Выбор риэлтора 23 / 776

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 мая 2017
Читаю форум несколько месяцев, понял, что такой конфронтации, как среди риэлторов, нет ни в одной профессии. Реально, пауки в банке.
Вроде как принято выбирать риэлтора, которому доверяешь. Но как ему доверять, когда он, не моргнув глазом, что угодно сделает, чтобы заполучить клиента? Довольно мерзкая профессия, как я погляжу.
14 мая 2017
Ути-пути писал(а):
Читаю форум несколько месяцев, понял, что такой конфронтации, как среди риэлторов, нет ни в одной профессии. Реально, пауки в банке.
Вроде как принято выбирать риэлтора, которому доверяешь. Но как ему доверять, когда он, не моргнув глазом, что угодно сделает, чтобы заполучить клиента? Довольно мерзкая профессия, как я погляжу.

Рассматривайте с определенным уровнем образования и интеллекта. Здесь есть человек 10 приличных...:)
14 мая 2017
Ути-пути писал(а):
. Но как ему доверять, когда он, не моргнув глазом, что угодно сделает, чтобы заполучить клиента? .

Далеко не все такие..
14 мая 2017
14 мая 2017
Да разные есть..как везде. Только не забывайте,что здесь,в основном,люди отдавшие этой профессии не один год. И право выбора клиента никто не отменял. У меня,например,очень большая ротация,75% потенциальных клиентов идут...на поиски других специалистов
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 мая 2017
Ути-пути
Выбирайте тех, кто не участвует в баталиях за клиентов, здесь же некоторые именно ловлю на живца устроили. И прекрасно себя чувствуют при этом. Загнать в ловушку :hi_hi_hi: баснями о плохих ( не таких как я ) риэлторах, никудышных профи, без нужных знаний и ловкости рук, зачернуто, в обхождении, вот, собсна, весь посыл форумных дерзких препирательств. Есть на форуме риэлторы, знающие каждый дом в районе, на котором они специализируются. И умеющие работать с клиентами, выявлять ихние :hi_hi_hi: истинные потребности и отстаивать ихние :hi_hi_hi: законные интересы. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мая 2017
Ути-пути писал(а):
Вроде как принято выбирать риэлтора, которому доверяешь. Но как ему доверять, когда он, не моргнув глазом, что угодно сделает, чтобы заполучить клиента? Довольно мерзкая профессия, как я погляжу.

В любой профессии это присутствует. "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
IceCool
14 мая 2017
Читаю форум много лет, но особенного ужаса и большого количества неприятных людей не заметила.
Есть провокаторы, но их единицы.
Есть риэлторы, которых иногда дискуссия заносит .. не туда.
Но в основном остается народ адекватный.
Хабалистые неадекваты сами со временем отсеиваются.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
14 мая 2017
Ути-пути писал(а):
Довольно мерзкая профессия, как я погляжу.

На профессию нечего пенять, коли ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мая 2017
Автор 2 месяца терпел и решил высказаться, наболело, накипело)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость