Ищу энергичного риелтора. 61 / 2988

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 мая 2012
Добрый день форумчане. Ищу риелтора для продажи однокомнатной квартиры по аресу Малыгина 12. О ней я уже писала пару лет назад. Ситуация с тех пор сдвинулась с места . Организовали и зарегистрировали ТСЖ.Провели тендер , нашли застройщика.Идет активная достройка дома.На данный момент Собянинская команда всячески помогает.Идут обмеры БТИ. Но всё это не очень быстро конечно.
Квартира находится на 2 этаже , окна во двор, никаких козырьков нет и первый этаж высокий , офисный. Во дворе сосны,дом огорожен, он кстати , индивидуальной постройки с подземным гаражом. Квартира окола 40 метров.Кухня -12 выход на застеклённую лоджию .. Крайне удобная планировка.
Квартира выставлена в Виннере за 4300000+500.500 это доплата ТСЖ(они собирали по 400 дол за квадратный метр).Риелтору предлагаю 300 тыс.
Когда обновляю объявление идут звонки, но я не имею физической возможности сейчас показывать эту квартиру. Да и председатель ТСЖ большой гавнюк, люди после того как поговорят с ним исчезают.Поэтому мне и нужен ОЧЕНЬ энергичный, быстроработающий,никуданеисчезающий специалист.
Со своей стороны готова делать всё чтобы помочь быстро продать эту квартиру. Контролирует достройку Финансовая корпорация, С Домарёвым Д.А. есть личная договорённость о том , что покупателю будет оформлен договор инвестирования. У меня вексель.И вообще не будет никаких палок в колёса. Квартиры продаются в этом доме, недавно была продана трёшка.
30 мая 2012
Вам нужен риэлтор только для показов? =) Прикольно :)
30 мая 2012
Ещё раз внимательно прочитала своё объявление, где это я написала? Кроме фразы о том что физически не могу показывать , про показы и не слова. Простите , но давайте без стёба и флуда, если не интересно, то и не надо ничего писать...
30 мая 2012
Мария писал(а):
Вам нужен риэлтор только для показов? =) Прикольно :)


Нее, там судя по тексту, нужно будет еще "строить" и "воспитывать" большого гавнюка-Председателя ТСЖ, после общения с которым люди исчезают. :men:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
30 мая 2012
fotina писал(а):
Ещё раз внимательно прочитала своё объявление, где это я написала? Кроме фразы о том что физически не могу показывать , про показы и не слова. Простите , но давайте без стёба и флуда, если не интересно, то и не надо ничего писать...


Квартира выставлена в Виннере за 4300000

Если квартира выставлена, звонки идут, кем-то принимаются, остается показывать и сопроводить. Разве не логично?
За дело взяться готова.
30 мая 2012
fotina писал(а):
Добрый день форумчане. Ищу риелтора .

Вам нужен Семен Карлович.

Расценки:
Накладные расходы - 100 тыс. руб. Выплачивается единовременно до.
Гонорар 300 тыс. руб. Гонорар выплачивается в момент передачи вам денег за объект новым горемыкой.
Срок реализации - месяц.

Эту, которая свеху "взяться готова" - гоните в шею! Она в векселях и в ситуации ни шиша не понимает. Суще глупая баба.

Ну?
30 мая 2012
СКА писал(а):
fotina писал(а):
Добрый день форумчане. Ищу риелтора .

Вам нужен Семен Карлович.

Сайт свой иди поправь лучше
30 мая 2012
думаю раздумала продавать
30 мая 2012
Мария писал(а):
СКА писал(а):
fotina писал(а):
Добрый день форумчане. Ищу риелтора .

Вам нужен Семен Карлович.

Сайт свой иди поправь лучше

Уйди, старушка.
Азбуку учи. И про векселя. И заодно и про реестр кредиторов. ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 30.05.12, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
30 мая 2012
Что-то не нашел я в винере...может искал плохо? 2ка инкома есть, а однушек ни одной нет...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий 888 77 и 0 гостей