Идеальный риелтор. 1065 / 10579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 дек. 2021
16.12.21, 20:30
Loccci писал(а):
Lea **,
Вот ниче не могу сказать, она у меня в чс.
Но степень осознанности и правильных вибраций в теме доставляет
16.12.21, 20:22
Тундра_nbr писал(а):
Выбирай любого
У меня ток одно высшее, в непопулярном вузе
У меня в ЧС только одна матерь всех риэлторов, но это я для себя окорот придумала, чтобы в каждой теме не съезжать на оскорбления в ее адрес. :lol: Это виртуальные вибрации, в жизни все может быть иначе. Да. Театр. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Lea ** 16.12.21, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 дек. 2021
16.12.21, 20:11
Белова Анна писал(а):
16.12.21, 20:10
bhr писал(а):
16.12.21, 19:57
Белова Анна писал(а):


ну если это факт. Сказали ..гордиться надо образованиями :lol: У меня и своих достаточно. Но, но, но.... :lol:
Так кого в мавзолей-то положим?
Кто у нас тут самый самый?
мб Вы?
мы про вас ничего толком не знаем :lol:
Я вне конкуренции.
Но кого ко мне в пару-то?
Вас билетером посадим.
16 дек. 2021
Вне конкуренции я - без году неделя на форуме, никому слова плохого не сказал, а уже у троих забанен :lol:
Последний раз редактировалось Sergey-Msk 16.12.21, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2021
16.12.21, 20:27
Lea ** писал(а):
16.12.21, 20:07
Loccci писал(а):
Крутышки все в этой теме?
:lol: Все не асилилаааа, самая крутая здесь - Людмила Ивановна: приехала черт те знает откель, работает в самом трудном сегменте рынка: помогает людям решать проблемы с долями, люди эти не то чтобы прям совсем полоумные, но все же немного подшиблены своей перманентной злостью к родным, близким и нежеланием пойти на компромисс для своей же пользы и сбережения своего драгоценного здоровья. И квартиру сумела купить сама, а не с помощью родителей или используя свое служебное положение и блатные наработки на МРН. Где купила - там и живет с молодым мужем и охрененной собакой. И на форум приходит не за клиентами, не интересничает, не рекламирует свои сильные стороны, а доползает :hi_hi_hi: пообщаться с такими же бедолагами: “так и так, братцы ( коллеги ), заманалась разруливать чужие беды, но не ропщу, хочу, умею и буду этим заниматься”. :co_ol: И преуспевает в этом неблагородном, но очень важном сегменте помощи своим согражданам. Я ап чем - я о том, что у каждого своя стезя и свои клиенты. :lol:
кстати, да. Для многих форум - витрина, где нужно себя показать во всей красе.
Для нее - отдушина. Придти пороптать на жизнь, чтоб потом с клиентами и семьей лицо держать.
16 дек. 2021
16.12.21, 20:33
bhr писал(а):
Я вне конкуренции.
Но кого ко мне в пару-то?
Да все крутые заняты.. мб Вероника? ..Да Вы вроде ничего, жалко так с Вами..обойтись :lol:
Лучше никого))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 дек. 2021
Кино про Буратино.
Можно мне билет в партер за четыре сольдо ?
16 дек. 2021
16.12.21, 20:27
Lea ** писал(а):
Людмила Ивановна
Вот чего не отнять у Людмилы Ивановны, так это харизмы.
Дано ей природой - так и живёт. ( слегка перефразируя одну популярную даму)
16 дек. 2021
16.12.21, 20:50
Спасибо, Шмелик! писал(а):
16.12.21, 20:27
Lea ** писал(а):
Людмила Ивановна
Вот чего не отнять у Людмилы Ивановны, так это харизмы.
Дано ей природой - так и живёт. ( слегка перефразируя одну популярную даму)
Да, яркая личность и честна в своих заблуждениях. А это дорогого стоит. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 дек. 2021
16.12.21, 19:51
Устричка писал(а):
16.12.21, 19:19
Zinuly писал(а):
Раньше люди хвалились и гордились образованием, профессиональными успехами, знаниями, а сейчас куртками и кофемашинами
Почему это называется «гордиться»?
Просто есть тема, где пишут, допустим, про крема, какие-то косм процедуры
А есть-где про одежду-сумки
Я это вообще не воспринимаю как «хвалятся и гордятся» и зависть не испытываю
Просто смотрю и всё, мне интересно, могу своё чонить показать, если речь зайдёт)
А вы подруге или маме, дочке не показываете свои покупки? Что в этом страшного? Почему сразу во всём криминал какой-то видят?
Кому неприятно смотреть, те могут не заходить в такие темы
Чего бы девочкам не потрещать за покупки и тряпки?)
Ой, сейчас, чувствую, Николай Валентинович заклеймит позором :ps_ih:
Вы разницу не хотите видеть? Не пишут: «мне нравится вещь такой-то фирмы», «посмотрите, удачно купила то-то». Говорят: «моя шапка стоит, как 10 ваших курток», «интересно, кто-то бывает больше, чем я в Европе», «за такие деньги - носите сами», можно долго продолжать. То что во всём мире моветон, у нас «прекрасно».
16 дек. 2021
16.12.21, 20:43
Белова Анна писал(а):
16.12.21, 20:33
bhr писал(а):
Я вне конкуренции.
Но кого ко мне в пару-то?
Да все крутые заняты.. мб Вероника? ..Да Вы вроде ничего, жалко так с Вами..обойтись :lol:
Лучше никого))
Я посетителям подмигивать буду. Деньги туеву хучу соберем.
Кто тут самый достойный? На кого народ пойдет толпой?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей