Антон Смолев, риэлтор 4318 / 230794

Платная тема на правах рекламы
Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 янв. 2018
РЕКЛАМНАЯ ТЕМА

Доброго дня, форумчане :uch_tiv: :men:

Меня можно найти:
Сайт - http://www.antonsmolev.ru/
ФБ - https://www.Facebook(организация запрещена в России).com/Smolev85
VK - https://vk.com/kard85
INST - https://www.Instagram (организация запрещена в России).com/antonsmolev/
Whatsapp: +7 968 968 15 11

ОТЗЫВЫ:
* viewtopic.php?f=91&t=54687
* viewtopic.php?f=91&t=54439
* viewtopic.php?f=91&t=53138
* viewtopic.php?f=91&t=50880
* viewtopic.php?f=91&t=51092&view=unread#unread
* viewtopic.php?f=91&t=49468
* viewtopic.php?f=91&t=49216
* viewtopic.php?f=91&t=49159&view=unread#unread
* viewtopic.php?f=91&t=49133
* viewtopic.php?f=91&t=49099
* viewtopic.php?f=91&t=47674
* viewtopic.php?f=91&t=47466

Тема будет вестись в виде личного блога в общении с форумчанами,а также рекламой моих услуг и услуг моих друзей в смежных областях.

* В теме будет поддерживаться порядок и вестись модерация.

Поехали :bet_ment:
12 янв. 2018
Да вы прям человек-оркестр..:-) И купля-продажа, и аренда, и коммерческая недвижимость, и ипотека. По моему сейчас клиенты предпочитают обратиться к профессионалу в каждой из этих областей, а не универсала, который занимается всем. Или у вас это принципиальная позиция-быть универсалом в недвижимости?
12 янв. 2018
Немного цифр из года ушедшего.
Одними из самых активных в плане работы в 2017 выдались последние 3 месяца 2017 года.
Своеобразный мини марафон, с рынка просто выносили ликвидные варианты и неплохо смотрели и покупали варианты уровнем ниже.
На сегодняшний день в моем портфеле заказов имеется 4 не проданные квартиры с года 2017 года, 3 квартиры в стадии подготовки к продаже, по одной подписан договор со стартом выхода в продажу весной 2018 года по ряду причин и 3 договора на подбор квартиры.

Декабрь месяц принес 3 закрытые сделки по продаже, 2 сопровождения и 2 сделки по сдаче квартиры.
Для сравнения ноябрь 2017 завершился с результатами: 1 продажа, 2 покупки и 4 арендные сделки.

Самым слабым с точки зрения чистого дохода выдался май 2017 года :-(
12 янв. 2018
Антон, почему не банер? Тему нужно держать на плаву.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 янв. 2018
12.01.18, 14:43
GreetS писал(а):
Или у вас это принципиальная позиция-быть универсалом в недвижимости?
Коммерческая недвижимость у меня идет особняком. 90% только рекомендации или повторные обращения. Ее немного в целом и я даже этому рад :) Плюсом идет то,что у меня есть коллега,который давно работает в этом сегменте и время от времени мы сотрудничаем по части делегирования полномочий в работе с клиентами. Он мне продажу/аренду,я ему коммерцию.
Ипотека прямо связана с продажами,поэтому не вижу тут ничего особенного.

Что касается аренды,то не думал,что для Вас как для ветерана форума это открытие,что многие коллеги в том числе и я занимаемся арендой и продажами. Никакого дискомфорта от этого ,кроме получения лишней прибыли нет.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 12.01.18, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
12 янв. 2018
12.01.18, 14:47
Ирина Сорокина писал(а):
Антон, почему не банер?
Я думал об этом. Долго думал и общался с коллегами у которых он есть :)
Уже поднимался на форуме вопрос,что баннер не видно с гаджетов,если вы на мобильной версии,а рекламу со стационарных устройств многие вообще блокируют.
Поэтому пока я не вижу от него плюсов,кроме как повесить для имиджа и чтоб был. Может со временем.
12 янв. 2018
12.01.18, 14:48
Антон Смолев писал(а):
12.01.18, 14:43
GreetS писал(а):
Или у вас это принципиальная позиция-быть универсалом в недвижимости?
Коммерческая недвижимость у меня идет особняком. 90% только рекомендации или повторные обращения. Ее немного в целом и я даже этому рад :)
Ипотека прямо связана с продажами,поэтому не вижу тут ничего особенного.

Что касается аренды,то не думал,что для Вас как для ветерана форума это открытие,что многие коллеги в том числе и я занимаемся арендой и продажами. Никакого дискомфорта от этого ,кроме получения лишней прибыли нет.
Согласна с ТС. Без аренды даже оценить квартиру на продажу нельзя. По арендным ставкам нужно быть всегда в курсе рынка.
Любой инвест проект для клиента - это расчет на отскок с арендной платы. Любой хороший продажник - это компетентный арендник.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 янв. 2018
12.01.18, 14:50
Антон Смолев писал(а):
12.01.18, 14:47
Ирина Сорокина писал(а):
Антон, почему не банер?
Я думал об этом. Долго думал и общался с коллегами у которых он есть :)
Уже поднимался на форуме вопрос,что баннер не видно с гаджетов,если вы на мобильной версии,а рекламу со стационарных устройств многие вообще блокируют.
Поэтому пока я не вижу от него плюсов,кроме как повесить для имиджа и чтоб был. Может со временем.
Спасибо за ответ. Я оплатила банер в сентябре. Но количество работы не дает возможности поработать над красивой картинкой.)
И еще хочется поддержать хороший сайт финансово и взаимовыгодно.
Тема все-таки обязывает ее тянуть и модерировать, а это время клиентов. Можно продвигать себя, а можно работая с клиентом, продвигать себя. С января только вторичные обращения идут, например.
Успехов!)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 12.01.18, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 янв. 2018
Mankaraya студия дизайна и ремонта это что за люди из Курска?

(по стоимости ремонта посчитал примерно 300 тыс типовая однушка П44, 400 двушка и 600 трешка)
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 12.01.18, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
12 янв. 2018
12.01.18, 14:14
Антон Смолев писал(а):
Поехали :bet_ment:
А ты налил? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean и 4 гостя