Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 окт. 2014
Друзья, второй день замещаю Марию на подборе квартиры одной важной персоне.
Обзвонила 40 вариантов однушек зп 12-13 млн, ищу цекушник или типа того, ведомственный дом.
выводы неутешительные
1.все врут с метражами
2.все врут с расстоянием до метро
3.все врут с этажами первым(который указывают, как второй) и последним(который указывают, как предпоследний)
4.ни один человек не перезванивает, при том, что в рекламе почти все указывают - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ДОКМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!!!
5.ни один диспетчер( у кого они есть) не хочет передавать мой телефон, все рекомендуют набирать агента на мобильный, и ждать, пока он выйдет из метро, со сделки, из электрички, из кафе, из душа и так далее..
6.агенты с гордостью отвечают, что работают в АН, или работали в Корпорации, например, а сейчас шарашут частным образом..это на мой вопрос, где они научились продавать квартиры..один ответил - а какое вам дело - я сказала , спасибо за вежливость и положила трубку.. тоже - СРОЧНО ПРОДАЮ . было указано.. продает полгода

результат (3 просмотра вчера
2 сегодня и 4 завтра, только без воплей - три объекта показывают частники, 6 -агентства)
стоил мне крови и нервов немеряно, а ведь все могло бы быть так прекрасно, у меня готовность на сделку и свободные деньги,рассчитываю до понедельника внести аванс.. все в отказе - в субботу и воскресенье авансов не принимают, они блин, отдыхают...а я хочу сделку во вторник -среду
\\

хочу сказать - тяжел труд риэлтора, вот я побыла агентом два дня, а третий уже не хочу..юрист, начальник отдела, секретарь - в отпуске, финменеджер болеет, вот я пашу тут за всех, но агентом - тяжелее всего..
господа, призываю, перезванивайте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Так и живем.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
16 окт. 2014
Да :lol:
А у меня три (а точнее 4) подбора..и я второй день пытаюсь хоть что-нибудь найти))) И ничего))) :lol: Один из них наличка, 13 млн..И остальное ипотечники, очень срочно одобренные.. Я уж не знаю, как клиентам в "глаза смотреть", что писать, что объяснять.. где квартиры..
С "горя" на НЕРС захаживаю..))
Звоню буквально без остановки)))
Какое-то особенное обострение у агентов.
На субботу так вообще никого не уговорить на просмотр..ср..х кузьминок и текстильщиков..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 окт. 2014
Покупайте мои объекты.
Правда, с метражами и дальностью метро я тоже вру (то бишь, слегка приукрашиваю реальность), зато с оперативностью все в порядке.
Показы помощники проводят в любое время, а хотите аванс внести - хоть в 4 утра приму вас с распростертыми объятиями.
Ну и сделка через пару дней после аванса - не вопрос, устроим.

Только у меня однушек таких дорогих нету, увы :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
16 окт. 2014
В Москве что, снова жара?
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 окт. 2014
Ань, так в том то и дело..Может мои купишь?))) Я показываю и днями и ночами..аванс так же)))
С первыми этажами.. я тоже честно вру :smu:sche_nie: с дальностью от метро бывает тоже))
С остальным вроде порядок.
Так затишье определенное..в продажах.
Совсем непонятна ситуевина.
Последний раз редактировалось Белова Анна 16.10.14, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 окт. 2014
Да, и по большинству объектов у нас ключи, а где ключи не дают, я собственников и квартирантов сразу строю, чтобы были дома, когда надо, и не срывали показы.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
16 окт. 2014
Так я уже говорил в другой теме, о том, что хорошие объекты, собы сняли с продаж, в ожидании лучших времен и бОльшего гешефта. Но самое мондное явление - поднять в цене на миллион, аккурат на 2-3 после внесения аванса. Суки. Ведь заранее планируют. Проверки все идут в убыток. Вот, думаю в авансовый штрафы собам за отказ от сделки прописывать, правда со взысканием придется побегать.
16 окт. 2014
Ничего не меняется ))) Как было, так и есть :lol:
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Друзья, второй день замещаю Марию на подборе квартиры одной важной персоне.
Обзвонила 40 вариантов однушек зп 12-13 млн, ищу цекушник или типа того, ведомственный дом.
выводы неутешительные
1.все врут с метражами
2.все врут с расстоянием до метро
3.все врут с этажами первым(который указывают, как второй) и последним(который указывают, как предпоследний)
4.ни один человек не перезванивает, при том, что в рекламе почти все указывают - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ДОКМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!!!
5.ни один диспетчер( у кого они есть) не хочет передавать мой телефон, все рекомендуют набирать агента на мобильный, и ждать, пока он выйдет из метро, со сделки, из электрички, из кафе, из душа и так далее..
6.агенты с гордостью отвечают, что работают в АН, или работали в Корпорации, например, а сейчас шарашут частным образом..это на мой вопрос, где они научились продавать квартиры..один ответил - а какое вам дело - я сказала , спасибо за вежливость и положила трубку.. тоже - СРОЧНО ПРОДАЮ . было указано.. продает полгода

результат (3 просмотра вчера
2 сегодня и 4 завтра, только без воплей - три объекта показывают частники, 6 -агентства)
стоил мне крови и нервов немеряно, а ведь все могло бы быть так прекрасно, у меня готовность на сделку и свободные деньги,рассчитываю до понедельника внести аванс.. все в отказе - в субботу и воскресенье авансов не принимают, они блин, отдыхают...а я хочу сделку во вторник -среду
\\

хочу сказать - тяжел труд риэлтора, вот я побыла агентом два дня, а третий уже не хочу..юрист, начальник отдела, секретарь - в отпуске, финменеджер болеет, вот я пашу тут за всех, но агентом - тяжелее всего..
господа, призываю, перезванивайте


Эх, жаль у меня нет такого объекта. Я бы и с восходом солнца показала бы, и с заходом. Еще поделилась бы. А ради аванса в любую точку координат прилетела бы
Платиновый маклер МИЭЛЬ. Руководитель отдела в АН Простор на Цветном Бульваре.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя