Прошу совета по Дому по Фудоскинсой 4 / 279

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 июн. 2012
Уважаемые риэлторы! Подскажите, пожалуйста, можно ли связываться с покупкой квартиры в доме по Федоскинсой. Цены устраивают на первый взгляд. По телефону объяснили, что дом 14 этаж. после реконструкции, 44м в двушке -6197000 руб. Договор купли-продажи, оформление собственности - я даю им доверенность на оформление на меня, они отдают на регистрацию сами, прописка после рег. палаты.Сказали, что осталось мало квартир, заселение во второй половине июля. Где можно ожидать подвоха или присмотреться серьезно? Спасибо за ответы.
21 июн. 2012
Может за эту цену можно приобрести что-то получше? Района этого не знаю. Может подскажете по району что-то? Ошиблась в названии улицы - Федоскинсая. Метро Бабушкинская.
Последний раз редактировалось Baysan 21.06.12, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
21 июн. 2012
Baysan писал(а):
Может за эту цену можно приобрести что-то получше? Района этого не знаю. Может подскажете по району что-то?

Конечно, есть. Найдите себе риэлторов, не экономьте на покупке недвижимости :)
Агентство недвижимости "Century 21 Светлый Град".8925-000-15-48
внешняя ссылка
21 июн. 2012
Подкупает - ремонт дома. Правда, насколько качественно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя