Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
12 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
А чем нет?
Захотел? - Стал! Более, для того ничего не требуется.

Не стал, а просто назвался.
Вот я и говорю: "Спасибо тебе, Алексей, вместе с Николаем. Вы таких поддерживали здесь, а "жрут" это г..но теперь все."
12 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
Да вы тут, на форуме, сами не всегда можете определить кто есть кто. :lol:

Если честно, то я Андреева Илью с загородником спутала)) :hi_hi_hi:
Уж больно подозрительно понятливый, обнадежилась даже, что загородник-голова у нас тут появился, но оказался не риэлтором. :)
Но умище-то! Любо-дорого!

:lol: Да, всегда читаю все его посты. Интересный форумчанин. Если честно, я к нему в личку ломилась года 2-3 назад с просьбой помочь в покупке дома, за вознаграждение, канешна. Не ответил... :ps_ih:

За 40 тр? :hi_hi_hi:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
12 фев. 2017
dimakler писал(а):
Удивительно как люди вверяют свои квартиры. К ним втираются в доверие и они доверяют. Хотя я тоже пару раз попался, заплатил врачам-шарлатанам. На лбу же не написано что она шарлатан. Наоборот, дорогая клиника, многозначительные обещания пролечить. Даже по рекомендации! А по факту только в процессе становится понятно. Здесь так же...

А что удивительного, если люди в массе своей даже где у них чего находится плохо знают. Попробуй пойми, лечат или калечат, пока не скрючит. Хорошо, что во время операций по телефону не консультируются.
НЕ РИЭЛТОР
12 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Про то, что вам стоит подружиться.

Контакты друг друга у нас есть. Разберемся как-нибудь.
Мне с умными ужас как интересно поболтать о временах и судьбах РН.
12 фев. 2017
ami-go писал(а):
За 40 тр?

Илья может провести экспертизу покупаемого объекта. Его бы оценке и рекомендациям верила без тени сомнения. Не более. Никаких "поисков за 40 тысяч" и прочего.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А заходить раз в полгода на форум ради заламывания рук с возгласом "да тут все гопники" не слишком конструктивно.
По-моему. )

Это заламывание рук неплохо бы соединять в одну линию, а то сегодня консультируем птушниц, завтра нет, сегодня опять консультируем. При этом, смотри-ка, за 15-ку на сделку сгонять, вполне возможно...

Ага. Кусок хлеба отняли и "ПТУ-шнику" за спасибо подали. За державу обидно, понимаешь.
12 фев. 2017
Белита писал(а):
Хорошо, что во время операций по телефону не консультируются.

а это неизвестно :lol:
пациент-то в бессознательном состоянии, а там глядишь всей бригадой на форуме консультируются, с ютуба по роликам операцию делают и по телефону консультируются одновременно.
Последний раз редактировалось Asti495 12.02.17, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
12 фев. 2017
ami-go писал(а):
Lea ** писал(а):
Asti495 писал(а):
Если честно, то я Андреева Илью с загородником спутала)) :hi_hi_hi:
Уж больно подозрительно понятливый, обнадежилась даже, что загородник-голова у нас тут появился, но оказался не риэлтором. :)
Но умище-то! Любо-дорого!

:lol: Да, всегда читаю все его посты. Интересный форумчанин. Если честно, я к нему в личку ломилась года 2-3 назад с просьбой помочь в покупке дома, за вознаграждение, канешна. Не ответил... :ps_ih:

За 40 тр? :hi_hi_hi:

В загородке ( если дом дорогой ) комиссии меньше миллиона не бывает. Плавали - знаем. Каждому по труду. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Не стал, а просто назвался.
Вот я и говорю: "Спасибо тебе, Алексей, вместе с Николаем. Вы таких поддерживали здесь, а "жрут" это г..но теперь все."

Стал, именно стал. Все в рамках закона. А уж что ты там считаешь, это твое личное дело.
К слову, жрут тут всё, что только можно. Лишь бы калорий хватило.
12 фев. 2017
Asti495
Вы, Юля, того.. попроще давайте. И... как там говорят наши новые "коллеги"?.. "и к вам потянутся люди". Попроще как "трусы по рубль двадцать" и подобрее. Елею побольше. Расскажите как вы клиентов понимаете, как в положение их входите, как всё-всё, что умеете незамысловатого почти совсем бесплатно для них сделаете. И, главное, как они довольны потом будут. До слез.

Не отрывайтесь от коллектива. А то иш, обороты деепричастные, слова не из букваря! К народу надо ближе!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя