Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Прямо ежедневно, не покладая рук, трудитесь, ухаживая за ней?

А купить квартиру наверное ничего не стоит) :hi_hi_hi:
Если наймодатели не будут покупать, то сдавать то же нечего будет)
16 апр. 2016
Maravilla писал(а):
А что, в каком-либо другом бизнесе по другому бывает? :hi_hi_hi:


Такое гипертрофированное отношение пока только в этом бизнесе наблюдаю.
Реально интересно, как можно годами работать с контингентом, который тихо ненавидишь)
16 апр. 2016
Asti495 писал(а):
А купить квартиру наверное ничего не стоит)


СтОит. Купил квартиру, заработав деньги, выполняя свою работу. Сдавать квартиру - тоже работа. Только пусть сравнят ЭТУ работу с той, на которой они заработали на квартиру.
Про наследственные квартиры и так всем понятно.
16 апр. 2016
qipmsk писал(а):
Реально интересно, как можно годами работать с контингентом, который тихо ненавидишь)


Если официант ресторана заявляет, что в ресторане без него все никто, ничто и никак и если бы ни он, то передохли бы все эти жалкие посетители, то это не значит, что он их ненавидит. :lol:
Это ему звездец в голову попал))
16 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Lea ** писал(а):
Вы считаете, что купить и содержать квартиру ничего не стоит?


Прямо ежедневно, не покладая рук, трудитесь, ухаживая за ней?


Если много лет не работать и жить только за счет сдачи в аренду, то и муху на стене хлопнуть будет стоить большого напряжения воли и внутренних усилий))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
16 апр. 2016
qipmsk писал(а):
Реально интересно, как можно годами работать с контингентом, который тихо ненавидишь)


Интересно, уважаемые наймодатели не догадываются, как к ним относятся наниматели? Не думали, что наниматели тоже "тихо ненавидят" москвичей,у которых есть возможность сдавать квартиры приезжим? И самое смешное, что они, наниматели, действительно считают, что наймодатели получают совершенно дармовые деньги.
16 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
СтОит. Купил квартиру, заработав деньги, выполняя свою работу. Сдавать квартиру - тоже работа. Только пусть сравнят ЭТУ работу с той, на которой они заработали на квартиру.
Про наследственные квартиры и так всем понятно.

У людей есть право пользоваться или не пользоваться нашими услугами. Покупать их или НЕТ.
Они не обязаны сравнивать нашу работу со своей, ценить то, в чем ценности для себя не видят и т.д.
Я вот не люблю картины, потому их не покупаю, но кто-то считает, что его работа писать картины.
Они делают это для других. Не надо заставлять меня любить картины, потому что я а) не стану их любить, б) буду сопротивляться всякому навязыванию картин. То же имею право.

И еще. Если часть услуги оказывается без взимания платы, то глупо полагать, что бесплатной частью не будут пользоваться.
Просто кто-то заплатит и получит услугу, а кто-то нет, воспользовавшись лишь бесплатной частью.
Последний раз редактировалось Asti495 16.04.16, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
16 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
qipmsk писал(а):
Реально интересно, как можно годами работать с контингентом, который тихо ненавидишь)


Интересно, уважаемые наймодатели не догадываются, как к ним относятся наниматели? Не думали, что наниматели тоже "тихо ненавидят" москвичей,у которых есть возможность сдавать квартиры приезжим? И самое смешное, что они, наниматели, действительно считают, что наймодатели получают совершенно дармовые деньги.

Угу.
Причем ненавидят как правило их те жильцы которые как раз то снимают у них ЭКОНОМ (!) варианты. Те на которых собственники считают что платить комиссию должен наниматель :za_da_va_la:
Агента поненавидели ( :hi_hi_hi: ) пару часов. И всё. Про него забыли.
А наймодателя ненавидят ежечасно на протяжении всего срока найма))) :)
К сожалению это РЕАЛИИ рынка. :ne_vi_del: :za_da_va_la:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 апр. 2016
Asti495 писал(а):
У людей есть право пользоваться или не пользоваться нашими услугами. Покупать их или НЕТ.


Именно так! Я уже как-то писАла: когда ко мне сейчас кто-либо обращается за услугой сдать квартиру, то интересуюсь - а не хотите попробовать сами? Если в ответ делают круглые глаза и испуганно качают головой, - это мой клиент.
16 апр. 2016
Моисеева Ольга, зачем вы переводите, мне интересно эмоциональное состояние агента, который мечется между квартирой наймодателя и деньгами нанимателя, про остальных участников мне известно и без этих разъяснений, кстати, не так плоско, как следует из агентской логики:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей