Отзывы. Другое видение 56 / 1875

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 окт. 2013
как же любят коллеги собирать положительные отзывы.. всегда удивляюсь-почему? наверное,потому,что отношение к профессии в целом,достаточно негативное. Некоторые сейчас скажут-"рекомендации"!..Наверное,я не правильный риелтор. У меня совсем другое видение этих ситуаций..
29 окт. 2013
Трудоголик писал(а):
как же любят коллеги собирать положительные отзывы.. всегда удивляюсь-почему? наверное,потому,что отношение к профессии в целом,достаточно негативное. Некоторые сейчас скажут-"рекомендации"!..Наверное,я не правильный риелтор. У меня совсем другое видение этих ситуаций..

Интересно какое
29 окт. 2013
Трудоголик писал(а):
У меня совсем другое видение этих ситуаций..
Новосельцев писал(а):
Интересно какое


Другое видение достойно отдельной темы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Новосельцев писал(а):
Интересно какое

Другое видение достойно отдельной темы.

За двумя руками. Её можно так и озаглавить:
Другое видение.
29 окт. 2013
:) Пока ждем трудоголика, скажу за себя.
Видение у меня банальное-некоторое :)
Отзыв для меня очень важен. Так как считаю, что по большему счету риэлторский бизнес- это бизнес рекомендаций.
Бывали моменты, что я работал за этот отзыв,по большому счету, пытаясь заглянуть в завтра .
29 окт. 2013
Трудоголик писал(а):
как же любят коллеги собирать положительные отзывы.. всегда удивляюсь-почему? наверное,потому,что отношение к профессии в целом,достаточно негативное
Какая глупость (извините)...
Трудоголик писал(а):
Наверное,я не правильный риелтор
Наверное.
Видимо, Вам больше нравится работать по-советски.
А весь мир предпочитает работать с помощью отзывов. Весь мир. Но не Вы. :ne_vi_del:

Не обижайтесь, но Вы не знаете просто эту тему. Поэтому такое поверхностное мнение.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
29 окт. 2013
Я отзывы никогда не прошу написать, но жду с нетерпением, с замиранием сердца..это неотъемлемая часть бизнес-процесса
пару раз бывало, что клиенты оценивали мою работу и моих сотрудников не так, как мне ожидалось и хотелось бы.. пришлось разбираться в ситуации.. почти всегда клиенты правы.. одну сотрудницу даже уволоила в результате полученного отзыва..так что -отзывы - обратная связЬ,без них не возможна правильная оценка проведенной работы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2013
Коллеги, что же вы сразу со своим правильным видением влезаете? :)
ТС ещё "другое" не озвучил.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2013
Он с него начал, вообще-то. :)
Или ему возражать нельзя? :)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
29 окт. 2013
Елена Борисовна. писал(а):
Он с него начал, вообще-то. :)
Или ему возражать нельзя? :)

Он ещё не начал.
Только написал: другое. А какое - не известно. Чему возражать?
Может, от этого видения не только сердце, а и остальные части тела замрутЪ. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя