроса: 3к в Крылатском 111 / 6424

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Адекватны ли ожидания?
Да
6 (29%)
Нет
15 (71%)
Всего голосов: 21
21 сен. 2015
Уважаемые господа! Никого не хотела обидеть, если обидела - извините! :)
Автор поста хотел узнать разные мнения по своему вопросу и хотел бы посоветоваться со специалистом по этому району, я и откликнулась.
Крылатское всегда был и будет районом моим любимым и районом моего детства, и это один из районов, в котором надо разбираться при покупке квартиры и покупателю и риэлтору (это опять же мое мнение).

По поводу рекламы - почему я не могу предложить человеку свое помощь в вопросе покупки квартиры? Не вижу ничего криминального! :) :) :)
21 сен. 2015
Марина Кораблева писал(а):
По поводу рекламы - почему я не могу предложить человеку свое помощь в вопросе покупки квартиры? Не вижу ничего криминального!

Если бы все 16 риэлторов, ответивших ТС в этой теме предложили свою помощь, то во что превратился бы ресурс?
Не думали?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 сен. 2015
Марина Кораблева писал(а):
По поводу рекламы - почему я не могу предложить человеку свою помощь в вопросе покупки квартиры? Не вижу ничего криминального!

Марина, а вы в каком агентстве работаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2015
Марина Кораблева писал(а):
После аванса квартиры по договору аванса следуют различные проверки. И это не справки из МФЦ. Это как раз те проверки, которые не доступны к сожалению обычным гражданам

А кто нибудь может сказать, что это за такие таинственные супер проверки, которые недоступны обычным гражданам?
22 сен. 2015
parus70 писал(а):
А кто нибудь может сказать, что это за такие таинственные супер проверки, которые недоступны обычным гражданам?

Алгоритм проверки конкретной квартиры и её собственника (ов) индивидуален, и определяется исходя из многих факторов.
Специалисты умеют правильно составить такой алгоритм, в результате чего проведенные с их помощью сделки не оспариваются в дальнейшем суде в т.ч. и из-за отсутствия перспектив выиграть дело.

Сам же набор проверок фактически стандартный, и при известном желании обычные граждане могут их заказать.
Но, повторюсь, нужно четко понимать что (кого) проверять.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 сен. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Марина Кораблева писал(а):
По поводу рекламы - почему я не могу предложить человеку свое помощь в вопросе покупки квартиры? Не вижу ничего криминального!

Если бы все 16 риэлторов, ответивших ТС в этой теме предложили свою помощь, то во что превратился бы ресурс?
Не думали?

Я недавно зашёл на один автофорум имениоднойнемецкоймарки, с техническим вопросом, как и что, где и как, и скокостоит
Совет получил, конструктивный и как бюджетно поправить казавшееся напоправимы
Представляю себе картину, как представители дилера стали бы мне рассказывать что кроме них, рукожопых, и за адский прайс, мне никто помочь не может
по таком уже принципу люди с квартирными вопросами приходят сюда
Все кто могут заплатить уже у стойки приемщика у дилера
Тут в основном, граждане желающие сэкономить, реже, понять за что у них просят деньги
Так что либо объяснять как сделать самому, либо помогать за еду))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 сен. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Совет получил, конструктивный и как бюджетно поправить казавшееся непоправимым

Когда сюда приходят люди с непоправимым, им тоже дают конструктивные и бюджетные (по возможности) советы.

А если вопрос сформулирован: "Как мне избежать непоправимого?" - то здесь гамма ответов более разнообразна. Включает она и рассказы "официальных дилеров", что кроме них за адский прайс никто помочь не может.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Марина Кораблева писал(а):
По поводу рекламы - почему я не могу предложить человеку свою помощь в вопросе покупки квартиры? Не вижу ничего криминального!

Марина, а вы в каком агентстве работаете?


Почему именно в агентстве? Может она частный маклер...
22 сен. 2015
Смотрите профиль Марины.
Здравствуйте! Я работаю в агентстве недвижимости "Московские Огни" более 7 лет. Специализируюсь на рынке вторичной недвижимости в ЗАО (Кунцево, Крыласткое, Фили-Давыдково и тд.) Я профессионал по сделкам в сфере недвижимости, надежная, ответственная, находчивая, умею вести переговоры. И просто приятная девушка, которая всегда на связи! : :lol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 сен. 2015
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Марина Кораблева писал(а):
По поводу рекламы - почему я не могу предложить человеку свою помощь в вопросе покупки квартиры? Не вижу ничего криминального!

Марина, а вы в каком агентстве работаете?


Почему именно в агентстве? Может она частный маклер...

А это кто?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей