Продать себя, как специалиста, должен уметь любой риелтор 354 / 1793

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
15 июл. 2021
15.07.21, 17:42
Ирина Сорокина писал(а):
Закат
Усы!)
Приветствую, Ирина :ki_ss:
Не риэлтор.
15 июл. 2021
15.07.21, 17:35
Николай Тюленев писал(а):
15.07.21, 16:48
bhr писал(а):
Я чтото спросил. Вв укзалали, вот тут все разьяснено. Под тут была ссылка на ваш сайт
Было такое.
Меня память тоже пока не подводит.
15.07.21, 16:48
bhr писал(а):
ничего полезного с того сайта, кроме саморекламы я не почерпнул.
Вероятно, умением извлекать пользу даже из рекламных сообщений Вы не обладаете. )
...
Стало быть, натура.
Десятилетиями помнить свои неудачи похвально. А вот винить в них других людей вместо работы над ошибками - не конструктивно.
Ну и слава богу, что не пришлось искать.
15 июл. 2021
15.07.21, 17:43
Тундра_nbr писал(а):
15.07.21, 17:42
Ирина Сорокина писал(а):
Закат
Усы!)
Приветствую, Ирина :ki_ss:
Чмоки, Наталья 😘
Усы?
я не угадала. Усы Николая, значит, кому-то не зашли. Понятно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июл. 2021
15.07.21, 15:24
МегаСуперЗлая старушка писал(а):
15.07.21, 15:14
bhr писал(а):
вот от греха подальше таких доброхотов. Уважаю людей, коим не нужно указывать их границы.
Все люди периодически ошибаются. Не роботы же.
И Вы в том числе)
Меня реально это удивляет. Один я это вижу? Или может у меня искаженное сознание? Вот эти вот рассуждения о каяестве саларьево и людях, чьи взгляды с ейными не совпадают, о мотивах, побудивших купить и жить там, не смотря на то, что люди довольны и ейным мнением не интересуются. Это по вашему что? Ошибка? Или воспитание? Взгляд со стороны интересен. Один я это вижу?
15 июл. 2021
15.07.21, 18:14
bhr писал(а):
Это по вашему что? Ошибка? Или воспитание? Взгляд со стороны интересен. Один я это вижу?
Это работа.
15 июл. 2021
15.07.21, 18:14
bhr писал(а):
Вот эти вот рассуждения о каяестве саларьево и людях, чьи взгляды с ейными не совпадают, о мотивах, побудивших купить и жить там, не смотря на то, что люди довольны и ейным мнением не интересуются. Это по вашему что? Ошибка? Или воспитание? Взгляд со стороны интересен. Один я это вижу?
"Была у меня таможня. Были контрабандисты.
Сейчас таможни нет, контрабандистов нет.
В общем, у меня с Абдуллой мир ..."
:nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июл. 2021
15.07.21, 17:42
Ирина Сорокина писал(а):
прям заманивали? Фотографиями?
Заманивал статьями умными на риэлторские темы.
10-15 лет назад (когда писались) были, фактически, первоисточниками знаний.
О страховании титула, о юридической чистоте, скрытках, об истории риэлторского движения в столице, и пр.
Да и полноценный сайт Специалиста в 2009-м был диковинкой.
...
Но у кого-то по привычке отложились лишь фото.
Бывает. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июл. 2021
15.07.21, 17:25
МегаСуперЗлая старушка писал(а):
15.07.21, 17:03
Lea ** писал(а):
В вашей профессии есть натаскивающие курсы для обоснования высокой комиссии. И часто в постах риэлторов ракетой взлетают доводы за высокое вознаграждение, а по существу вопросов они же отвечают неуверенно. Нету в ответах драйву, нету. :lol:
Не могу по этому поводу ничего сказать. Я не в курсе :)
Ну так у Вас есть хорошее образование, не один диплом и опыт работы в топовом банке. Нет необходимости повторять чужие скрипты, если есть свои удобоваримые мысли. И клиенты сами в очередь выстраиваются. Не нужно их приманивать своим богатым внутренним миром. :lol: Настоящий профи щедр, не боится подарить свои знания, ведь не жалко - когда их много. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 июл. 2021
15.07.21, 19:10
Lea ** писал(а):
Настоящий профи щедр, не боится подарить свои знания, ведь не жалко - когда их много. Да.
А к деньгам это относится? Надо, надо делиться. Согласна с Вами. Как говорил Ленин: Мы вам гвозди, вы нам доски.
От каждого по возможностям. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июл. 2021
15.07.21, 19:24
Ирина Сорокина писал(а):
15.07.21, 19:10
Lea ** писал(а):
Настоящий профи щедр, не боится подарить свои знания, ведь не жалко - когда их много. Да.
А к деньгам это относится? Надо, надо делиться. Согласна с Вами. Как говорил Ленин: Мы вам гвозди, вы нам доски.
От каждого по возможностям. )
Вопросом на вопрос: “ К кому доверия больше? К тем, кто как попугай твердит о своих конкурентных достоинствах ( подстрочно читается - я дорогой профи ) или к тем, кто понятно, прям доходчиво, обьясняет, что есть в каждой профессии свои подводные камни. Все постоянно повторяющиеся укоры в том, что сюда приходят халявой подпитаться, :lol: похожи на детский лепет. А так-то - да, надо делиться. И не только деньгами. Наша цивилизация так и выжила. И в интернете все можно найти. Любую информацию и не только о недвижимости. Не здесь - так на другом форуме. И ещё - нет желания отвечать на вопросы - никто ведь не неволит.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей