Документы риэлторов. 222 / 2844

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 мая 2017
Вот возникла такая ситуация. Приходит к тебе покупатель с риэлтором. И вроде все хорошо, но какие то сомнения... Какие документы можно потребовать у риэлтора? Ну может есть удостоверение какое?
02 мая 2017
А риэлтор Ваш или покупателя? У Вас аванс или они просто посмотреть квартиру пришли?
02 мая 2017
Asti495 писал(а):
А риэлтор Ваш или покупателя? У Вас аванс или они просто посмотреть квартиру пришли?


Риэлтор покупателя. Просто смотреть сами все ходят...Нет, я знаю на форуме всех и работала с кое с кем.... Но в данный момент хочу разобраться. Если возникает подозрение, как можно узнать , кто это? Без звонков там ...Удостоверение риэлтора есть? Или мой покупатель попал на аферистов?
02 мая 2017
fotina писал(а):
Удостоверение риэлтора есть?

Может у кого на полке и пылятся)
02 мая 2017
fotina писал(а):
Риэлтор покупателя. Просто смотреть сами все ходят...Нет, я знаю на форуме всех и работала с кое с кем.... Но в данный момент хочу разобраться. Если возникает подозрение, как можно узнать , кто это? Без звонков там ...Удостоверение риэлтора есть? Или мой покупатель попал на аферистов?

Паспорт попросите.
IceCool
02 мая 2017
Попросить можно, но и свой показать в ответ тоже быть готовым :)
02 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Попросить можно, но и свой показать в ответ тоже быть готовым :)


Минуточку. У меня не только паспорт просят , но и документы на квартиру и справки из нарко и псих диспансера. А что в ответ могу увидеть я?
02 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Попросить можно, но и свой показать в ответ тоже быть готовы

Конечно, мы законопослушные граждане.
IceCool
02 мая 2017
чао писал(а):
fotina писал(а):
Риэлтор покупателя. Просто смотреть сами все ходят...Нет, я знаю на форуме всех и работала с кое с кем.... Но в данный момент хочу разобраться. Если возникает подозрение, как можно узнать , кто это? Без звонков там ...Удостоверение риэлтора есть? Или мой покупатель попал на аферистов?

Паспорт попросите.

И что?
02 мая 2017
fotina
Никаких удостоверений официальных нет. Хотя бы поймете, что перед Вами гражданин. Прописку посмотрите, паспорт пробьете.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя