Риэлтор подбирает дом 161 / 2059

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 мая 2017
Риэлтор из агентства недвижимости подобрал дом с участком земли для покупки. Объект понравился, объект в другом городе. По договоренности выезд только после проверки документов. Документы прислали моему адвокату. Адвокат задал несколько неудобных вопросов.
Риэлтор отвечает: приезжайте, сначала посмотрите объект, почувствуйте его, поговорим здесь. Говорю, занятой человек, могу приехать только на задаток, когда сделку одобрит мой адвокат. Адвокату доверяю как себе(родственник и 25 лет стажа в гражданском процессе, знает все рельные проблемы).
Риэлтор молчит.
20 мая 2017
zdorovyi
Аванс Риэлтору заплатите, и тот начнет шевелиться... :)
20 мая 2017
Сколько процентов аванс?
20 мая 2017
zdorovyi писал(а):
Сколько процентов аванс?

Это вопрос уже не ко мне...
Тем более это не Москва..
Тарифы везде разные...
20 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
тот начнет шевелиться

Зачем напрягать человека?! Пусть отдыхает.
А тем временем можно залезть на ЦИАН с Авитой, да на сайты агентств того города - найти там объект самому. И выкинуть спящее звено :a_g_a:
Последний раз редактировалось Myxa 20.05.17, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
20 мая 2017
zdorovyi писал(а):
Адвокат задал несколько неудобных вопросов.


Что может быть неудобного при покупке участка с домом? :) Всё по документам.
20 мая 2017
Моментальный вопрос. Сейчас звоню риэлтору, предлагаю аванс. Трубку пока не взял. В дальнейшем, где гарантия, что риэлтор не будет вести себя так же, т.е.: саботировать мои интересы, прикидываться неадекватным, необразованным деревенским жителем, дрожащим при словосочетании "гражданское право". И впихивать мне Фэн-Шуй вместо грамотно проверки юридической чистоты, при это кормить меня: "За такие деньги вот только такое! Или выкладывайте на сто тысяч больше!" При этом второй случай уже. Город не Москва, но миллионник.
20 мая 2017
Как можно покупать дом без просмотра?
Как будто в бар пивка зашли попить)
Адвокат по какому праву специализируется?
20 мая 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
тот начнет шевелиться

Зачем напрягать человека?! Пусть отдыхает.
А тем временем можно залезть на ЦИАН с Авитой, да на сайты агентств того города - найти там объект самому. И выкинуть спящее звено :a_g_a:

Вы невнимательно читаете...
Клиент просит провести процедуру проверки до просмотра...
А это только за денежку... :)
20 мая 2017
zdorovyi писал(а):
Моментальный вопрос. Сейчас звоню риэлтору, предлагаю аванс. Трубку пока не взял. В дальнейшем, где гарантия, что риэлтор не будет вести себя так же, т.е.: саботировать мои интересы, прикидываться неадекватным, необразованным деревенским жителем, дрожащим при словосочетании "гражданское право". И впихивать мне Фэн-Шуй вместо грамотно проверки юридической чистоты, при это кормить меня: "За такие деньги вот только такое! Или выкладывайте на сто тысяч больше!" При этом второй случай уже. Город не Москва, но миллионник.

Вопрос у вас уже в другом...
Правильно выбрали ли вы Риэлтора... :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость