Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
12 фев. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: Да, на шпильки подрабатываю:hi_hi_hi:

Видать, неплохие они, заработки-то! Шпильки со смайликами с вас сыпятся в чрезвычайном изобилии.
13 фев. 2017
V_I
Смотрю на Вашу аватарку и хочу себе длинные волосы )) Отрастить что ли?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 фев. 2017
Asti495 писал(а):
V_I писал(а):
Мемуары, кажется ...
Последний день Помпеи вспомнить не желаете?...)
Титаник столкнулся с айсбергом, напоминаю на всякий случай.


Смысл поста был не в причине обстоятельств, а в восприятии уже свершившегося факта с разных углов.
Не нравится? Не мучьте себя, не читайте. Черный список в помощь.

Нет, отчего же. Любопытно наблюдать на очередные заламывания рук неких псевдо-Дон Кихотов.
С разных углов, говорите? Напоминаю, на всякий случай, что подводная часть айсберга гораздо объемнее его надводной части.
13 фев. 2017
Lea ** писал(а):
V_I писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: А никто. Ваша работа - вам всем и расхлебывать. :bo_ga_tyr: :kav_boy: :v_i_k_i_n_g:

А вам не все ли равно?

Да мне-то как раз по барабану, у меня работа иная. Спокойной ночи!:

Спокойной ночи.
"Жираф большой" - работа это такая у некоторых, по-совместительству с работой ИНОЙ.
13 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
V_I
Смотрю на Вашу аватарку и хочу себе длинные волосы )) Отрастить что ли?

Однозначно отрастить. Но - занятие не для слабонервных. ..)
13 фев. 2017
V_I писал(а):
Нет, отчего же. Любопытно наблюдать на очередные заламывания рук неких псевдо-Дон Кихотов.


Так Вы не заламывайте себе руки. С нормальными руками удобней.

V_I писал(а):
С разных углов, говорите? Напоминаю, на всякий случай, что подводная часть айсберга гораздо объемнее его надводной части.

На тонущем корабле все сидели и только и думали: "А какая же там часть у айсберга? Да кто бы нам напомнил", от того и потонуло видимо столько людей, что сидели и голову именно над этим ломали, ведь это в тот момент было самым важным.
Вот были бы Вы там, так все бы: "Эврика!" и пошли спасаться. Да, и не говорите, жаль, что Вас там не было.
Последний раз редактировалось Asti495 13.02.17, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
13 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Елена Чижова писал(а):
С одной стороны - Поддержка нужна.
Безусловно нужна.

А я считаю, что она вредна в данном случае. Человек решительно не понимает ни уровня ответственности, ни объема необходимых компетенций. И не хочет понимать. Вот пара тройка сделок, которые с божьей и чьей-то земной помощью срастется, и он возомнит себя очередным риэлтором.

А клиенты, глядя на таких представителей профессии, закономерно будут думать: господи, если они такие, то я лучше сам, я сам лучше точно. И категорически не понимать зачем в принципе может быть нужен риэлтор, если даже вот это может этим заниматься.

Так что даже минимально помогать считаю вредом для сообщества. Чем быстрее станет дворником или электриком или.. на выбор, тем больше пользы для всех

Слов нет.
Фильм есть хороший, но страшный. Обыкновенный фашизм называется.
13 фев. 2017
Asti495 писал(а):
, от того и потонуло .

Держите курс на маяк - непременно выплывете.
13 фев. 2017
V_I писал(а):
Держите курс на маяк - непременно выплывете.

Крушение Титаника произошло в 1912 году, так что Вы припозднились с идеями.
Насколько я понимаю, Вы из той же обсуждаемой "плеяды звезд". Печально. Про Титаник вот знаете, хоть и годов не помните.
13 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Вы припозднились с идеями

Не, это свежайшая идея))) Новое детище Ю.Лурье - ООО Маяк. Теперь на него ориентир :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей