Посоветуйте специалиста по Балашихе 7 / 169

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 янв. 2017
ищу риэлтора по Балашихе, нужна продажа
Аренда 8-991-665-00-44
23 янв. 2017
вкв
Специалистов много. Можете Саше Тестянову написать,он недалеко живет,работает по локации в том числе.
23 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
вкв
Специалистов много. Можете Саше Тестянову написать,он недалеко живет,работает по локации в том числе.
Спасибо за рекомендацию Антон.
23 янв. 2017
вкв писал(а):
ищу риэлтора по Балашихе, нужна продажа


С продажей, а не с покупкой, справится любой специалист.

Месяц уйдет на разведку и еще 1-2 месяца на продажу.

Я к примеру продал 3 объекта в Балашихе в 2016 году: 2 квартиры и 1 апартаменты.

С покупкой конечно лучше брать специалиста с района.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Месяц уйдет на разведку

Не многовато? Специалисту с района разведка не нужна,он итак в курсе температуры по больнице!И Вы реально считаете ,что специалист ,который живет на районе не имеет конкурентного преимущества над пришлым специалистом?
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Месяц уйдет на разведку

Не многовато? Специалисту с района разведка не нужна,он итак в курсе температуры по больнице!И Вы реально считаете ,что специалист ,который живет на районе не имеет конкурентного преимущества над пришлым специалистом?


Я действительно считаю, что в 90% случаев любой профессиональный Московский риэлтор не будет проигрывать риэлтору из Балашихи при продажи квартиры при условии, что задержка на 1 месяц для собственника не существенна.


При покупке так не считаю.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Месяц уйдет на разведку

Не многовато? Специалисту с района разведка не нужна,он итак в курсе температуры по больнице!И Вы реально считаете ,что специалист ,который живет на районе не имеет конкурентного преимущества над пришлым специалистом?


Я действительно считаю, что в 90% случаев любой профессиональный Московский риэлтор не будет проигрывать риэлтору из Балашихи при продажи квартиры при условии, что задержка на 1 месяц для собственника не существенна.


При покупке так не считаю.
На практике к сожалению иначе.Отнюдь не все Московские риелторы горят желанием ездить в Балашиху на показы.Отнюдь не все знают все плюшки ,которые нужно озвучить потенциальному покупателю,т.к. не всё можно найти в инете,нужно жить на местности.Соглашусь ,что при продаже это не настолько критично,как при покупке ,но значение всё же на мой взгляд имеет.Помимо этого у Московских риелторов комиссии всё же ,как правило побольше,чем у местных.))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость