хрущеква в Подмосковье 22 / 624

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 мар. 2013
Уважаемые риэлторы! Соориентируйте по ценам, пожалуйста. Хочу продать квартиру в Лобне 36 метров общей площади (малогабаритная двушка), комнаты 16,5 и 7.5, смежные, первый этаж панельной пятиэтажки. Документы менее 3-х лет (ДКП), но в договоре при продаже укажу полную стоимость, один взрослый собственник, прописанных нет. Продажу хочу сделать свободной, но продаю, конечно же, с целью покупки др. кв-ры. Просто есть возможность разбить на два этапа, т.к. не хочется залезать в цепочки. Купить хочу на юге Подмосковья: Домодедово или Подольск. Тоже хрущевку, но с изолированными комнатами и балконом, не наследство, с полной стоимостью в ДКП.
03 мар. 2013
Алена Ом. писал(а):
Уважаемые риэлторы! Соориентируйте по ценам, пожалуйста. Хочу продать квартиру в Лобне 36 метров общей площади (малогабаритная двушка), комнаты 16,5 и 7.5, смежные, первый этаж панельной пятиэтажки. Документы менее 3-х лет (ДКП), но в договоре при продаже укажу полную стоимость, один взрослый собственник, прописанных нет. Продажу хочу сделать свободной, но продаю, конечно же, с целью покупки др. кв-ры. Просто есть возможность разбить на два этапа, т.к. не хочется залезать в цепочки. Купить хочу на юге Подмосковья: Домодедово или Подольск. Тоже хрущевку, но с изолированными комнатами и балконом, не наследство, с полной стоимостью в ДКП.

Продадите не очень дорого....а что там с правоустановкой...если наследство то какое и от кого к кому?
На вскидку около 3 млн....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 мар. 2013
Алена Ом. писал(а):
Купить хочу на юге Подмосковья: Домодедово или Подольск. Тоже хрущевку, но с изолированными комнатами и балконом, не наследство, с полной стоимостью в ДКП.


Не бывает.
Ну или не видел.
Двушку.
С изолированными в хруще.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
03 мар. 2013
Если нужна консультация и возможно дальнейшая помощь, пишите контакты в личку...поможем:-)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 мар. 2013
Дима Ллогне писал(а):
Алена Ом. писал(а):
Купить хочу на юге Подмосковья: Домодедово или Подольск. Тоже хрущевку, но с изолированными комнатами и балконом, не наследство, с полной стоимостью в ДКП.


Не бывает.
Ну или не видел.
Двушку.
С изолированными в хруще.

Бывают после перепланировки...так же бывают понельки пятиэтажки конца 70-х начало 80-х...у них кухня 7 метров и комнаты распашонки, почти квадратные по 14-16 метров.
Их кажется брежневками кличут (в регионах).
Последний раз редактировалось Александр Долгов 03.03.13, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Алена Ом. писал(а):
Купить хочу на юге Подмосковья: Домодедово или Подольск. Тоже хрущевку, но с изолированными комнатами и балконом, не наследство, с полной стоимостью в ДКП.


Не бывает.
Ну или не видел.
Двушку.
С изолированными в хруще.

Бывают после перепланировки...так же бывают понельки пятиэтажки конца 70-х начало 80-х...у нах кухня 7 метров и комнаты распашонки, почти квадратные по 14-16 метров.
Их кажется брежневками кличут (в регионах).

Именно
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
03 мар. 2013
Дим в Москве да и не только почему то все что пять этажей хрущь...повелось так:-)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 мар. 2013
у меня не наследство, а ДКП. А что по стоимости в Домодедово?
03 мар. 2013
Изолированные комнаты встречаются примерно в 50% существующих пятиэтажек, причем как панельных так и кирпичных. А как они называются не столь важно.
03 мар. 2013
Алена Ом. писал(а):
Изолированные комнаты встречаются примерно в 50% существующих пятиэтажек, причем как панельных так и кирпичных. А как они называются не столь важно.

Откуда такая интересная статистика?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость