Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
12 фев. 2017
Ермаков писал(а):
И всё?

Ермаков писал(а):
Чей?

мне уже скучно становится. давайте что-нибудь поинтересней, а то работать уйду.
12 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Ермаков писал(а):
И всё?

Ермаков писал(а):
Чей?

мне уже скучно становится. давайте что-нибудь поинтересней, а то работать уйду.

Идите уже.
12 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Таких Ассоциаций по России матушке пруд пруди.Диплома как я понимаю нет!Значит у Вас не профессия а род деятельности.А у меня Устав ,который позволяет мне заниматься этой деятельностью и Ассоциации мне ни к чему.

Ну не перечисляйте всех, давайте хоть одну профессиональную, которая подтвердила Вашу квалификацию или Вашей компании, в которой состоит Ваша организация или Вы лично.
12 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Так что ответь старушке, если можно, тебе только ячейка глаз колет? Местная публика тебя не коробит? Все в порядке? Приятные такие ребята, простые, без затей, да?

Ребятишки тут - бо-о-ольшие затейники. )
И ведут себя не всегда адекватно (что, впрочем, можно сказать почти о каждом из завсегдатаев).

Но в подлости и откровенном вранье (мной) замечены не были.
Стало быть - не безнадежны.

Форум, как показали годы общения тут, саморегулирующийся организм, рано или поздно отторгающий скверну.
И приживутся ли новые затейники, или сгинут - покажет время.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Таких Ассоциаций по России матушке пруд пруди.Диплома как я понимаю нет!Значит у Вас не профессия а род деятельности.А у меня Устав ,который позволяет мне заниматься этой деятельностью и Ассоциации мне ни к чему.

Ну не перечисляйте всех, давайте хоть одну профессиональную, которая подтвердила Вашу квалификацию или Вашей компании, в которой состоит Ваша организация или Вы лично.

Напомните, где Вы что-то подтверждали.
12 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Таких Ассоциаций по России матушке пруд пруди.Диплома как я понимаю нет!Значит у Вас не профессия а род деятельности.А у меня Устав ,который позволяет мне заниматься этой деятельностью и Ассоциации мне ни к чему.

Ну не перечисляйте всех, давайте хоть одну профессиональную, которая подтвердила Вашу квалификацию или Вашей компании, в которой состоит Ваша организация или Вы лично.
А зачем они мне нужны?Лучшая оценка моей квалификации это благодарные клиенты и их рекомендации,а от кучи бумажек ,которыми при желании нет труда обвеситься,больше клиентов не будет!
12 фев. 2017
Случилось то, что давно должно было случиться.
Кто обманывал своих клиентов?
Кто наплодил толпы деревянных стажеров?
Кто обманывал на деньги своих сотрудников агентов?
Кто выполнял свою работу халатно и бесчестно?
Кто осуществлял свою деятельность по понятиям и вопреки НПА?
Кто плевал на коллег и кидал их на авансы?
Кто слал в лички КП?
Кто писал расценки в открытых темах?
Кто демпинговал?
Кто...
За что боролись, на то и напоролись. Главный постулат риэлтора-каждый сам за себя. Пройдет совсем мало времени, и Карпушкина будет казаться ангелом. Жрите риэлторы, жрите то, что сами себе приготовили.
12 фев. 2017
Война ... не война ... но вот хоть как ... если РИЭЛТОР, ведущий сделку, звонит и задает ПРОСТЕЙШИЕ вопросы ... которые должны отлетать у него от зубов, даже если разбудить его в три ночи пьяного в дымину :lol: - это совершенно ненормально. От слова совсем.
И совершенно неправильно.

Потому как цена ошибки такого "риэлтора" крайне высока.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Случилось то, что давно должно было случиться.
Кто обманывал своих клиентов?
Кто наплодил толпы деревянных стажеров?
Кто обманывал на деньги своих сотрудников агентов?
Кто выполнял свою работу халатно и бесчестно?
Кто осуществлял свою деятельность по понятиям и вопреки НПА?
Кто плевал на коллег и кидал их на авансы?
Кто слал в лички КП?
Кто писал расценки в открытых темах?
Кто демпинговал?
Кто...
За что боролись, на то и напоролись. Главный постулат риэлтора-каждый сам за себя. Пройдет совсем мало времени, и Карпушкина будет казаться ангелом. Жрите риэлторы, жрите то, что сами себе приготовили.

Лёш, похоже ты не те травы смешал.
12 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Лёш, похоже ты не те травы смешал.

А чем ты можешь возразить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей