Почему риэлторы - "плохие парни"? 511 / 6400

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Чем вам не угодили риэлторы
наши риэлторы - герои, им нужно памятник поставить!!!
21 (16%)
наши риэлторы слишком много денег просят
22 (16%)
наши риэлторы - неквалифицированные
31 (23%)
наши риэлторы - не заслуживают доверия
21 (16%)
наши риэлторы - учитывают только свои интересы (не клиента)
33 (25%)
наши риэлторы - мне не знакомы, я сам себе риэлтор
6 (4%)
Всего голосов: 134
01 дек. 2016
Я думаю ни для кого не секрет, что основная масса населения России негативно относится к риэлторам, агентам, агентствам и.т.д.
Хотелось бы провести дискуссию, собственно, чем и кому не угодили?
варианты ответов:
1. высокая стоимость услуг (много получают за свою работу)
2. низкая квалификация (в чем это проявляется?)
3. общее недоверие (с расшифровкой)
4. риэлторы не учитывают интересы нанимателей
5. риэлторы мне не нужны, я сам все могу сделать
Последний раз редактировалось Paul-Spb 01.12.16, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
01 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
Я думаю ни для кого не секрет, что основная масса населения России негативно относится к риэлторам, агентам, агентствам и.т.д.
Хотелось бы провести дискуссию, собственно, чем и кому не угодили?
варианты ответов:
1. высокая стоимость услуг (много получают за свою работу)
2. низкая квалификация (в чем это проявляется?)
3. общее недоверие (с расшифровкой)
4. риэлторы не учитывают интересы нанимателей
5. риэлторы мне не нужны, я сам все могу сделать

Запустите голосование, нагляднее будет.
01 дек. 2016
5 пунктов мало...
Сейчас народ набежит, еще пару десятков нарисует.. :hi_hi_hi:
01 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
Я думаю ни для кого не секрет, что основная масса населения России негативно относится к риэлторам, агентам, агентствам и.т.д.
Хотелось бы провести дискуссию, собственно, чем и кому не угодили?
варианты ответов:
1. высокая стоимость услуг (много получают за свою работу)
2. низкая квалификация (в чем это проявляется?)
3. общее недоверие (с расшифровкой)
4. риэлторы не учитывают интересы нанимателей
5. риэлторы мне не нужны, я сам все могу сделать


6. Потому что официально такой профессии не существует.
01 дек. 2016
добавил, голосуйте ребята. Интересно посмотреть на результат))) :men:
Последний раз редактировалось Paul-Spb 01.12.16, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
01 дек. 2016
Что значит "основная масса"? Не те ли, кто в любом случае не нуждается в услуге, либо не заплатит за неё?
Что про них переживать, пока каждый из нас формирует доверительные отношения с ограниченным кругом клиентов и именно они и их круги влияния наиболее ценны.
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 дек. 2016
Прикрученная голосовала - сама по себе срач. Не ответы - а сплошь разочарования.
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 дек. 2016
Самая большая проблема- это честность. Большинство агентов норовят слукавить. Ибо видят в клиентах лишь источник наживы. А люди все равно все поймут. Не сразу, так потом. Так же, многие обыватели стали участниками различных схем. Вторая проблема- это навязчивость. Молодые агенты и стажеры достали всех холодными звонками, дублями и различными заманухами. Остальных обывателей подкараулили возле метро странного вида люди, сидящие в газелях. Вот и пошла разная молва в народе. Имидж профессии стремительно свалился в пропасть.
01 дек. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Что значит "основная масса"? Не те ли, кто в любом случае не нуждается в услуге, либо не заплатит за неё?
Что про них переживать, пока каждый из нас формирует доверительные отношения с ограниченным кругом клиентов и именно они и их круги влияния наиболее ценны.


Юрий каждый опрос - это шанс увидеть пробелы рынка. Одно условие только - объективность опрашиваемых.
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей