Зачем нужен риэлтор? 23 / 1152

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 янв. 2018
Предлагаю попробовать обсуждать необходимость риэлтора в выделенной теме.
Чтобы не заниматься этим во всех прочих темах и не уводить дискуссию от направления темы.
01 янв. 2018
Мне кажется за 10 лет моего присутствия на форуме - это десятая тема с таким названием... )))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 янв. 2018
для подстраховки. так как никакой риелтор чистоту сделки не гарантирует, а некоторые даже особо и не стараются ее обеспечить. все на доверии. а как можно доверять первому встречному ? по крайней мере, доверяй, но проверяй.
01 янв. 2018
01.01.18, 16:49
andre1920 писал(а):
риелтор чистоту сделки не гарантирует,
На 100 и 110% ее никто не гарантирует. Профессионал со своей стороны сделает макисмально возможное для чистоты покупаемой квартиры своего клиента.
Конечно, есть простая история квартиры в которой все как на ладони и даже порывшись под камнем , ничего темного не найдется.

:p_a-r_t_y: :mu_zyk:
01 янв. 2018
01.01.18, 16:40
NeoRealty писал(а):
Мне кажется за 10 лет моего присутствия на форуме - это десятая тема с таким названием... )))
А вы легендарный !
9 предыдущих канули в лету так и не решив вопрос?
01 янв. 2018
01.01.18, 16:47
Антон Смолев писал(а):
NeoRealty,
Кирилл 1 числа еще не нашел кнопку поиск :hi_hi_hi:
Нашел темы с таким названием в 2009 году 2 раза.
NeoRealty здорово приврал.
Пора обновить представления
Если из этого ничего не получится, то не велика потеря.
01 янв. 2018
01.01.18, 17:00
КириллМск писал(а):
NeoRealty здорово приврал.
Экий Вы обидчивый, Кирилл! ))
Не приврал, а гиперболизировал.
Не удивлюсь, если ещё пять-семь таких тем было снесено вследствие повторения названия темы. ;) ))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 янв. 2018
01.01.18, 17:44
NeoRealty писал(а):
Экий Вы обидчивый, Кирилл! ))
Не приврал, а гиперболизировал.
Не удивлюсь, если ещё пять-семь таких тем было снесено вследствие повторения названия темы. ;) ))
А вы не гиперболизируйте мое отношение к вам.
Если бы я обижался на всех кто тут мне, что то говорит, что мне не по нраву, то давно бы уже лопнул от обид.
01 янв. 2018
01.01.18, 16:53
Антон Смолев писал(а):
Профессионал со своей стороны сделает макисмально возможное для чистоты покупаемой квартиры своего клиента.
чужая душа - потемки. может и не захочет сильно заморачиваться, а захочет побыстрее свои комиссионные. все на доверии и как правило человеку, которого впервые видишь )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя