ЗА ЧТО клиент платит риэлтору и сколько стоят услуги? 2767 / 90332

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
Елена Г. Комиссарова, у меня с совестью всё хорошо, сплю спокойно))) потому что никого не обманываю. Просто это было нечестно с их стороны по отношению к агенству, о чём им и сообщила. Я не понимаю зачем люди обращаются к риэлтору чтобы потом кинуть :sh_ok: Ведь моё объявление было в открытом доступе, на то время в газетах. Они же пришли в агенство, риэлтор прозвонила и небось показала им не один вариант, неужели людям лень самим звонить было, или денег на газету жалко


Ну, если "спите спокойно"....
А почему вспоминаете?
А зачем об этом пишите?
Астропрофайлер.
04 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
Агенства "Присли" и "Каян" ещё есть у вас? :mi_ga_et:

Ну да :) Девочку ту найти надо ? :lol:
04 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Пора начать обсуждение-наши любимые клиенты-какие они?


Светлана,
светлая мысль, классная тема,
начните, думаю, коллегам есть, что рассказать,
а НЕклиентам позавидовать.
Астропрофайлер.
04 июн. 2013
Мы недавно обращались в отличную фирму, там расходы на нотариуса, гос. пошлины и т.д. уже включены в стоимость услуг.
04 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону, вообще то я спрашивала Новосельцева изменилось ли что то с тех пор и он со мной согласен, что в Москве всё таки технолигии удобные для всех, где в цене заключена комиссия.
Давайте так. Вы проводите сделку и выступаете на стороне продавца, покупатель со свободными деньгами и цена хорошая. Тут выясняется что агент другой стороны обманывает своего клиента, немного совсем, но обманывает. Если вы об этом скажете покупателю, то сделка не состоится. Так что, скажете? Или будете защищать СВОИ интересы и интересы СВОЕГО клиента? Тем более что обманывает совсем чуть чуть)))
Сколько общаюсь на этом форуме и все риэлторы мне советуют нанимать именно СВОЕГО риэлтора, а аргумент что у другой стороны уже есть агент серьёзные риэлторы предлагают не рассматривать и на него не надеяться, так как он не будет думать обо мне. Они не правы? :sh_ok:
04 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
вообще то я спрашивала Новосельцева изменилось ли что то с тех пор и он со мной согласен, что в Москве всё таки технолигии удобные для всех, где в цене заключена комиссия.

Да,я думаю в целой Москве такого дерьма ещё больше чем в Краснодаре :lol:
04 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Уля-ля писал(а):
вообще то я спрашивала Новосельцева изменилось ли что то с тех пор и он со мной согласен, что в Москве всё таки технолигии удобные для всех, где в цене заключена комиссия.

Да,я думаю в целой Москве такого дерьма ещё больше чем в Краснодаре :lol:

Мошенники везде есть к сожалению
04 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
Мошенники везде есть к сожалению

Ну да, но мы ведь о технологиях :)
И я даже здесь встретил технологичную московскую группу собственников, представляющихся агентами и риэлторами :mi_ga_et:
04 июн. 2013
Елена Г. Комиссарова писал(а):
Уля-ля писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону, честно говоря продала, поскольку отстаиваю свои интересы, а не интересы агенства клиентов, но пыталась так сказать воззвать к их совести :) приходила с ними девочка агент, такая молоденькая, хорошенькая :) я говорю - вот девочка получается за зря с вами каталась, зарплату не получит. Но я же не должна отвечать за них, они договор заключали, потом решили кинуть агенство, я же никого не обманывала.
Поэтому и удивляюсь почему до сих пор в Краснодаре такая несовершенная система, а в Ростове тоже так что ли?


Это не система "несовершенна", ТАКое не имеет географических границ,
ОнО повсеместно, когда одни "договоры заключают и кидают",
а другие "не должны отвечать за них",
а риэлторы, меж тем, такие-растакие, Зло Вселенское.

Уля-ля,
а "взывали к их совести" зачем, для очистки своей
или перед "девочкой", практически на глазах обманутой, и вправду стыдно было?

Так, а чем Уля-ля совесть свою запачкала? :sh_ok:
Агентство не нанимало её своим адвокатом. Она вообще, сторона морально пострадавшая от того, что агентство привело таких безнравственных)) клиентов. Человек спокойно продает свою квартиру, а тут, откуда ни возьмись, постороннее агентсво создаёт весьма волнительную ситуацию. Неустойку надо было с них ещё взять за моральный ущерб)) Как теперь такое забыть, как людям доверять?))) :du_ma_et:
04 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Уля-ля писал(а):
Мошенники везде есть к сожалению

Ну да, но мы ведь о технологиях :)
И я даже здесь встретил московскую группу собственников, представляющихся агентами и риэлторами :mi_ga_et:

Да, я тоже один раз так делала, когда московскую квартиру продавала :) иначе нельзя было, так как продавала без риэлтора. А теперь я уже взрослая тётенька и буду специалистов нанимать, в Краснодаре по крайней мере знаю к кому обращаться :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя