Нужен риэлтор для поиска участка в МО 9 / 930

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 окт. 2009
Добрый день!

хочу купить участок на новой риге или на ильинке. Рассмотрю варианты помощи риелтора в поиске хорошего предложения. Предложения - в студию, или на 2_den [sobaka] mail.ru.

P.S. более-менее ориентируюсь в теме, буду требовать качественной работы за вменяемые деньги.
21 окт. 2009
[quote="^den"P.S. более-менее ориентируюсь в теме, буду требовать качественной работы за вменяемые деньги.[/quote] :mrgreen:
21 окт. 2009
^den писал(а):
.... за вменяемые деньги.

Что есть в вашем понятие Вменяемость цены работы?
ps: заодно и сравним вашу . Отмазки типо: я в теме... сам сумею... т.д. - не катит. :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
21 окт. 2009
понятно, постскриптум зря написал, на любителей пофлеймить действует как красная тряпка. Считайте что его нету.

кто-нибудь здесь вообще готов поработать, предложения будут? Вариант "а сколько дадите" мне не нравится. Есть предложения - пишите, готов обсуждать, цену и что в нее включено в том числе. Если нужны уточнения, скажите какие.
21 окт. 2009
Уважаемый, если Вы в теме, уточните присутствующим в студии тем, кто не в теме:
Сколько стоит земля на Ильинском шоссе, сколько осталось свободных участков, и какой именно из них Вы хотите.
По Новорижскому шоссе именно сейчас всвязи с кризисом большой выбор участков. Сможете найти риелтора, кот поможет Вам. Только конкретнее ставьте задачу: расстояние от МКАД, размер, назначение, категория, Вы ж в теме, что воду лить?.. И адекватней оцениваетйте свои желания и возможности. :mrgreen:

З.Ы. Здесь риелторский форум, где люди общаются. Агентов ищут чаще в других местах.
21 окт. 2009
Olga Iv писал(а):
Уважаемый, если Вы в теме, уточните присутствующим в студии тем, кто не в теме:
Сколько стоит земля на Ильинском шоссе, сколько осталось свободных участков, и какой именно из них Вы хотите.
По Новорижскому шоссе именно сейчас всвязи с кризисом большой выбор участков. Сможете найти риелтора, кот поможет Вам. Только конкретнее ставьте задачу: расстояние от МКАД, размер, назначение, категория, Вы ж в теме, что воду лить?.. И адекватней оцениваетйте свои желания и возможности. :mrgreen:

З.Ы. Здесь риелторский форум, где люди общаются. Агентов ищут чаще в других местах.


Ольга, не совсем понимаю. Вы хотите меня проэкзаменовать, или поспорить со мной, или действительно не имеете представления о стоимости земли на ильинке и хотите узнать от меня?

Если я обратился не по адресу - прощу прощения. Буду благодарен за инфу о том где же на самом деле можно найти риэлторов, готовых взяться за такую работу.
21 окт. 2009
^den писал(а):
Если я обратился не по адресу - прощу прощения. Буду благодарен за инфу о том где же на самом деле можно найти риэлторов, готовых взяться за такую работу.


Ну давайте я вам задам правильные вопросы, чтобы вы могли найти себе агента и задать ему параметры вашего желания.
1. Сколько км от МКАД.
2. Кол-во соток.
3. Назначение земли и разрешенное использование.
4. Коммуникации .
5. Транспортная доступность как машиной, так и общественным транспортом.
6. Подъездные пути.
7. Наличие леса и водоема.
8. Охрана или заселенность.

Что продолжим или вам уже хватит, что сформулировать ваше желание на форуме более четко.
22 окт. 2009
1. Сколько км от МКАД - до 35 (до малой бетонки)
2. Кол-во соток - от 10
3. Назначение земли и разрешенное использование - ИЖС или земли населенных пунктов для ЛПХ
4. Коммуникации - нужны или на участке, или должна быть очень-очень понятна возможность их подведения
5. Транспортная доступность как машиной, так и общественным транспортом - общественный транспорт не важен
6. Подъездные пути - должны присутствовать, качество не принципиально
7. Наличие леса и водоема - не принципиально
8. Охрана или заселенность - не принципиально

на всякий случай обозначу еще пару моментов:
- коттеджные поселки в состоянии "поле с забором" не рассматриваются;
- отсутствие вблизи участка неприятных объектов типа ЛЭП, коровник, и т.д.;
- отсутствие (по крайней мере явно) шума от трассы;
- волоколамка - это НЕ новая рига;
- кол-во лет в собственности не важно.
22 окт. 2009
идеальный вариант - старый дом в деревне, в котором есть свет и газ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей