Ищу риелтора - продать квартиру в Павшинской пойме 51 / 2965

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 нояб. 2012
Добрый день,

Несколько раз с помощью данного форума уже находила хороших риелторов (по аренде и зарубежной недвижимости).

Теперь вот появилась необходимость продать квартиру в Павшинской Пойме. Красногорье де Люкс, дом-парус, однушка на предпоследнем этаже с ключами и собственностью. Без ремонта и (кривым правда) видом на речку. Обращалась в местное агентство "Домашний консультант" - какие-то они малохольные, даже рекламу нормально разместить не могут.
Ищу нормального риелтора:)

С уважением,
Наталья
12 нояб. 2012
Звоните, с удовольствием помогу. За 2,5% )))) .
8(499) 3409676. Дмитрий
12 нояб. 2012
Мне бы хотелось заключить договор с риелтором так чтобы его процент зависел от суммы, за которую он сможет продать.
Например, для того чтоб продать эту квартиру, скажем, за 4,5 - 5 млн руб мне вообще риелтор не нужен. Я сама пойду и дам объявление в "Из рук в руки" и через 2 дня смогу перейти к оформлению сделки воспользовавшись услугами риелтора покупаителя. При продаже, скажем за 6 млн, я согласна на 2%. Если удастся продать дороже, то +10% от всего что сверху.

Либо какая-то аналогичная схема.
12 нояб. 2012
Наталья, мы находимся именно в Павшинской Пойме. Отправил Вам вопрос в личку.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
12 нояб. 2012
Natashanatasha писал(а):
Обращалась в местное агентство "Домашний консультант" - какие-то они малохольные, даже рекламу нормально разместить не могут.
Ищу нормального риелтора:)

У меня коллега сейчас с ними мучается....Купить у нас хотят.
Покупали у них Одинцово с полгода назад - молодые, необстрелянные ребята, но старались.
Теперь к Вам. Знаете, продавайте сами. Здесь волшебников нету. Дороже рынка продать - редчайшее исключение, изюминка. А у вас ее нет, к сожалению.
Нет, продать дороже можно, но тогда, когда рынок подрастет. Но это уже не дороже рынка, который будет тогда, когда ценник подрастет.
Удачи
12 нояб. 2012
Продать выше рынка - редкое исключение, а в случае если будете нанимать риэлтора нужно понимать, что от цены ещё минус комиссия агента. Ведь за любую работу нужно платить, и достойно :a_g_a:
12 нояб. 2012
Ну знаете, а сколько вот таких недобросовестных риелторов, которые просто спускают цену на 20% от рынка, продают за 2 дня и получают свою комиссию, пусть и на 20% ниже, зато вообще никакой работы не проделав - на халяву. Главное, что движет абсолютным большинством людей - это лень! А бедные ни в чем не разбирающиеся клиенты и рады, что так быстро и что с ними так вежливо разговаривают.

Я не хочу продать выше рынка, я всего лишь хочу найти способ мотивации риелтора, чтобы ему реально НЕВЫГОДНО было продавать ДЕШЕВЛЕ рынка. Или, чтобы жажда наживы преобладала над ленью и безолаберностью.

А вы, уважаемый Евгений Трио-Риелти, видимо не слишком профессиональны:). Мало того, что хороший риелтор сам найдет изюминку даже там где ее нет и уж точно не станет рассказывать потенциальному клиенту о том, что у него нет изюминки (даже не потрудившись узнать что за объект), вы еще и выдаете абсолютное незнание района "Павшинская пойма" и принципов тамошнего ценообразования:)
12 нояб. 2012
Наталья, как вы поймете ту тонкую границу между волшебством и работой суперзамотивированного маклера? Вы уверены,что не будете склоняться в пользу сюжета с волшебной продажей "ИЗЮМИНКИ", отметая все предложения разумного маклера о снижении цены с учетом наличия аналогов и сезонной ситуации на рынке(через месяц станет явно не в вашу пользу)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 нояб. 2012
Юлия, а что будет через месяц? Упадут цены на недвижимость?
12 нояб. 2012
Natashanatasha писал(а):
А вы, уважаемый Евгений Трио-Риелти, видимо не слишком профессиональны:). Мало того, что хороший риелтор сам найдет изюминку даже там где ее нет и уж точно не станет рассказывать потенциальному клиенту о том, что у него нет изюминки (даже не потрудившись узнать что за объект), вы еще и выдаете абсолютное незнание района "Павшинская пойма" и принципов тамошнего ценообразования:)

Знаете, как Вам угодно :) Профессионален или нет - решать тому, кто с нами работал, а не мне и не Вам. Это факт.
Как подать тот или иной объект - я этим 20 лет занимаюсь. В разных сегментах рынка. Как подать Ваш объект - тоже знаю. Я о другом говорил - нет весомых оснований продать дороже рынка именно Ваш объект. А брать объект в продажу с криком - сделаем, только приходите - удел новичков. Профи так не делает. Он ЗНАЕТ изначально - что и как сделать с объектов еще до того, как вы начнете о нем рассказывать. Уж поверьте.
Про незнание района. Вы вообще мимо. Я знал о нем еще до того, как СУ-155 выставило его на продажу около 9 лет назад. Еще тогда, когда госпожа Затеева(вам вряд ли это о чем скажет) вышла с совещания у Громова, на котором только обсуждалась привязка домов, будущих. Громов тогда сказал - в Красногорске не будет ни одного дома из московских серий. Название появилось спустя некоторое время, с подачи риэлторов, с которыми в то время СУ-155 сотрудничало с целью продажи своих объектов. Тогда даже премию одной риэлторской фирме дали - 1000м2 наиболее ликвидных квартир на эксклюзивную продажу. А дома московских серии таки построили. Но это другая история уже :)
Так что, Наталья, не судите.
Я Вам верно сказал - можете продавать сами - продавайте, а риэлторов возьмите на юридическую часть. Возможно и деньги сэкономите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей