Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 янв. 2012
Здравствуйте! Ув. риэлторы.
Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать.. и что делать..и даже что нам нужно.
Хотим купить квартиру (трешку).
Снимаем квартиру уж 7 лет, решили, что надо что-то решать и надо решать срочно.

Начали мы поиски (как я понимаю не совсем правильно, обратились в инком, там прислали на почту пару вариантов..что с ними делать, они не совсем то, что нам нужно..и какое-то безразличие полное)..далее ищем сами, но тоже что делать уж и не знаем.
Смотрим в собе, циане, рентлисте..уж подумываю купить виннер (но понимаю, что это нам не поможет), звоним.. почти все не пойми что (да еще в этом мы ничего не понимаем).


Нам нужна трешка (это единственно, что мы точно знаем).. А далее неопределенности.

В каком районе? Мы снимаем на преображенке (работа – дом - света белого почти не видим..др районы для нас полная неопределенность, где лучше, где хуже толком не знаем, тем более, что мы не москвичи)..в идеале в пешей доступности от метро и чтобы у этого метро были неплохие школы (тк подрастает дочь и планируем еще детей) и район был пригоден для нормальной жизни.

По деньгам до 7 млн (деньги будут наличные, ссуды на работе, + еще).. Насколько это реально трешка до 7? Как мы себе представляем, это хрущевка, но мы согласны.. нам нужно разойтись по отдельным «углам»
Это вкратце.. понимаю, что нам нужно идти к профессионалам.. но к кому? может, кто откликнется? Возможно, у кого есть на примете подходящая нам трешка?
Спасибо за внимание!
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв. 2012
ТС так как у вас очень ограниченный бюджет, а как правило не чистые квартиры продаются по цене ниже рынкаю то нарваться на такую квартиру у вас есть все шансы, я не пугаю а предупреждаю, мои слова могут подтвердить мои коллеги.
Но не все так плохо, в вашем районе конечно за такие деньги найти что то будет мягко говоря очень сложно, но вот в других районах вполне реально, но для этого нужно работать, отбрасывать плохие квартиры и если попадается чистая квартира нужно быстрее смотреть и выходить на сделку, так как такие варианты продаются очень быстро.
Выбирайте риэлтора на форуме и в бой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2012
И имейте ввиду что варианты будут очень скромные, ремонт неизбежен при чем не косметика а капитальный.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2012
Для Преображенки лимит бюджета небольшой
29 янв. 2012
И не только, конечно, Преображенки.
Последний раз редактировалось terra-lina 29.01.12, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2012
Выбираете риэлтора (агентство недвижимости) в интернете (здесь или на любом другом форуме), рассказываете ему грустную историю своей жизни - и следите за его реакцией. Если начинает цедить ответы через губу, притворяясь исключительно важным господином - вешаете трубку. И делаете новую попытку. И так до тех пор, пока Вам не покажется, что с другой стороны трубки хороший человек. Как найдете - спрашиваете чем он сможет Вам помочь и сколько это стоит. Прибавляете эту цифру к своему бюджету - и вперед на поиски. Обязательно уточняйте ЧТО ИМЕННО входит в запрошенную им цену, иначе может оказаться, что за каждый шаг вправо-влево прийдется платить отдельно.
И ... Преображенка это дороговато для данного бюджета. Плюс риэлтор, плюс неизбежный ремонт и т.д. Может стоит задуматься о другом районе?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 янв. 2012
Нет..преображенка вовсе необязательна, хотя там неплохо. Вот я и прошу: посоветуйте пожалуйста из "худшего" лучшее. Район для нормальной жизни, со школами и в относительно пешей доступности от метро. Про свой бюджет и "нечистые" квартиры так же приблизительно представляю.. Я и хочу "скромный" вариант, куда уж скромнее хрущевки? Может у кого в идеале на примете есть такой вариант?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв. 2012
Brulova писал(а):
Нет..преображенка вовсе необязательна, хотя там неплохо. Вот я и прошу: посоветуйте пожалуйста из "худшего" лучшее. Район для нормальной жизни, со школами и в относительно пешей доступности от метро. Про свой бюджет и "нечистые" квартиры так же приблизительно представляю.. Я и хочу "скромный" вариант, куда уж скромнее хрущевки? Может у кого в идеале на примете есть такой вариант?

На примете вам не кто не чего не скажет, на примете такие варианты улетают как холодный квас в жаркий день. Вам уде посоветовали, выбирайте агента, заключайте договор и в путь...
Хрущевка хрущевке рознь...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2012
Спасибо за советы.
Те про район для нормальной жизни в эту цену тоже никто ничего не скажет? Мне нужна обычная хрущевка недалеко от "хорошей" (или относительно хорошей) станции метро. Можно панель, не первый, не последний.. можно не в оч хорошем состоянии, но с хорошими соседями и порядочными продавцами..как я понимаю тот самый "квас".
Про агента я поняла..но люди в форуме бывают отличаются от реала, даже по тел сложно..и весь форум я не перечитаю, наверное

Возможно у кого на примете в продаже появится нужная мне хрущевка (трешка, в относительно норм районе, до 7-ми), вспомните про меня..можно в личку

GeSta434 писал(а):
Выбираете риэлтора (агентство недвижимости) в интернете (здесь или на любом другом форуме), рассказываете ему грустную историю своей жизни - и следите за его реакцией.

Да, спасибо.. вот решила здесь :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв. 2012
1) вы с инкомом договор заключали? Может вам поговорить с вашим агентом, или попросить поменять агента, вроде как то не порчдочно поступаете?
2) вы не думали о возможности покупки квартиры в ближайшем Подмосковье, там выбор будет гораздо больше.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей