Сколько будут стоить услуги риэлтора по разбазариванию 4,5 млн.р.? 63 / 1984

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2017
Здрасте уважаемые)))
Один раз с помощью нерса я уже купила (еще раз спс Долгову) хочу второй раз попробовать.

Сколько сейчас будет стоить помощь в разбазаривании 4,5млн.р.?
Цель: жилье с московской пропиской + возможность сдавать в аренду прямо сразу после покупки.
:ki_ss:
12 авг. 2017
В Выхино, знакомая из отпуска скоро вернется, будем выставлять на продажу её квартиру, примерно за эту цену. Очень уютная однушка, от метро 5 минут пешком. Ремонт косметический, делался не так давно. Со сдачей в аренду, думаю проблем не будет.
12 авг. 2017
150-200 :)
12 авг. 2017
Елена Ааль писал(а):
Со сдачей в аренду, думаю проблем не будет.

А с последующей продажей? :hi_hi_hi:
Это Вешняки, полагаю.
12 авг. 2017
За 4 500 000 руб. продаются, вроде долго не экспонируются.
12 авг. 2017
Отправил в личные сообщения.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 авг. 2017
Елена Ааль писал(а):
В Выхино, знакомая из отпуска скоро вернется, будем выставлять на продажу её квартиру, примерно за эту цену. Очень уютная однушка, от метро 5 минут пешком. Ремонт косметический, делался не так давно. Со сдачей в аренду, думаю проблем не будет.

Слышал я про Выхино.. там в метро не протолкнешься) :lol: :lol: :lol:
12 авг. 2017
80-150
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
12 авг. 2017
Владимир Грохотов писал(а):
Елена Ааль писал(а):
В Выхино, знакомая из отпуска скоро вернется, будем выставлять на продажу её квартиру, примерно за эту цену. Очень уютная однушка, от метро 5 минут пешком. Ремонт косметический, делался не так давно. Со сдачей в аренду, думаю проблем не будет.

Слышал я про Выхино.. там в метро не протолкнешься) :lol: :lol: :lol:

Там и других достопримечательностей есть. :lol: :lol: :lol:
Как-никак, один из самых непритягательных районов Москвы. :lol: :lol:
И впарить его приезжим, для дальнейшей аренды, очень даже прогнозируемо. :lol:
12 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
150-200 :)

:ni_zia:


Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя