Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 нояб. 2012
Добрый час.
Я продавец комнат. Планирую покупать квартиру взамен продаваемых комнат. У меня один риелтор,он занимается и продажей комнат и оказывает помощь в покупке квартиры. В процессе совместного сотрудничества у нас начались терки и мы не смогли найти общий язык(не поняли другу друга).Отношения зашли в тупик и настроения сотрудничать с риелтором и покупать через нее квартиру нет никакого. Хочу вернуть доки по комнатам и отозвать сделку по купле продаже одной комнаты( доки поданы в рег палату и еще пока что не готовы). Риелтор шанатажирует и просит денег за услуги. Свою же вину она признавать не хочет и всячески считает себя правой.
Позже ,если понадобится,могу расписать в подробностях претензии к риелтору и обоснавать свои обиды.
Всем заранее спасибо
22 нояб. 2012
Ну, знаете... Отношения отношениями, а работа работой. Оплатить работу риэлтору стоило бы из соображений человечности. Она же работу работала. Вот и заплатите... Хотя понятно, что все человеческое Вам чуждо.Я так понимаю, попал риэлтор. Потратил время и нервы на Вас, а денег за это не получит.Обидно за коллегу. Искать с Вами отношения, не наша,риэлторская, работа. Это в конец обнаглевшие клиенты заставляют нас этим заниматься. Поэтому стараюсь с клиентом не "завязывать" отношений.
22 нояб. 2012
Я продавец комнат.


Красиво звучит, понимаешь. Почти как "Властелин колец".

PS
А вопрос-то в чем? За что "заранее спасибо"?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 нояб. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Ну, знаете... Отношения отношениями, а работа работой. Оплатить работу риэлтору стоило бы из соображений человечности. Она же работу работала. Вот и заплатите... Хотя понятно, что все человеческое Вам чуждо.Я так понимаю, попал риэлтор. Потратил время и нервы на Вас, а денег за это не получит.Обидно за коллегу. Искать с Вами отношения, не наша,риэлторская, работа. Это в конец обнаглевшие клиенты заставляют нас этим заниматься. Поэтому стараюсь с клиентом не "завязывать" отношений.

А кто вернет мои нервы,если риелтор истерит похуже меня,дергается,отвечать на мои вопросы спокойно не может,видите ли достала,видите ли ее все бесит
Последний раз редактировалось Змея18 22.11.12, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2012
и еще один момент,риелтор просит меня как продавца понести расходы покупателя, ссылаясь на то,что покупатель тварь и платить ни за что не хочет. Это как понимать? Зачем с меня доить бабло?
22 нояб. 2012
Нда.... Видно ей с Вами не очень повезло... представляете как Вы риэлтора своего достали. Знакомая ситуация, когда очень, ну прям ОООООЧЧЧЧЕНЬ умный клиент выносит мозги своему риэлтору... А потом Вы будете кричать что за это деньги платите, а в конце концов риэлтора кините на эти деньги. Кидалово, чистой воды. А Вы договор заключали? Засудить Вас можно по этому договору? Я бы засудил, да еще в трекратном размере, плюс моральный ущерб. Как Вам не стыдно то...И еще сюда пишите. Совесть не мучает? Или угрызения совести привели Вас за оправданиями?
22 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
и еще один момент,риелтор просит меня как продавца понести расходы покупателя, ссылаясь на то,что покупатель тварь и платить ни за что не хочет. Это как понимать? Зачем с меня доить бабло?


Подожди, так у вас уже сделка прошла...
пусть закончит ее до получения документов, а дальше сотрудничайте с кем-нить другим., или сами ...
в чем конкретно претензии ?
ведь проблемы в отношениях с агентом, не повод для прекращения уже идущей регистрации..
22 нояб. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Ну, знаете... Отношения отношениями, а работа работой. Оплатить работу риэлтору стоило бы из соображений человечности. Она же работу работала. Вот и заплатите... Хотя понятно, что все человеческое Вам чуждо.Я так понимаю, попал риэлтор. Потратил время и нервы на Вас, а денег за это не получит.Обидно за коллегу. Искать с Вами отношения, не наша,риэлторская, работа. Это в конец обнаглевшие клиенты заставляют нас этим заниматься. Поэтому стараюсь с клиентом не "завязывать" отношений.

Позиция бесподобная! Работу работал коллега-заплати.
Может вначале поинтересоваться, что этот горе-риэлтор вообще наработал, не найдя общего языка со своим клиентом.
22 нояб. 2012
Сделка состоялась. Чего же боле...? Вот моя позиция. А то что не нашли любви и взаимопонимания и с риэлтором в десна не целуются, так то ж не работа, а блуд... Ну или словоблудие. Дело сделано: бабло на стол. :za_da_va_la:
22 нояб. 2012
Я бы еще попытался понять и разобраться когда работа идет. А так... Сделка,Ув Владимир. Это для риэлтора волшебное слово.Оно означает что работа выполнена, просьба покинуть поезд, и расчитаться с пассажиром. А Сам хоть к другому риэлтору, хоть в самостоятельный полет на метле. Не о чем дискутировать!!!!(ИМХО)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость