Нужен риэлтор 130 / 1759

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 нояб. 2016
Всем привет. Есть кв в Москве ,риэлтор хозяина говорит все чисто ,замечательно ,один собственник по наследству больше 3х лет . Было сделано им предложение о покупке ,ответ дадут в понедельник . Нужен будет риэлтор для проверки на чистоту или сопроводит сделку (не знаю как правильно называется) ,который разбирается и сталкивался с квартирами по наследству.Так как времени на покупку у меня мало ,а ответ от продавцов поступит в понедельник ,решил заранее узнать к кому можно обратится и приступить сразу к делу (если согласятся продать конечно) .Так же хотелось бы знать сколько стоит ,(хотя бы ориентировочно,)данная услуга .Если у вас есть хорошие знакомые риэлторы или же вы сами хороший риэлтор ,пишите в личку или тут.спасибо
05 нояб. 2016
Ratmir
К любому . Цена 50 000 ( + -) .
На тех странных товарищей , которые будут писать ВАм письма в личную почту - внимания не обращайте. Это либо стажеры, либо не пойми кто.
Вам надо - вот и выбирайте риэлтора. Самостоятельным образом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 нояб. 2016
Ratmir писал(а):
Всем привет. Есть кв в Москве ,риэлтор хозяина говорит все чисто ,замечательно ,один собственник по наследству больше 3х лет . Было сделано им предложение о покупке ,ответ дадут в понедельник . Нужен будет риэлтор для проверки на чистоту или сопроводит сделку (не знаю как правильно называется) ,который разбирается и сталкивался с квартирами по наследству.Так как времени на покупку у меня мало ,а ответ от продавцов поступит в понедельник ,решил заранее узнать к кому можно обратится и приступить сразу к делу (если согласятся продать конечно) .Так же хотелось бы знать сколько стоит ,(хотя бы ориентировочно,)данная услуга .Если у вас есть хорошие знакомые риэлторы или же вы сами хороший риэлтор ,пишите в личку или тут.спасибо

Назаров\Тюленев\Палько\Ир-ка
Твой персональный менеджер в Аду
05 нояб. 2016
IViktor
Назаров - отдыхает
Тюленев - на даче
Ирка - борется с гадкими провинциальными риэлторами и НЕ москвичами.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 нояб. 2016
Ratmir
Можно вопрос?
Видите ли, обычно те граждане, которым действительно нужен риэлтор для Сопровождения сделки, самым спокойным и НЕ шумным образом его выбирают (раз по рекомендации никого нет) и покупают недвижимость выбранную.
Вы решили не искать легких и традиционных путей?
Что сподвигло-то?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Тюленев - на даче

Школьные каникулы заканчиваются.
С понедельника я снова в строю. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 нояб. 2016
[quote="Людмила Воронина"][/quote]
Выстегивает меня этот,относительно новый вид услуги.. "сопровождение сделки" :) а звучит-то как солидняк :) ужас тихий и горе горькое
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
05 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ratmir
К любому . Цена 50 000 ( + -) .
На тех странных товарищей , которые будут писать ВАм письма в личную почту - внимания не обращайте. Это либо стажеры, либо не пойми кто.
Вам надо - вот и выбирайте риэлтора. Самостоятельным образом.

Уточнение- 50 000 р это работа. Плюс проверки и регистрация, ячейка порядка 30 тыс.:)
05 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ratmir
Можно вопрос?
Видите ли, обычно те граждане, которым действительно нужен риэлтор для Сопровождения сделки, самым спокойным и НЕ шумным образом его выбирают (раз по рекомендации никого нет) и покупают недвижимость выбранную.
Вы решили не искать легких и традиционных путей?
Что сподвигло-то?

Сподвигло то ,что тут есть люди профессионалы своего дела и которые могут посоветовать человека ,а потом я могу поискать о нем отзывы и так далее ,а звонить в каждую контору как то пока не охото ,но если не найду буду звонить
05 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Ratmir
К любому . Цена 50 000 ( + -) .
На тех странных товарищей , которые будут писать ВАм письма в личную почту - внимания не обращайте. Это либо стажеры, либо не пойми кто.
Вам надо - вот и выбирайте риэлтора. Самостоятельным образом.

Уточнение- 50 000 р это работа. Плюс проверки и регистрация, ячейка порядка 30 тыс.:)

Плюс сразу договор и аванс:)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость