Без посредников 117 / 1900

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 авг. 2014
1)из моего личного опыта купли-продажи нескольких квартир и аренды-сдачи основной вывод - риэлторы в массе своей крайне непрофессиональны, отнимают много времени, создают проблемы и зря проедают гонорар. дармоеды еще те)
2) найти вариант в инете напрямую - долго, но можно, (я так продал одну, а друг сдал 2 квартиры), типовой договор скачать 2 мин, рег. палата работает по расписанию, справки все равно самому собирать, за юр. и прочую "чистоту", и ни за что вообще они не сколько не отвечают (читайте договора).
3) представьте, что бы Вы делали, если нужно купить-продать машину, например, с какой стороны тут посредник и нужен ли он?
4) люди, оцените все ЗА и ПРОТИВ, не кормите бессмысленных посредников, зачем этим очковтирателям 200...400....т.р. отдавать?)
5) чем больше мы с вами будем обходиться без представителей этой, если так можно сказать, профессии, тем легче будет найти квартиру напрямую и тем меньше будет разной плесени.
03 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
1)из моего личного опыта купли-продажи нескольких квартир и аренды-сдачи основной вывод - риэлторы в массе своей крайне непрофессиональны, отнимают много времени, создают проблемы и зря проедают гонорар. дармоеды еще те)
2) найти вариант в инете напрямую - долго, но можно, (я так продал одну, а друг сдал 2 квартиры), типовой договор скачать 2 мин, рег. палата работает по расписанию, справки все равно самому собирать, за юр. и прочую "чистоту", и ни за что вообще они не сколько не отвечают (читайте договора).
3) представьте, что бы Вы делали, если нужно купить-продать машину, например, с какой стороны тут посредник и нужен ли он?
4) люди, оцените все ЗА и ПРОТИВ, не кормите бессмысленных посредников, зачем этим очковтирателям 200...400....т.р. отдавать?)
5) чем больше мы с вами будем обходиться без представителей этой, если так можно сказать, профессии, тем легче будет найти квартиру напрямую и тем меньше будет разной плесени.

:lol: :lol: :lol: "Сам дурак" ( с )
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 авг. 2014
Олег, вы ошиблись форумом, форум "домохозяек" на другом сайте.
А вообще вы молодец, держитесь.
Куда хочу, Туда лечу...
03 авг. 2014
аффтар, пиши есчо (с)

)))))
03 авг. 2014
Ну что, "очковтиратили, дармоеды, бессмысленные посредники, разная плесень" будем просвещать ТС или пусть так "умрет" необразованным?
Куда хочу, Туда лечу...
03 авг. 2014
Забанили?
Куда хочу, Туда лечу...
03 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Забанили?

"Одумался"... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Забанили?

"Одумался"... :lol:

Убили в зародыше))) Так "умер" необразованным)))
А так хотелось, узнать подробности...
Последний раз редактировалось Ходюк Елена 03.08.14, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Куда хочу, Туда лечу...
03 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
1)из моего личного опыта купли-продажи нескольких квартир и аренды-сдачи основной вывод - риэлторы в массе своей крайне непрофессиональны, отнимают много времени, создают проблемы и зря проедают гонорар. дармоеды еще те)
2) найти вариант в инете напрямую - долго, но можно, (я так продал одну, а друг сдал 2 квартиры)

:lol:
Складно.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
03 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Ну что, "очковтиратили, дармоеды, бессмысленные посредники, разная плесень" будем просвещать ТС или пусть так "умрет" необразованным?

Охота была руки марать... :hi_hi_hi:
Запачкаешься еще..потом "пахнуть" будет :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя