Требуется адвокат для представлений интересов в московском суде 8 / 726

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 июл. 2010
Наше агентство недвижимости находится в г.Владикавказе. Продали помещение ООО "..." , а они нам не заплатили за работу. Не имеем возможности самостоятельно представлять свои интересы в г.Москве. Вознаграждение 50% от взысканной суммы, это где-то 250 000 рублей.
Всего. Везде. Всегда.
24 июл. 2010
Обратитесь к участнику этого форума ЭтоЕщеКто, он сразу определит перспективу Вашего дела.
Но сдается мне, что даже ему трудно будет состыковать договор на услуги по аренде и неподтвержденную непубличную оферту на услуги по продаже.....
В любом случае, желаю удачи :D
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
26 июл. 2010
арамиска писал(а):
Наше агентство недвижимости находится в г.Владикавказе. Продали помещение ООО "..." , а они нам не заплатили за работу. Не имеем возможности самостоятельно представлять свои интересы в г.Москве. Вознаграждение 50% от взысканной суммы, это где-то 250 000 рублей.

Вам, Арамиска, думаю, адвокат для другой цели потребуется - для защиты в суде от обвинения в мошенничестве в особо крупном размере.
26 июл. 2010
AndreyM писал(а):
арамиска писал(а):
Наше агентство недвижимости находится в г.Владикавказе. Продали помещение ООО "..." , а они нам не заплатили за работу. Не имеем возможности самостоятельно представлять свои интересы в г.Москве. Вознаграждение 50% от взысканной суммы, это где-то 250 000 рублей.

Вам, Арамиска, думаю, адвокат для другой цели потребуется - для защиты в суде от обвинения в мошенничестве в особо крупном размере.

Обоснуйте, плз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 июл. 2010
AndreyM
"Вам, Арамиска, думаю, адвокат для другой цели потребуется - для защиты в суде от обвинения в мошенничестве в особо крупном размере."

Очень интересно, это почему-же?
Всего. Везде. Всегда.
26 июл. 2010
Вечером, постараюсь написать из дома в соответствующей ветке (называется, какое-то ООО не заплатило за "работу"). Сейчас работы много
26 июл. 2010
Ок. Ждем
Всего. Везде. Всегда.
26 июл. 2010
Nikola s KMV писал(а):
Обратитесь к участнику этого форума ЭтоЕщеКто, он сразу определит перспективу Вашего дела.
Но сдается мне, что даже ему трудно будет состыковать договор на услуги по аренде и неподтвержденную непубличную оферту на услуги по продаже.....
В любом случае, желаю удачи :D


Токма за деньги
Мы пойдём другим путём.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость