Идеальный риелтор. 1065 / 10579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 дек. 2021
Усово может быть удобно тем, кто работает на белорусской - 30 мин на электричке, едешь сидя и смотришь в окно, выходишь в центре, электричка культурная без любителей пива и шаурмы.

Сейчас не знаю есть ли она.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
16 дек. 2021
16.12.21, 21:49
Merinda-nik писал(а):
Усово может быть удобно тем, кто работает на белорусской - 30 мин на электричке, едешь сидя и смотришь в окно, выходишь в центре, электричка культурная без любителей пива и шаурмы.

Сейчас не знаю есть ли она.
Мне Усово раньше нравилось больше.
Сейчас там новых домов построили, отчасти оно потеряло свой шарм глухомани.
16 дек. 2021
16.12.21, 21:49
Merinda-nik писал(а):
Усово может быть удобно тем, кто работает на белорусской - 30 мин на электричке, едешь сидя и смотришь в окно, выходишь в центре, электричка культурная без любителей пива и шаурмы.

Сейчас не знаю есть ли она.
на подольск или Щербинку атмосфэрные электроны: "с криком эй соколики, едут в город спиртоград, едут алкоголики"
16 дек. 2021
16.12.21, 21:49
Merinda-nik писал(а):
Усово может быть удобно тем, кто работает на белорусской - 30 мин на электричке, едешь сидя и смотришь в окно, выходишь в центре, электричка культурная без любителей пива и шаурмы.

Сейчас не знаю есть ли она.
Конечно есть. Все составы поменяли. Очень комфортная и современная. Народу не много.
Пусть все сбудется!
16 дек. 2021
16.12.21, 21:13
bukinist писал(а):
16.12.21, 21:01
ir-ka писал(а):
Но хоть москвичка, не понаех. Может для кого-то важно, чтобы риелтор знал Москву, как родную )
Без обид.....но понаехи Москву знают гораздо лучше Москвичей.
Потому как много ездили по ней на метро, потопали ножками, пожили в общагах и коммуналках,
на съемных хатах в разных задницах.....
Москвичи как правило всего этого не видели и не знают.
Я и не претендую на знание арендных хат в разных задницах или на знание общаг Москвы. Аренда и общаги это не мой профиль.
Я могу помочь с покупкой квартиры в нормальных жилых районах Москвы.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 16.12.21, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 дек. 2021
16.12.21, 20:35
Sergey-Msk писал(а):
Вне конкуренции я - без году неделя на форуме, никому слова плохого не сказал, а уже у троих забанен :lol:
достаточно лайк поставить.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 дек. 2021
16.12.21, 21:48
Спасибо, Шмелик! писал(а):
16.12.21, 21:36
Ирина Сорокина писал(а):
16.12.21, 21:26
Спасибо, Шмелик! писал(а):


Ирина, это старая риелторская шутка про Усово-тупик и крутой штамп в паспорте.
:lol:
Ясно) я ее не слышала раньше. Как шутка супер!))
Но эта шутка была воплощена в реальность на одной из моих сделок по продаже Горки-10, у покупателя в паспорте стоял штамп - Барвиха . Далее- Усово-тупик и адрес. Там по адресу трехэтажный дом 1951 года, ж/б перекрытия, но без горячего водоснабжения, газовые колонки.
Знаете этот дом?
На продавца штамп в паспорте произвел сильное впечатление- слово Барвиха его заворожило.
Cнимал для родственника квартиру году так в 98. Квартира была на ул. Металлургов , р-н Перово.
Так у хозяйки стояла прописка- ул. Арбат д....
С виду простая женщина( я даже подумал, что не Москвичка она)
Муж у нее был так вообще деревня деревней.
16 дек. 2021
16.12.21, 21:52
Sergey-Msk писал(а):
16.12.21, 21:49
Merinda-nik писал(а):
Усово может быть удобно тем, кто работает на белорусской - 30 мин на электричке, едешь сидя и смотришь в окно, выходишь в центре, электричка культурная без любителей пива и шаурмы.

Сейчас не знаю есть ли она.
на подольск или Щербинку атмосфэрные электроны: "с криком эй соколики, едут в город спиртоград, едут алкоголики"
Нормальные там элки. Давно ездили?
Не риэлтор.
16 дек. 2021
Модератор 1: «ну что, пора?»
Модератор 2: «Неее, погодь немного»
:popcorn1:
16 дек. 2021
16.12.21, 21:12
Святослав Теплов писал(а):
Надо придумать в конце года какую нибудь премию читателей нерса.
Взять основную десятку писателей и провести 7 дневное голосование-рейтинг.
Да, оно наверное будет субъективное , но позволит некоторым удовлетворить своё эго.
Кидайте сюда списки номинантов.
Или
*ФИ нерс2021
здесь уже есть рейтинг популярности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя