Ищу риэлтора 41 / 1307

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 окт. 2013
Нужно продать 3-к.кв. в Красногорске в ЖК Изумрудные холмы. Квартира с ремонтом. Один собственник.
27 окт. 2013
Добрый День !
Как продаются квартиры на данный момент думаю вы знаете ( не очень быстро и хорошо, но продаются).
Выбор риэлтора за вами, здесь много достойных, уважаемых и что не мало важно толковых людей.
Опишите как вы сами видите процесс продажи, какой гонорар вы считает адекватным и т.д.
У вас свободная продажа или альтернатива ?
27 окт. 2013
У нас свободная продажа. Гонорар, хотелось бы, 3%. Процесс - договор с агенством, показы, продажа. Как-то так. :)
27 окт. 2013
Боська писал(а):
У нас свободная продажа. Гонорар, хотелось бы, 3%. Процесс - договор с агенством, показы, продажа. Как-то так. :)

Не вижу никаких преград, выбирайте агента и в путь.
Хотя возможно у вас в личке уже достаточно предложений...
27 окт. 2013
Не вижу никаких преград, выбирайте агента и в путь.
Хотя возможно у вас в личке уже достаточно предложений...


Личка пуста..пока :)
Есть некоторые профи, которые приглянулись, но вот не знаю, будут ли они ездить из Москвы на показы...
27 окт. 2013
Боська писал(а):
Не вижу никаких преград, выбирайте агента и в путь.
Хотя возможно у вас в личке уже достаточно предложений...


Личка пуста..пока :)
Есть некоторые профи, которые приглянулись, но вот не знаю, будут ли они ездить из Москвы на показы...

Вам нужен один, вот и напишите сами тому, кто приглянулся. Не согласится, напишите другому. Легче относитесь к этому процессу.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
27 окт. 2013
Боська писал(а):
Не вижу никаких преград, выбирайте агента и в путь.
Хотя возможно у вас в личке уже достаточно предложений...


Личка пуста..пока :)
Есть некоторые профи, которые приглянулись, но вот не знаю, будут ли они ездить из Москвы на показы...

Пока вы им не зададите этот вопрос, не узнаете ответа.
Смелее, не бойтесь, за это никто вас не съест :)
27 окт. 2013
Боська писал(а):
Не вижу никаких преград, выбирайте агента и в путь.
Хотя возможно у вас в личке уже достаточно предложений...


Личка пуста..пока :)
Есть некоторые профи, которые приглянулись, но вот не знаю, будут ли они ездить из Москвы на показы...

пока не спросите - не узнаете.
27 окт. 2013
Боська писал(а):
свободная продажа. Гонорар, хотелось бы, 3%. Процесс - договор с агенством, показы, продажа.

Настолько нормальные запросы, что своей адекватностью смахивают на подставу. Потому и "личка" пуста - многие уже на воду дуют, боясь, что это всё окажется кривдой со злым умыслом. А может, просто выходной день.
27 окт. 2013
Быстроff писал(а):
Настолько нормальные запросы, что своей адекватностью смахивают на подставу. Потому и "личка" пуста - многие уже на воду дуют, боясь, что это всё окажется кривдой со злым умыслом. А может, просто выходной день.


А еще сумма полная в договоре :smu:sche_nie:

Не :) не подстава :) Просто был опыт продаж двух квартир, поэтому есть понимание "что, зачем и почему" :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей